Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 17:51   #91
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
По умолчанию

История? Да переписывают историю всячески!Как хотят,так и вертят!
Дошло до того,что в школе детям преподают"..... СССР оказывал посильную помощь США в борьбе с фашисткой Германией!...." Опля! Наши деды гибли,а в итоге "оказывал посильную помощь".....
"На РУСИ не было письменности до .....Её создали Кирилл и Мифодий....."
"Пирамиды строили фараоны Египта...."
КУЧА ФАКТОВ,ЧТО ИСТОРИЯ ВСЯЧЕСКИ ИСКАЖАЛАСЬ! 50% мы учим лжи в школе!

Если есть сомнения,то попробуйте хотябы посмотреть ВИДЕООТЧЁТЫ экспедиций Склярова. Хотя бы о Египте. В торренте найти легко. ПЯТИКЛАСНИКУ СТАНЕТ ПОНЯТНО,ЧТО ПИРАМИДЫ ПОСТРОЕНЫ 100% НЕ ОТСТАЛЫМИ ДРЕВНИМИ ЛЮДЬМИ! Там такие технологии использовались,что мы ВСЕМ МИРОМ СЕЙЧАС НЕ ПОСТРОИМ!
А Вы- историю не знаешь..... На защиту "оффициальной" версии стоят горой многие,в т.ч. и спецслужбы! ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - ими сложно управлять. Вот тебе и история.....

Хотя у догматиков сомнений нет,они живут догмами,а не РАЗУМОМ.....

Думающие соратники - хватит с ними спорить.Надоело уже.Они нас провоцируют,а мы ведёмся,подпитывая их энергией. Говоришь - ты посмотри,изучи,а он тебе -Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ЕРУНДА. Вспомним, историю с ложкой(я её трижды на этом форуме выложил,но никто не ответил- АРГУМЕНТОВ НЕТ! Вот и всё....).... Вспомним строи психики. Всех на нужный не поднять. Ну и ладно. ГЛАВНОЕ- они за трезвость,пусть за физическую,а не умственную,но всё же я с СБНТ уходить не собираюсь и майку СБНТ пока не сниму......
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 10.11.2009 в 18:03.
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 14.11.2009, 12:13   #92
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Тему закрываю. Войну КПЕ (или атеисты) против православных продолжайте на соответствующих форумах.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co