Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 11:00   #1
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы.
1. Так что вам мешает получать удовольствие от жизни?
2. Вы перестали выпивать, но как сказано причину грусти не устранили, а в чём вы видите причину грусти?

Сейчас устранил. Оно была не в вине. Но если бы не устранил, то только трезвость даже в купе общественными целями меня вряд ли бы развеселили. Конкретно о причинах моей "грусти" я не могу говорить. Это вопрос личного плана. Вам же не интересно я стоя или сидя... Почему вас интересует причина грусти мне непонятно.
AlexKo вне форума  
Старый 03.07.2009, 11:16   #2
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Сейчас устранил. Оно была не в вине. Но если бы не устранил, то только трезвость даже в купе общественными целями меня вряд ли бы развеселили. Конкретно о причинах моей "грусти" я не могу говорить. Это вопрос личного плана. Вам же не интересно я стоя или сидя... Почему вас интересует причина грусти мне непонятно.
Вы говорите, что проблема была не в вине, значит и не в трезвости.

И название вашей темы "Опасная болезнь - трезвость!", а в чём вы лично видите болезнь и её проявление?

Дети трезвые, молодежь, кормящие и беременные женщины трезвые - они то чем больны?
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 03.07.2009, 11:24   #3
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вы говорите, что проблема была не в вине, значит и не в трезвости.

И название вашей темы "Опасная болезнь - трезвость!", а в чём вы лично видите болезнь и её проявление?

Дети трезвые, молодежь, кормящие и беременные женщины трезвые - они то чем больны?
Я ж написал, что не имею отношения к автору темы - г-ну AlexCo.. Я AlexKo Я дал комментарий к тому, что материал, который он (AlexCo) насмешлево преподнес, как "шедевр" довольно точно описывает проблемы некоторых психологических паталогий. Вы правы конечно не в вине проблема. Вино вообще не проблема. Да, да, да и не в трезвости тоже. Трезвость - это естественная вещь, как хороший аппетит или чувство жажды, или нос без насморка. Проблемы, которые описаны в материале вытекают из особенностей взросления людей. Алкоголь может и не появится, а судьба сложиться скучно и неинтересно. Другими словами материал описывает реальные вещи и факты, но почему-то в нем причина - трезвость. Это передергивание

Последний раз редактировалось AlexKo, 03.07.2009 в 11:26.
AlexKo вне форума  
Старый 03.07.2009, 11:39   #4
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Я ж написал, что не имею отношения к автору темы - г-ну AlexCo.. Я AlexKo

Не заметил, извиняюсь.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 03.07.2009, 11:59   #5
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Ээээ....

Уважаемые Alexander и Олег, я этот пост исключительно для лулзов создал, дабы поднять, не столь радикально мыслящим людям как вы настроение, а вы тут устроили сеанс психоанализа. Хотя чесслово читаю ответы и думаю -а может и правда болезнь?

К слову о пропаганде, уважаемые трезвенники, пишите такие тексты, а не "Алкаголь Ят - сдохни пяная сволоч!!!!!!!!!!!!!!" и народ к вам может быть потянется
AlexCo вне форума  
Старый 03.07.2009, 12:06   #6
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

У нас с тобой, AlexCo - диаметрально противоположные взгляды на проблему потребления наркотиков... ДЛя тебя это хиханьки хаханьки, а для меня это проблема одна из важных, поэтому такой ответ и последовал... Не нравятся мне эти пропагандисты алкоголепотребления... Они либо дураки, либо враги. Другого не дано.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 03.07.2009 в 12:09.
Олег вне форума  
Старый 03.07.2009, 12:29   #7
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
У нас с тобой, AlexCo - диаметрально противоположные взгляды ..................
Вот поэтому ваши идеи, при всей своей правильности, так далеки от народа. Юмор любят и понимают все, позитив приятен всем, добрые упреки и критика засядут в мозг гораздо глубже чем ваши "лекции"(одно слово уже отталкивает) и негатив"непей алкагольный ят - умреш". Но т.к. наши взгляды диаметрально противоположены, вам этого не понять.
AlexCo вне форума  
Старый 03.07.2009, 12:34   #8
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Юмора то много. Например, Жданов В.Г. в своих лекциях шутит на счет бактерий с хвостами... Дак его шутку до сих пор цитируют, и говорят, что он везде соврал... Значит ваш метод не совсем правильный?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co