Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 20:47   #21
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

мде... во первых: фильм я смотрел.
во вторых: я говорю, тема запретная. но увы и ах, эти запреты сняли. будете молчать вы расскажут другие в той форме в которой считают нужно. посмотрите Mtv или муз-тв ради интереса. это вот ложиться и легко в воспитание детей. абсолютное большинство молодежи фанатеют от всяких подобных каналов и все такое. ну и как результат - то что мы имеем. первое место по числу абортов в мире.
в-третьих: уважаемый, я просто реалист. и смотрю проблеме в лицо, так как есть. общаюсь среди обычных людей, в клубах, на улице, среди народа. в школе вижу что твориться. выход один - запрет пропаганды секса во всех средствах сми. только это без поддержки государства не добиться, а государство врядли в ближайшее время пойдет на это, точно также как и не пойдет на радикальные меры по решению алкогольной проблемы. ну и что в этом случае предлагаешь, ваня? пропаганду из общества и сми не убрать, молодежь брошенная без осознования проблемы безнравственности, также и будет в основу своей жизни ставить тягу к сексу.

молодежи нужна поддержка, освещение. уроки православия надо вводить в школах, по желанию родителей хотя бы. а иначе...

вся проблема в том, что сегодня вопросами молодежи не занимается никто! а точнее занимаются, но немного с другим смыслом и с другой целью.

з.ы.: для особо одаренных - я не призываю к урокам секса в школе, я призываю к урокам нравственности в школе!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:16   #22
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
посмотрите Mtv или муз-тв ради интереса.
Бывает натыкаюсь, волосы дыбом встают.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
это вот ложиться и легко в воспитание детей. абсолютное большинство молодежи фанатеют от всяких подобных каналов и все такое. ну и как результат - то что мы имеем. первое место по числу абортов в мире.
в-третьих: уважаемый, я просто реалист. и смотрю проблеме в лицо, так как есть. общаюсь среди обычных людей, в клубах, на улице, среди народа. в школе вижу что твориться. выход один - запрет пропаганды секса во всех средствах сми.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
молодежи нужна поддержка, освещение. уроки православия надо вводить в школах, по желанию родителей хотя бы. а иначе...
Да, но вводить их нужно ещё в бессознательном возрасте, когда ребенок не совсем понимает для чего ему дают, но чтобы эта программа записывалась и по приоритету стояла выше телевизионного бескультурия.


Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
з.ы.: для особо одаренных - я не призываю к урокам секса в школе, я призываю к урокам нравственности в школе!
Только гарантии нет, что эти уроки будут напрвлены в нужную сторону. Зачастую учителя не задумываясь излагают свой предмет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 08:03   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
ломать системы вы не умеете, а если умеете то новых строить точно не умеете, остается только одно подстраиваться.
Интересно ты отделил себя от нас... Или это было к кому обращение??? Я не обижаюсь на пост, даже если это касается меня, мне просто интересно!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите.
Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

По теме:
Секс детям прививается с самого детства, с самой соски! И позволяют это делать родители этих же детей, позволяют воспитывать своих детей какому-то западу!!! Моя девушка, сейчас пишет курсовик, взяла 3 мультфильма от Уолт Диснея (Алладин-полнометражный, Тарзан, Король Лев), которые по кассовым сборам входят в десятку. Отрицательных ситуаций, которые подменили как положительные (эпизоды секса, которые присуще только вульгарным дамам, соперничество, зависть, издевательство, предательство, хамство, наглость, убийство) насчитала порядка 60, только явных! Положительных ситуаций (материнство, взаимопомощь, дружба и т.д.) насчитала порядка 20, только явных! (точную цифру не скажу, но помню соотношение 1:3)
Вывод:
В западных мультфильмах: зла очень много, добра - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это ненужно, неправильно!
В советских мультфильмах: добра очень много, зла - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это неправильно!

Каждый родитель может сделать вывод для себя. Пересмотрите мультики, любые от Уолт Диснея, я только вчера пересмотрел Тарзан. По ней камасутру можно писать, когда девушку Тарзан спасает от обезъян, она неплохо ноги раздвигает, а еще "раком" встает перед ним, непонятно для чего!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:49   #24
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз призываю посмотреть все видео, которое есть на сайте по данному вопросу: http://sbnt.ru/video/ раздел "нравственное растление". Я посмотрел все кроме одного(беседа о браке), которое вот-вот тоже закачается.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:08   #25
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!
У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.

Насчет мультфильмов. И эту передачу я смотрел. Да удивляет такое наличие зла в мультфильмах западных, причем не заметное сначала.. Но я думаю что это всего лишь один далеко не из главных критериев. Я в принципе вырос на этих мультиках и ничего жив. Тут давление комплексное, и поэтому задачу надо решать комплексно.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:28   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.
Повлияло на тебя, Антилл, и на вряд ли опровергнешь это... Косвенно же повлияло, раз не можешь найти??? Вот тебе и воспитания на мультиках... Возможно у тебя в голове записана информация о твоей единственной именно та, которая изложена в этих западных мультиках...

Да, ты прав, я забыл дописать, что каждый из нас может повлиять еще на 10-х, которые в свою очередь еще на 10-х... И т.д.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:07   #27
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну да. чуваки. вы не винонаты. виновато нло и мировое правительство. :d
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:55   #28
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я считаю везением для себя, что мне, - 17-летнему пареньку из Сибири, удалось достать и прочитать книгу известного немецкого автора Августа Фореля "Половой вопрос", изданную на русском языке в Санкт-Петербурге в 1909 году. В этой книге разбирается множество аспектов половой жизни человека, и в том числе говорится, что для сохранения потенции на долгие годы, человек не должен злоупотреблять отпущенной ему от природы сексуальной энергией. Состояние половых желез оказывает настолько сильное влияние на всю жизнь человека, что некоторые ученые усматривают причину старости именно в их атрофии. Каким бы спорным не было это утверждение, я убежден, что половой режим оказывает огромное влияние на продолжительность здоровой и полноценной жизни. Известно, что многие выдающиеся люди, сохранившие творческую энергию и хороший жизненный тонус до глубокой старости, как правило, сохраняли и свои потенциальные возможности. Человек, рано израсходовавший свои мужские возможности или утративший их по тем или иным причинам и в творческом отношении оказывается менее полноценным. Злоупотребления в этом вопросе отрицательно сказываются не только на брачных отношениях, но и распространяются на все аспекты жизни человека.
Излишества в этой области неизбежно приводят к истощению и снижению, а то и полному исчезновению потенции. Парадокс, но чем моложе человек, тем губительнее сказываются на нем излишества. Потенция является чудесным даром, неоценимым богатством человека, украшающим его жизнь, и благотворно влияющим на все ее стороны. Но, как и всякое богатство, она требует разумного расходования. Возможности человека в этом вопросе можно сравнить с капиталом, дающем проценты. Если жить за счет процентов, основной капитал не будет расходоваться и этого богатства хватит на долгую жизнь. Если же не довольствоваться процентами и расходовать основной капитал, то они будут уменьшаться, и человек рано придет к банкротству.
Инфа с этого же сайта. Скачал в разделе про Углова. Суть в 17 лет паренек, благодаря тому что достал книгу, просветился в половом вопросе с объективной стороны. И все - проблемы культа секса у него нет, секс - это как нормальная составляющая жизни. Вот что дает грамотное просвещение. Так что не смотря на то что вопрос интимный, а в эпоху дезинформации надо все таки молодежь взрослую просвещать об истине в этом ракурсе вопроса. 1-2 раза в неделю нормально, кто хочет больше тот в группе риска.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:38   #29
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
1-2 раза в неделю нормально
Сами придумали?
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:07   #30
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

А я разве не вставил в цитату? Пардон.

Цитата:
И все же нормальным режимом можно считать положение, когда частота интимных отношений составляет в среднем один-два раза в неделю. Ежедневные любовные свидания, а тем более, повторяемые несколько раз за день, позднее отрицательно скажутся на функциях всего организма, приведут к преждевременной старости и дряблости, раннему ослаблению или даже полному исчезновению потенции
Советы Доктора Углова!

http://sbnt.ru/uglov/sovet1/

С этого же сайта))
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co