Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 21:32   #21
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Зато можно удачно составить список глупых и ужасных преступлений против России, господина Ельцина.
Человеку дали власть. Он должен делать хорошо своему народу. То что мы переживали в 91-97 годах было просто издевательство над народом. Я учился в школе в это время, которую через время продали и выгнали всех учеников и учителей, рядом школу так же снесли. Деревни все, полностью все имеют руины советской власти. Спасибо Ельцину и его братии. Было время что приходил домой и не было хлеба. Не было хлеба! Не было работы. Работу давало государство и тут вдруг на тебе и частная собственность, кто будет давать работу? Частники? Да они сами были не удел. Зато наворовали как. И вообще. Лучше не вспоминать. Сейчас относительно хорошо. Но могло быть и лучше. А ельцину было задание поставить русских на колени и это было сделано. В кратчайшие сроки. Сейчас всё уложилось, руины засыпались, но геноцид продолжается. И Россия продаётся.
Всё сказанное моё личное мнение, подкреплённое личным опытом.
А может интеллегентам жилось хорошо всегда. Мне нет.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:10   #22
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Если я не ошибаюсь то Ельцин первым делом отменил гос. монополию на алкоголь... А Абрамович сколотил свой стартовый капитал на продаже спирта "Рояль". До простого народа дела небыло никому, помню зарплата у Мамы была 10$ вместо сахара в чай добовляли просроченый "Холосас" насколько помню лекарство, концентрат шиповника с сахаром. Из дома где бабушка живёт без вести пропадали одинокие старики, подъезжает машина бабуля туда садится и всё, больше её никто не видел, а в квартире живут другие люди... А Абрамовичи и ЕБНы создавали олигополию, меняя у народа ваучеры на бутылку водки или того же рояля..

Да ещё Ельцина прозвали в мире пьяным президентом, позорил нашу страну столько времени

Последний раз редактировалось Valentin G, 11.05.2007 в 13:11.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:08   #23
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Пока нет оснований чтоб кого то банить.
Значит несогласных и не поддерживающих моё или чьё-то мнение, можно обзывать подонками или писать, что у них с головой не в прорядке, и применять прочие прямые и завуалированные оскорбления.

Цитата:
Трезвые дураки и подонки встречаются.
За одну только эту фразу надо не только банить, а удалять с Форума без права восстановления.

moses - без обиняков назван Анатолием Игнатьевым подонком, такое поведение, как у А. И. на любом Форуме недопустимо и жестоко наказывается.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 12.05.2007 в 11:21.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 18:28   #24
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию Банить

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Значит несогласных и не поддерживающих моё или чьё-то мнение, можно обзывать подонками или писасть, что у них с головой не в прорядке, и применять прочие прямые и завуалированные оскорбления.


За одну только эту фразу надо не только банить, а удалять с Форума без права восстановления.

moses - без обиняков назван Анатолием Игнатьевым подонком, такое поведение, как у А. И. на любом Форуме недопустимо и жестоко наказывается.
Виктор успокойтесь. Вы и Анатолий колоритнийшие личности нашего форума без Вас обоих нам будет одиноко и тосквило.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:06   #25
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Новость:
МАНИФЕСТ О СОЗДАНИИ АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ НАРОДНОЙ ЛИГИ "ОТЕЧЕСТВО И СВОБОДА"!

http://www.demushkin.com/engine/?mod...;id=1087373337

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 24.06.2007 в 22:57.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:04   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Восклицание нас отравили трупным ядом капитализма

Нас отравили трупным ядом капитализма

или
В чем ошибся Ленин, сказав, что капитализм погибнет в своем гнилье за 50 лет???

Цитата:
Вот так нас всех и сделали буржуями. Так что, сидите, граждане, и не рыпайтесь. О какой революции вы мечтаете? Какие лозунги выдвинете? «Долой частную собственность»? Ну, тогда вам придется расстаться со своими квартирами и огородиками.
«Долой олигархов»? А как же ваш любимый народ, который сотнями тысяч останется без работы? «Долой буржуев»? Но тогда всех нас надо долой.
Цитата:
Вот теперь можно уже более определенно ответить на вопрос, что же произошло с нашей страной на рубеже тысячелетий.

А случилось вот что. Капитализм потому так долго загнивает, так долго не гибнет, что наша страна вот уже почти столетие является донором дряхлеющего капитализма. Этот парадокс Истории не может быть поставлен кому-то в личную вину. Так сложилась наша История.
На интересную статью наткнулся... Кому интересна эта тема, прошу прочитать и покритиковать как в положительную сторону, так и в отрицательную. Только в трезвом уме, отбросив все эти промывочные материалы, что СССР - это только ЗЛО и огромный тормоз был для нашей страны!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:09   #27
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Лампочка получил несколько ответов на вопросы...

лично мне эта статья понравилась тем, что правильно ответила на вопросы:
почему же капитализм не загнулся??? а ведь должен был сгнить!
и на другой:
почему сейчас нет тех условий, той почвы для такой-же революции, как произошло в октябре 1925 года?
и на третий:
почему все люди сидят молча в своем уголку, и боятся даже пикнуть, что им что-то не нравится?
я думаю, что на эти вопросы эта статья отвечает верно...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:45   #28
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

привет,олег!интерсную ты поднял тему.жаль ,сейчас нет времени на дискуссию...посмотрю что получится.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:09   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
привет,олег!интерсную ты поднял тему.жаль ,сейчас нет времени на дискуссию...посмотрю что получится.
Жаль! Очень бы хотелось и ваше мнение услышать...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:22   #30
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

статья написана предвзята с целью опорочить развитие каиталистического общества и возвысить успехи и достижения социализма.
но загнивающими и умирающими, ничего полезного не давшие своим народам стали в мире государства строящиеся социализи и коммунизм, поэтому народы всего бывшего соцлагеря с радостью принялись восстанавливать капитализм у себя, и никто не бежит жить на кубу, в северную корею или в венесуэлу, в то жа время на жительство в сша, германию, англию, францию стоят многотысячные очереди, люди годами ждут разрешения на проживание и получения гражданства в этих высокоцивилизованных, с высокой степенью социальной защиты каждого человека, странах
возьмите на примерах; гдр и фрг, северная и южная корея, финляндия, входившая в состав российской империи до 1917 года и уровень жизни в ней и в ссср в 1991 году
нас опять призывают к революции, к новым многомиллионным жертвам, в основном те, у кого отобрали власть в 1991 -1993 годах и кто оказался обделен итогами приватизации.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 01.08.2007 в 14:29.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co