Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 13:28   #1
igoryoc
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 6
igoryoc на пути к лучшему
По умолчанию Лжеучения в школах и вузах планеты.

Здравствуйте!
Я обращаюсь не столько к конкретным знаниям, сколько к интеллекту.
В школьных и вузовских учебниках очень много совершенно очевидного обмана! По физике, астрономии, химии, биологии, философии и т. д. – по всем предметам
Например, в учебниках по биологии утверждается существование воздушного питания и дыхания растений. Я проделал массу опытов, в том числе из учебников, по изоляции растений от атмосферы и опыты по выращиванию растений в азоте и аргоне.
Прекрасно они себя чувствуют!
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Обрадовался сильно, но напрасно - воз и ныне там.
Я-то ладно, но американские студенты не должны вроде бы быть дебилами. Массово. Как думаете?
Этот и другие примеры обмана из учебников по разным наукам я разместил на своём сайте: http://nevimaman.ru
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или лучше стыдливо отвернуться?
igoryoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:56   #2
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Копировал с вашего сайта!


Цитата:
В то же время хорошо видно, что все процессы с выделением энергии происходят главным образом в хромосфере Солнца. Глубже температура уменьшается. Ниже фотосферы находится твердотельная кипящая поверхность. Вглубь она остывает до твёрдого состояния. На глубинах до 20 000 км. происходят природные "подсолнечные" взрывы с выбросом огромного количества камней и пыли в фотосферу. В результате на Солнце появляются пятна.
Дальше вглубь, Солнце остывшее до минус 150o С в центре.
Внутри Солнца есть огромное количество нефти, газа и другой органики, а так же воды, образовавшихся за прошлую историю системы ещё без света с участием других источников энергии (биологических объектов и растительности не было).
Размножение энергоматерии на Солнце происходит за счет излишней энергии и "лишней" невидимой материи в "тёплом" потоке невимы при его перемешивании с "холодной" невимой. Так же, как при встрече тёплого и холодного воздуха в атмосфере Земли выпадают осадки и выделяется большое количество энергии в виде ветра и грозовой деятельности.
Спасибо рассмешили !!!!!
Это где Вы так фантазировать научились?
Особенно Ваша теория солнечных пятен в первые две минуты вызвала у меня неудержимый смех и нехватку воздуха!

А если серьёзно - в образовании пятен непосредственное участие принимает магнитное поле Солнца и ещё образование пятен имеет 11 летний цикл солнечной активности.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 01.03.2011 в 00:02.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:23   #3
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или лучше стыдливо отвернуться?
Готов опровергнуть все Ваши выдумки касательно строения планет,звёзд и всего что касается астрономии и строения Солнечной системы.Это мой конёк! Зря Вы думаете что трезвенники разбираются только в трезвости
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:55   #4
igoryoc
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 6
igoryoc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Готов опровергнуть все Ваши выдумки касательно строения планет,звёзд и всего что касается астрономии и строения Солнечной системы.Это мой конёк! Зря Вы думаете что трезвенники разбираются только в трезвости
Это Вам непосильно, потому что Вы - человек. А пересказывать сочинения из учебников и СМИ нет нужды, я их читал, там одно с другим не сходится.
Например, ЭПИЦЕНТР может быть только у ВЗРЫВА и больше никак. И уж тем более не при мифическом сдвиге мифических плит мифической земной коры.
igoryoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:31   #5
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Это Вам непосильно, потому что Вы - человек. А пересказывать сочинения из учебников и СМИ нет нужды, я их читал, там одно с другим не сходится.
А разве Вы не человек? Благодаря этим сочинениям из учебников человек освоил ближний космос,создал атомные электростанции,и термоядерные реакции,победил смертельные эпидемии,благодаря этим сочинениям Вы сейчас имеете персональный компьютер,интернет,свой сайт( на котором хаете тех благодаря кому Вы имеете этот сайт) ,машину,тепло в доме,всего и неперечислить....Может хватит поливать грязью науку и серьёзных учёных?
Говорите всё знаете.
Вот Вам вопрос. Как вычислили количество энергии ежесекундно излучаемой Солнцем?
Опыт прост и гениален.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 01.03.2011 в 13:42.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:50   #6
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Это же Нобелевка как пить дать! Что-же Вы тянете? Вперёд за Нобелевкой!!!
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:43   #7
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Радость

Углерод - основной элемент в составе клеток живых организмов. Ну, перепутал человек 23 февраля с 1 апреля. Бывает.
А Солнце вокруг Земли вращается. Это же очевидно и безо всяких опытов.

_______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:57   #8
igoryoc
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 6
igoryoc на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то я никого не хаю, я просто требую уважения к фактам. То есть хочу, чтобы наука выполняла то, что декларирует.
Для науки должно быть совершенно без разницы из чего там состоят растения в то время, когда она проделывает, например, опыты по изоляции растений от атмосферы на свету.
Должно быть написано: "Растения нормально развиваются и плодоносят будучи герметично изолированные прозрачной стенкой от атмосферы."
Однако такой записи нет нигде! Хотя это общеизвестная, абсолютная истина!
Она что, помешала бы в космос летать?
А то, что есть компьютеры, так это не надолго.
Окаменение природы идёт быстро, скоро начнётся водный и продовольственный голод и решение этих проблем лежит совершенно в другой плоскости, чем то, что видит современная наука.
igoryoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:58   #9
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Радость Факты, плиз!

Цитата:
Сообщение от igoryoc Посмотреть сообщение
Должно быть написано: "Растения нормально развиваются и плодоносят будучи герметично изолированные прозрачной стенкой от атмосферы."
А то, что есть компьютеры, так это не надолго.
Однако такой записи нет нигде! Хотя это общеизвестная, абсолютная истина!
Точно! Я живу в краю "вечнозеленых помидоров", и поэтому "герметично изолирую их прозрачной стенкой от атмосферы". Растут и вызреваюют отлично. Кстати, Вам не приходило в голову, что растения потребляют из земли не только воду, но и кислород? И что его им надо очень мало. Поэтому, какое-то время, они могут спокойно существовать и под пленкой с инертным газом. Вопрос: долго ли?
Неплохо бы ссылочку на подобное исследование.
Ну, голода я не боюсь - огород прокормит. А вот еще хотел бы узнать насчет компьютеров - с ними-то что случится? Им, вроде, кислород не нужен. Надолго еще их хватит, а то я здесь еще самого главного не написал?


_______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:19   #10
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryoc Посмотреть сообщение
Должно быть написано: "Растения нормально развиваются и плодоносят будучи герметично изолированные прозрачной стенкой от атмосферы."
Однако такой записи нет нигде! Хотя это общеизвестная, абсолютная истина!
Она что, помешала бы в космос летать?
А то, что есть компьютеры, так это не надолго.
Окаменение природы идёт быстро, скоро начнётся водный и продовольственный голод и решение этих проблем лежит совершенно в другой плоскости, чем то, что видит современная наука.
Ну, что-то на Марсе и Венере растений нет. Хотя атмосфера есть.
Да и полиэтилен пропускает некоторые элементы, а что бы опровергнуть фотосинтез, необходима лишить растения света, поместите растения в колбы на подобие термоса, без земли и откачайте воздух. Затем оставьте на 3 месяца.
Жалко растения. Но у вас оно, наверное даже и плоды даст?
И уважаемый, глупости говорить не нужно. Логика глупости не любит.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co