Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Юридическая борьба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 00:25   #9
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxozzman Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, если нарушение стометровки по табаку не является нарушением прав потребителей, то каким является?
В Роспотребнадзор отправлены обращения о нарушениях, и по поводу того, что они обязаны на основе обращений провести внеплановую проверку, отвечают, что в ФЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)
И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ" N 294-ФЗ. в статье 10 разделе 2 пункте 1 описаны основания для проведения внеплановой проверки, и табачная стометровка не попадает под эти категории.
Это правда. Они не обязаны проводить "проверку". Нефиг просить их всякую фигню делать. В следующий раз советуйся с товарищами что писать или разбирайся с последствиями сам. Или безвозмездную помощь я не дам. Поработай на меня пару часов с вордом и только после этого. Я почему то сам законы читаю за счет своего личного времени.

Пиши в милицию по нарушению 100 м. Потом предъяви Роспотребнадзору ответ из милиции как она пресекла правонарушение и напиши что они бестолочи.


Шевчук Денис

Если ты где-то усмотрел "нарушение прав потребителей" или "угрозу вреда здоровью граждан", то расскажи.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 30.12.2010 в 00:49.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co