Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 09:24   #19
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Если у меня есть возможности себя ограничить, не перешагнуть ту планку, которая уже неминуемо ведет к гибели - я этого не сделаю, не перешагну ее. И ситуация с алкоголем у меня стабильная.
У вас нет такой возможности. Кто вам сказал, что она у вас есть? Как вы её ощущаете? Пятками? Может быть вы на этикетке это прочитали? Почему этому поверили? Вы слыхали про наркомана, который в начале говорил, что точно не со мной все будет? Банально, да? Снова пример не про вас? Вы-то умнее! Хорошо, а в принципе, что мешает такому наркоману отдавать отчет в том, что он ошибается? Вы же знаете, что он ошибается и при этом пихает в вену иглу.
Откуда вы взяли это я не понимаю?
Закон живого заключается как раз в обратном. Все наоборот. Такой возможности нет в принципе. А есть норма любого организма упростить себе жизнь (упростить получение результатов работы центра удовольствия).

Вы уже знаете, что даст вам радость без труда. И дальнейшие сложности будут скидывать вас к этому пути. И чем больше будет сложностей тем больше будет желание заменить их преодоление водочкой. Вот это закон.

Между прочим собаки стали домашними по этой же причине. Зачем бегать по лесу волком, когда кость дадут вечерком. В масштабах одной жизни происходит то же самое. Вы можете это проверить, приручите голубей, например Вот вы такой же голубь у водочной компании, с каким-нибудь красивым именем "Русский стандарт".

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
А зачем? Я написал выше в этом сообщении почему я не перешагну планку, черты и не будет у меня никаких новых градаций.
Вы не написали. Что вы тут напишите? Как вы ответите? Напишите, что самый умный, а все другие дураки? "Глупцы", которые вас нервируют?

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Ну почему почему.. 23 мне всего, а не 53. Всему свое время. Время я не теряю, не надо ля-ля опять. Я же писал, что развиваюсь, росту, ставлю цели и достигаю их, занимаюсь любимым делом. Ну? Вспоминайте же.
Время с пользой для себя любимого проводят все люди в той или иной степени, тем или иным способом.
Про пользу вообще бред, уж простите. Какая польза от того, что ты стоишь на месте? Что твои органы приходят в упадок? Да и другой кучи моментов важных.... Нет в этом пользы для вас. Не обманывайте себя. Эту фразу о пользе всего и вся генерит вам как раз та самая ваша алькогольная программа...

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Я же писал, что развиваюсь, росту, ставлю цели и достигаю их, занимаюсь любимым делом. Ну? Вспоминайте же.
Не думаю, что благодаря водке. Но уверен, что вопреки. Пока вопреки. И это закон.
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co