Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Понравилось ли шоу в новогоднюю ночь на нашем ТВ.
Да, отличное шоу 2 13.33%
Нет, похабщина и пропаганда алкоголизма 13 86.67%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 21:39   #11
Bizone
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 7
Bizone на пути к лучшему
По умолчанию

Ну зато Вам наверное будет что вспомнить и рассказать внукам, если конечно доживете. А так слушай внучек как твой дед пьет отраву и тебе нальет с удовольствием! Примерно так?
Bizone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:26   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Встречать новый год в сегодняшней ситуации просто кощунственно.

Москва, 25 ноя 2009 - РИА Новости
http://www.rian.ru/society/20091125/195459603.html
Депутат фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков отмечает: "Статистика показывает, что "постканикулярная" смертность от заболеваний, спровоцированных чрезмерным потреблением алкоголя, превышает аналогичные показатели в другие месяцы".
"По данным МЧС РФ, в обычные дни в России в сутки в результате пожаров погибает около 40 человек, в рождественские каникулы число жертв увеличивается до 160 в сутки. К сожалению, жертвами новогоднего безделья и пьянства становятся несколько тысяч погибших человек", - подчеркнул депутат.

Русская Служба Голоса Америки, 10 декабря 2009
http://www1.voanews.com/russian/news...-78990332.html
Руководитель отделения НИИ психиатрии МЗСР РФ Александр Немцов отмечает, что пик смертности от алкогольного отравления в России приходится на первую неделю января, а именно на период между празднованием Нового года и православного Рождества. В феврале же отмечается спад, так как люди «отдыхают» от выпивки после новогодних праздников. Уровень смертности, однако, опять возрастает в преддверии майских праздников, когда в России отмечаются Пасха и День Победы. Летом показатели снова идут на спад.

Издание "Газета", 10 декабря 2009
http://www.gzt.ru/print/276744.html
На пресс-конференции по проблемам алкогольной политики в России профессор Московского научно-исследовательского института психиатрии Росздрава Александр Немцов сказал: "Исследования данных об алкогольной смертности в 2000–2007 г. показывают, что смертность от алкоголя и косвенных причин, связанных с ним, различается по месяцам. Так, следующий после января пик алкогольного неблагополучия приходится на март, затем на май. Лето бывает более спокойным, затем с октября начинается рост смертности от алкогольных отравлений, к которым добавятся случаи смертей от травм, осложнений сердечно-сосудистой патологии, панкреатитов, циррозов печени, насильственных смертей, связанных с распитием алкоголя".


В январе смертность в России самая высокая в году.
Это я из Демографический ежегодник России взял и посчитал ниже. Качайте, проверяйте цифры.

Смертность населения за январь 2005г выше уровня декабря 2004 на 8%,
уровень января 2006г выше декабря 2005 на 12%,
уровень января 2007г выше декабря 2006 на 5%,
уровень января 2008г выше декабря 2007 на 10% (на 22925 чел).

Смертность населения в январе 2005г выше средней за 2005 год на 8% (на 17015 чел.).
Смертность населения в январе 2006г выше средней за 2006 год на 20% (на 36272 чел.).
Смертность населения в январе 2007г выше средней за 2007 год на 7% (на 12717 чел.).
Смертность населения в январе 2008г выше средней за 2008 год на 13% (на 23298 чел.).
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 31.12.2010 в 12:54.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 06:43   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Эх, господа - трезвенники, жизнь проходит стороной, вспомнить будет нечего на старости лет.
Мой дед - сверхкультурнопитейщик. И рад что-нибудь вспомнить на старость лет, но ничего не помнит!!! Алкоголь свою роль сыграл!

У трезвенников и повеселее бывают праздники... Найди мои сообщения о прошлом новом году... В этом году ничем похвастаться не могу, ребенок 8-ми месячный.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:13   #14
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Встретил трезвым 11-й Новый год подряд!!!
Впечатлений гораздо больше, чем от встречи с выпивкой!
А ранее были случаи, но всего 2 раза, когда собственно встречу самого Нового года утром и не помнил! И первый день Нового года по состоянию здоровья был далеко не в радость!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 05:16   #15
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В этом году ничем похвастаться не могу, ребенок 8-ми месячный.
А и ни к чему эти хвастанья кто круче погулял. На самом деле никому ничего в этом смысле доказывать не надо.

У тебя ребёнок и это большое счастье!

Мы встретили новый год семьёй трезво. Нам было приятно и весело и для этого никакие стимуляторы и шумные безумные компании нам не нужны. Мы хорошо дружно и счастливо прожили предыдущий год. Многое сделали и наступивший год и все следующие хотим прожить хорошо и счастливо и осуществить многие планы. Новый год действительно семейный праздник.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 05:26   #16
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Встретил трезвым 11-й Новый год подряд!!!
Здорово! Прекрасный пример окружающим.

Я когда начал жить трезво стал себя чувствовать гораздо лучше. Я здоровее многих своих друзей, у которых уже начали проявляться различные болячки, появление которых они не связывают с употреблением этанола и курением табака.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:02   #17
Joker-jar
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 35
Joker-jar на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Joker-jar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как такое могут показывать центральные каналы
Да что удивляться. У меня сейчас в окошке по Первому каналу идет фильм "Все умтрут, а я останусь". Можете в интернете поискать информацию или скачать, посмотреть на это...
Joker-jar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:25   #18
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker-jar Посмотреть сообщение
Да что удивляться. У меня сейчас в окошке по Первому каналу идет фильм "Все умтрут, а я останусь". Можете в интернете поискать информацию или скачать, посмотреть на это...
Первый канал запустил сериал "Школа" этого же режиссера. Приехали. Вот тебе и общее дело. Найти можно в торрентах. Блевать тянет с первой же серии.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:41   #19
Joker-jar
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 35
Joker-jar на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Joker-jar с помощью ICQ
По умолчанию

Да понятно... Что оплатят, то и показывают. А эту молодую режжисерку наверное многие поддержали. В принципе, не важно, у каждого свой выбор, своя голова. Я, помоему, уже потихоньку ко всему привыкаю и начинаю заботиться только о себе и своих самых ближних
Joker-jar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:20   #20
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Первый канал запустил сериал "Школа" этого же режиссера. Приехали. Вот тебе и общее дело. Найти можно в торрентах. Блевать тянет с первой же серии.
Моему сыну 17 лет, учится в колледже. Для меня сериал "Школа" очень нужный, познавательный и поучительный.
Так что, Vanek, не надо так шашкой то махать. Подрастешь, поймешь.

П.С. Развелось умников, *ля.
А вся эта байда, в смысле "Общее дело" нужна была государству не для борьбы за трезвость, а чтобы поднять цены на пойло и пополнить бюджет.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co