Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 16:10   #1
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию музыка как альтернатива пагубным привычкам.

дорогие друзья, когда я расстался с вредными привычками, у меня появилось время для занятий чем нибудь полезным для себя, и я вспомнил о своей давней мечте, организовать у себя дома музыкальную студию. я купил компьютер, познакомился с музыкантами у которых многому научился в этом направлении и уже три года занимаюсь. очень хорошо отвлекает от всяческой дури. сейчас я делаю фонограммы и в общем совершенствую себя в этом плане. если кто желает могу на первых порах подсказать, как это лучше организовать, где найти необходимые программы. пишите.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:35   #2
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

о-да...твоя правда...примерно за последний год я написал около 20 песен....хотя до этого да же на 1 трек за несколько лет руки не доходили...
фонограммы в стиле рэп делаешь ли?
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:03   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

про себя могу добавить, что музыку не пишу, но люблю ее исполнять. как стал трезвенником, стало легко получаться изучать любые новые мелодии и песни, запоминаю аккорды и проигрыши с легкостью, и за пару дней - неделю уже исполняю. такого в культурнопитействе я даже с трудом не мог этого! может помоложе был, а может и алкоголь наносил свой вред моему мозгу??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:25   #4
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

к рэпу, в основном я отношусь нейтрально, так нравятся песенки две три. рэп это больше молодёжная музыка, а мне уже почти 37, сам понимаеш тянет на что нибудь серьёзненькое, ни разу не делал. я не работаю в каком то конкретном стиле, мне нравится спокойная, мелодичная музыка. в данный момент занимаюсь христьянской музыкой, пишу фанеры для нашей церкви, очень красивые и мелодичные.а в принципе у меня большой патенциал всяческих примочек для этого дела, можно слабать и что нибудь мощное. а что на счёт трезвого мозга, в занятиях музыкой, так это вопрос без спорный, балдёш тут ни к селу ни к городу.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 19:46   #5
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

а я например люблю тяжёлую музыку и категорически не согласен, что это "музыка дьявола". это придумали люди, которые не понимают сами ничего в красоте музыки. кстати, я негативно отношусь к "христианским" рокерам. т.к. либо музыка, либо вера. то есть нельзя служить двум господам. просто можно в сатанизм не впадать и зло не пропагандировать, а писать о боли, о радости, о любви, смерти, войне о жизни...не так как пишут попсовики - розовые сопли, а писать мясо, писать так чтобы за душу брало.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:35   #6
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

ну-да...рэп побольшей части нашпикован молодыми...в россии по крайней мере...
37 лет-это возраст американских рэпперов....еминему примерно столько же...это из известных кого могу привести в пример...
а так рэп-считается самой разнообразной музыкой....
есть и христианский рэп....русского качественного не слышал...а зарубежного уйма...и,кстати,зарубежный хритсианский рэп-довольно тяжёлая музыка..видимо на западе не парятся по поводу того,что-"тяжёлая музыка-музыка дьявола",как молвит алекс ч.
по поводу молодёжности-есть и взрослые команды....очень нравится команда триада...в частности сольник ниггатива....очень начитанный паренёк....текста отнюдь не подростковые....в общем разнообразно очень...есть у меня что-то из антихристианского русского рэпа...
а т.к. слушаю рэп довольно давно,то стандартные шаблоны данного жанра надоели...потому с удовольствеим слушаю смеси рэпа и гитар...а так рэп+хаус.....уже упоминал команду в соседней теме луптруп как трезвенников...делают очень позитивную музыку...
а ну ладно...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:47   #7
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

музыка... (вообще-то на форуме есть раздел для меломанов.)я много стилей и направлений знал и послушал. но чем больше,я являюсь трезвенником, тем меньше я стал получать удовольствие от современной музыки. вот совсем недавно я открыл для себя моцарта...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 01:47   #8
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч.
а я например люблю тяжёлую музыку и категорически не согласен, что это "музыка дьявола". это придумали люди, которые не понимают сами ничего в красоте музыки
из книги "ломехузы"....
Цитата:
Сообщение от углов
среди других видов наркотиков необходимо остановиться на музыке, исполняемой в основном на ударных инструментах, а именно на рок-музыке, рок-н-ролле.
в течение последних почти четырех десятков лет в мире вроде бы незримо, но все более ощутимо происходит разрушение сознания, а через него и нравственности. может быть, впервые в истории человечества для] этой акции избраны музыка, песни и "звезды" рок-музыки.
вначале это никем всерьез не принималось. считалось, что это еще одна мода, которая скоро пройдет, как это было с чарльстоном, буги-вуги и твистом. но, как пишет жан-поль режимбаль, "социально-культурный феномен рок-н-ролла, появившийся в начале 50-х годов, обрушил на мир такую волну грязи, шлаков и человеческих жертв, что 30 лет спустя превратился в наиболее мощную разрушительную силу для тела, души и сердца, которая когда-либо исходила из недр самого ада"..........
ну и т.д....со стр.82 начинается...
правильно-музыка оказывает влияние на развитие человека....
но музыка-музыке-рознь....сейчас всех рэпперов можно обвинить планокурами...
всё это похоже на поиск врагов...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 04:56   #9
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

без проблем, слушать можно всё что хош, всё равно сколько не пытались запрещать, то то, то это, всё равно хоть в тихушку но слушали.но по моему мнению, если это вас не развращает, не нагружает, не делает из вас быдло, то слушайте, ту музыку которая вас подпирает. тем более в библии нет таких рассуждений, какая музыка от дьявола какая нет, просто написанно, что всякий дар от бога, другое дело как этот дар используется, можно взять гимн россии сочинить к нему похабные слова, и получится полный отстой, который нормальный человек слушать не будет. так что если вы себя считаете нормальным, культурным и серьёзным человеком, то вы точно не будете слушать всякую блювотину, которой нынче наводнили рынок.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:57   #10
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
тем меньше я стал получать удовольствие от современной музыки.
И в современной отечественной музыке можно найти очень неплохие вещи. Плохо что на английском поют, ориентируясь на запад , ибо у нас они практически никому не интересны.
Ссылки на youtube

Bleeding Nature - Leaves on water
Bleeding Nature - If
SID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co