Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Философский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 12:19   #1
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию Толерантность. Сущность – через факты.

Хочу предложить редко используемую в философии игру: «понять ЯВЛЕНИЕ не анализируя его, не рассуждая, не умозаключая, не оценивая, не вдаваясь в историю, а просто статистически воспринимать-описывая любые события, на прямую связанные с данным ЯВЛЕНИЕМ». По-возможности, уточнять источник.
Название явления: Т О Л Е Р А Н Т Н О С Т Ь.
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:27   #2
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Алкотабачная мафия навязывает разрешенные наркотики через толерантные псевдо-общественные организации.
Также есть попытки навязать под видом толерантности силовое насаживание гей-культуры, путем вранья и пропаганды болезни как нормы.
Тоже про оружейную мафию, растление молодежи и т.д.
Т.е. это слово - признак врага общества (или обманутого зомби).
Вот пример толерантности, до чего добухались любители "хорошего бухла-пива" в Германии, кто там хозяим жизни:
Цитата:
В Берлине появился дом для старых и слабоумных гомосексуалистов

В Берлине построен дом специально для престарелых геев и лесбиянок. Здесь дорогие квартиры, но идут они нарасхват: нетрадиционно ориентированные немцы хотят жить среди себе подобных.

«Единомышленники» в новом доме на Нибурштрассе получают необходимый уход и обслуживание 24 часа в сутки. Здесь на втором этаже есть даже особые комнаты для гомосексуалистов, страдающих старческим слабоумием.

На первом этаже – ресторан, вокруг дома – большой сад. Здесь же Совет гомосексуалистов – немецкая правозащитная организация, основанная 32 года назад. Агентство «Телеграф» сообщает, что покупка и ремонт дома стоили 6 миллионов евро.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:23   #3
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Задолженность коммунальных организаций и населения Чечни за газ на 1 июля 2011 года составила 6 млрд 400 млн рублей. Сообщили в пресс-службе «Газпром межрегионгаза».
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:44   #4
anvaganov
Местный
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Салехард
Сообщения: 140
anvaganov на пути к лучшему
По умолчанию

Отношение народа к элите
anvaganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:15   #5
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anvaganov Посмотреть сообщение
Отношение народа к элите
13 июня в поселке Махнево Алапаевского района два лица ско-кой национальности затащили несовершеннолетнюю девчонку в машину, и по очереди изнасиловали. Насильники известны, но находятся на свободе.
Полиция (милиция) ничего предосудительного не заметила, ФСБ считает это нормой, суд не видит повода к разбирательству, прокуратура готова насмерть стоять, защищая насильников, администрация поселка Махнево считает барыши, администрция Алапаевского района выше «грязного белья», администрация Свердловской области смотрит на гАРАНТА кОНСТИТУЦИИ, который все объясняет «отсутствием у россиян способностей к предпринимательству». (http://kp.ru/daily/25638/803141/)
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:17   #6
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЦо Посмотреть сообщение
13 июня в поселке Махнево Алапаевского района два лица ско-кой национальности затащили несовершеннолетнюю девчонку в машину, и по очереди изнасиловали. Насильники известны, но находятся на свободе.
Полиция (милиция) ничего предосудительного не заметила, ФСБ считает это нормой, суд не видит повода к разбирательству, прокуратура готова насмерть стоять, защищая насильников, администрация поселка Махнево считает барыши, администрция Алапаевского района выше «грязного белья», администрация Свердловской области смотрит на гАРАНТА кОНСТИТУЦИИ, который все объясняет «отсутствием у россиян способностей к предпринимательству».
Если Вы в этом уверены, что Вы сделали в плане написания жалоб на действия конкретных лиц?
Это занимает примерно столько же времени что и написание на форуме тут.
Если есть прямой скайп-контакт готов бесплатно юрконсультировать семью девушки или ее знакомых по скайпу.
Желательно иметь поддержку знакомых юристов в регионе, наверняка есть русские тусовки.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:49   #7
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Если Вы в этом уверены, что Вы сделали в плане написания жалоб на действия конкретных лиц?
Это занимает примерно столько же времени что и написание на форуме тут.
Если есть прямой скайп-контакт готов бесплатно юрконсультировать семью девушки или ее знакомых по скайпу.
Желательно иметь поддержку знакомых юристов в регионе, наверняка есть русские тусовки.
Сразу видно, что имею дело с "лицом юридического образования". По-моему в Америке проводили опрос: "Вы гоните на машине, перед вами собака и адвокат. Кого вы не будите давить?" 90% выбрали собаку. Вас это не удивляет? Меня нет.
Дело в том, что само юр. образование дрессирует в фарисействе, подлости "по закону", плеяде мерзостей и низостей. Это относится отнюдь не только к адвокатам, а ко всем профессиям, где юр. образование желательно или обязательно.
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:16   #8
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anvaganov Посмотреть сообщение
Отношение народа к элите
А.
Около 400 турецких строителей, возводивших Грозный-сити и ряд других крупных объектов в Чечне, опубликовали в интернете видеообращение с призывом о помощи. Рабочие утверждают, что они уже несколько месяцев живут в Чечне в качестве заложников: им не платят зарплату и насильно удерживают... http://www.vokrugnovostei.ru/news/news26351.html
Б.
Чеченская республика получит бонус в 95 миллионов рублей за самое эффективное распределение бюджетных расходов. Об этом пишут "Известия". Соответствующий проект постановления правительства подготовлен министерствами финансов и регионального развития. ... http://www.og.ru/news/2012/10/09/64098.shtml
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:07   #9
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anvaganov Посмотреть сообщение
Отношение народа к элите
Почему зверьки и крыски никогда в прошлом, ни сейчас не могли, не могут и, возможно, просто неспособны жить мирно ни сами с собой, ни с соседями?
Причина в их психо-физиологии?, нравственности-религии?, в чем-то другом?
Какая-то анонимная Консультанша впаривает мне, что у Нее есть ответы на эти и подобные вопросы. Она настаивает, что может все объяснить на паре типичных примерах (ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ !) , но при условии, что я напишу ее 4 предварительные Аксиомы. Ознакомился с ними, ничего не понял, кроме того, что они вроде по Теме. С меня потребуется вставить орфографические ошибки, напутать с запятыми, ее выражения заменить синонимами. Напрягает и неприятно удивляет то, что это я должен буду сделать бесплатно, т.е. безвозмезДНО.
Любопытство терзается с практичностью. А Вы как бы поступили?
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:10   #10
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЦо Посмотреть сообщение
А Вы как бы поступили?
Истекло время, данное мне Незнакомкой. Она позвонила, предложила встречу в конфиденциальной, уютной обстановке, правда, зачем–то с завязанными у меня глазами. Я дал согласие.
… сижу, жду. Из мебели, только диван. Вначале я не придал этому значения. Цоканье каблучков, приближение аромата, вроде Shalini. Грудной голос, похожий на журчание весеннего ручейка стал мне говорить, что есть возможность посвятить 2013 год философскому осмыслению горизонтальных вариантов развития общества, … .
В своих руках я почувствовал упругую косу, которая сзади доходила до самой п. Незнакомки. Будучи уверенным, что это «липа», я выразил сомнение.
Незнакомка продолжала журчать, что 2014 год можно будет посвятить философскому осмыслению вертикальных вариантов развития общества, … .
Неожиданно я почувствовали, что в распущенном виде волосы спереди свисают до самой п. Незнакомки.
Звуки «весеннего ручейка» продолжали журчать, что 2015 год можно будет посвятить философскому выбору … .
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co