Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 10:52   #21
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Виктор Волков, может Вы объясните и дадите ссылки на сложившиюся ситуацию в нашей стране???
Я не политолог, и не бабка-гадалка: вопрос не по адресу
Хотя считаю, что это -очередной политический трёп, кому надо пропиарится,
Россия - великая страна, обладающая всем ядерным потенциалом СССР, в США - это знают и собственная жизнь американцев для них дороже территорий Сибири.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 19.07.2007 в 11:02.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 15:15   #22
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье прогноз на завтра

я, конечно, не виктор волков и ссылок дать не могу. но я постараюсь поразмыслить над этим вопросом. никто в мире уже не скрывает, что богатства россии-это лакомый кусок для мирового сообщества. и сильная россия им не нужна. позиция россии в данной ситуации очень сложная: необходимо отстоять своё достоинство, не упасть в грязь лицом и силньно не нарываться на рожон, чтобы не увеличить агрессию стран-завистниц. союзнические отношения с западом, хотя бы и формальные, поспособствуют снижению обостряющихся отношений. поэтому наши дипломаты и выкручиваются изо всех сил.

виктор волков, сильная страна-не с ядерными ракетами, а с мощной экономикой. с другой стороны, не появись однажды у нас ядерное оружие, нашу страну бы уже растерзали в клочья.
__________________

Последний раз редактировалось Антохин, 28.11.2007 в 19:37. Причина: ошибочки
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:39   #23
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Хорошо письмо женщины

Братва,вы не правы!Что бы понять мать-женщину нужно ею быть!Да,
она немного грубовато высказывается,но она права!Пацаны,а может Путин массонский прихвостень,а массонам наши дети не нужны.А все законы замыливание глаз народу(так для отмазки),что-бы народ кипишь не поднимал на весь мир.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:48   #24
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

и всё-таки я лично уверен, что несмотря ни на что, россия - великая страна и в ближайшее столетие с ней ничего не случится, даже, если и не изменится ситуация на алкогольном рынке. трезвые в стране есть и их много, культуропитейщики- основная масса любой передовой страны мира, а пьяницы и алкоголики никогда не были движущей силой общества, хотя тормоз они порядочный. не отдаст россия ни сибирь, ни дальний восток, а вот крым, восточные области украины и возможно северного казахстана приобрести может. а также абхазия, северная осетия, приднестровье рано или поздно, но войдут официально в состав российской федерации.
рано мы хороним, россию, господа , рано!
не дождетесь!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 27.07.2007 в 10:50.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:54   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Подмигивание

но все-таки расслабляться не стоит! надо быть на готове!
я тоже верю в великое будущее моей страны!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:30   #26
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

мы вместе! и это придаёт нам силы!
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:43   #27
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию эту тему можно возродить!

считаю предательством путина в.в. перед народом, когда он возглавил список единой россии и по всюду агитирует за единую россию!!! президент рф должен оставаться в стороне во время выборов. это тоже можно отнести к национальной измене нашего президента! может я не прав???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:07   #28
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

у него права такого нет, находясь на посту президента "рекламировать" какую-либо партию.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:28   #29
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
считаю предательством путина в.в. перед народом, когда он возглавил список единой россии и по всюду агитирует за единую россию!!! президент рф должен оставаться в стороне во время выборов. это тоже можно отнести к национальной измене нашего президента! может я не прав???
как то у жданова в лекции прозвучала фраза со словосочетанием "президент с думой и правительством",где он обвиняет их в произволе-это в фильме "алк. и нарк.террор..." можно представить путина в роли жидо-массонского прихвостня и предателя,но наше мнение может быть ошибочным. мы многого не знаем и можем лишь догадываться.
есть мысли о том,что вв(осознавая,что он не вечен,пошел на риск) возглавил "ер",что бы в дальнейшем со своей командой,осуществлять контроль за деятельноястью партии и работой думы,пользуясь завоеванным авторитетом большинства россиян.то,что он сделал во внешней политике для нашего государства не оценимо(не понимаю,почему ему не желают дать нобелевскую премию).можно развивать эту тему,но надеюсь вы,пацаны,народ не глупый - понимаете о чем я вам толкую. как только я услышал сию новость( о том,что возглавил),тоже был оэадачен,но подумал и пришел к выводу,описанному выше.
путин прекрасно осознает,что "ер" партия чиновников и алигархов,предстоит огромная работа.наказать человека легко,а вот провести разъяснительную и просветительскую работу - требует времени и определенных усилий и навыков,доказать и показать необходимое направление в развитии россии. это вам, пацаны,не шашкою махать!
Поживем - увидим!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 08:45   #30
buka
Новичок
 
Аватар для buka
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 18
buka на пути к лучшему
По умолчанию

и все же в предверии выборов....
меня раздражает что ер - партия в которую в приказном порядке тянут всех чиновников! мне напомнило это кпсс ! таже фигня, кто не за ер, кто не за путина у тех проблемы.....
buka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co