Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 09:09   #41
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Фронт315, спасибо за это видео!

Смотрел ли ты фильм "Здесь курят"? По-моему от туда можно очень много вырезок брать...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:16   #42
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Фронт315, спасибо за это видео!

Смотрел ли ты фильм "Здесь курят"? По-моему от туда можно очень много вырезок брать...
Да, отличный фильм! По манипуляциям просто на отлично!
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 00:49   #43
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

5-ая серия "Выявление подтасовок":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 01:17   #44
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Давно ждали! Спасибо!
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:06   #45
kusrab
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 27
kusrab на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за новую серию

отличный плакат!


Фронт315, у меня идея!
либо самостоятельно либо через движение СБНТ (Маюров и т.д.) сделать все твои плакаты, которые используются в этом видео + те, которые не используются, в одну брошюрку. т.е. напечатать и распростронять - мне кажется отличный материал. либо сделать хотя бы PDF-подборку. т.е. сформировать из кучи плакатов один структурированный документ (PDF или напечатанная брошюрка)

Последний раз редактировалось kusrab, 10.07.2010 в 10:21.
kusrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:12   #46
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Стрелка Недопонимание...

Фронт315 То что вы делаете это не сомнено хорошо. Но видимо вы меня не совсем правльно поняли я имел ввиду тех людей которые поверили этому редиске scinquistion, чтобы их переубедить нужно подорвать его авторитет в их глазах а для этого надо просто показать всю настоящую сущность этого человека, думаю про него можно накопать много интересного, вот это я и имел ввиду а тем кто понимает что спирт убивает не каких доказательств не нужно и некакие редиски на подобе scinquistion не смогут их ввести в заблуждение. Надеюсь вы понимаете о чём идёт речь, речь не идёт о защите фильмов Жданова речь идёт о переубеждении людей которые посмотрев бред нашего редиски успокоились и пошли дальше бухать.

Вопрос по прежнему остаётся открытым зачем наш редиска ведёт эту подрывную деятельность что им движет. Вариантов много, для этого нужно копать в его биографии и связях, что я предложил.

P.s. Конечно предлагать легко а делать сложнее, я не могу заняться этим по двум причинам:1) Мало свободного времени
мени 2) Мало знаком с темой конфликта и его участниками

Могу лишь помочь советами со стороны так как имею опыт борьбы с алкотроллями как в виртуале так и в реале.

Живу в Молдове после Жданова перестал употреблять спирт уже как два года, собираю единомышленников по КОБ и трезвому образу жизни. Стараюсь действовать больше в реале т.к. действия в виртуале видимого результата( за окном) не дают и создают лишь иллюзию бурной деятельности, конечно это помогает хоть как то но это по сравнению с реальными действиями около 10-15% надеюсь вы это поймёте или уже поняли после того как попытаетесь собрать единомышленников в реальности и начать делать хоть какие то движения по информированию населения вставая со стульчика и посматривая хоть изредка в окошко.

Те кто будут доказывать обратное просто ленивые и не уверенные в себе люди, интернет это хорошо но реал непосредственно каждый на своём участке намного действенее, просто никто этим не хочет заниматься всем нравиться только языком чесать дальше "критикуй-> предлагай" обычно в виртуале дело не сдвигаеться а "делай-> отвечай" в этой сфере встречается очень редко. Вот пример фронт315 сделал фильм это хороший, но редкий пример, согласитесь. Если бы я жил в России и это было бы моя Родина ребята честно я бы не сидел вот так спокойна на форуме и трындел о бесполезных спорах. России приходит конец и те кто этого не понимает сидят играют в онлайн игры и трындят на форумах.У вас в Россие русских вообще не осталось все по спивались.

Пожалуйста подымите свою милую попку с табуретки и идите и что то делайте. Потому что я уже не могу смотреть как ваша страна тонет в дерьме. В Молдове ещё не так страшно потому что страна маленькая исправить всё можно успеть а у вас ребята осталось от силы 5-10 лет скоро просто не кому будет называть себя русскими у вас в стране, я не националист но это правда. Так что я вас очень сильно прошу если вы не конченые задроты идите и делайте, если не знаете что делать спросите меня я поделюсь опытом, если знаете то тем более чего вы до сих пор сидите на этом долбаном табурете упершись в экран и читая мои строки!
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:31   #47
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusrab Посмотреть сообщение
спасибо за новую серию

отличный плакат!


Фронт315, у меня идея!
либо самостоятельно либо через движение СБНТ (Маюров и т.д.) сделать все твои плакаты, которые используются в этом видео + те, которые не используются, в одну брошюрку. т.е. напечатать и распростронять - мне кажется отличный материал. либо сделать хотя бы PDF-подборку. т.е. сформировать из кучи плакатов один структурированный документ (PDF или напечатанная брошюрка)
Спасибо за идею, после 6-й серии я так и сделаю. Для распечатки сделаю с серым или белым фоном.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:00   #48
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы понять, кто и на каких сайтах так удачно выложил серии 1-4? (В виде встроенного видео с Рутьюба)
На Рутьюбе добавилось в среднем по 3000 просмотров.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 13.07.2010 в 22:11.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:39   #49
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Фронт315, отличная работа! Мой вам низкий поклон!

Такой лишь вопрос: озвучка ваша? Т.е. вашим голосом? Если так, должен сказать, что довольно неплохая для любителя. Должен сказать, что у вас, в отличие от подставного лица scinquisition'а, с интонацией все в порядке

Не знаю, будет ли это звучать как комплимент, либо наоборот, но голос похож на Гоблина
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:54   #50
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Фронт315, отличная работа! Мой вам низкий поклон!

Такой лишь вопрос: озвучка ваша? Т.е. вашим голосом? Если так, должен сказать, что довольно неплохая для любителя. Должен сказать, что у вас, в отличие от подставного лица scinquisition'а, с интонацией все в порядке

Не знаю, будет ли это звучать как комплимент, либо наоборот, но голос похож на Гоблина
Да, голос мой.

Про Гоблина никогда не думал.

И все же хотелось бы узнать, кто так классно выложил серии с Рутьюба (видимо через ссылку в блоге или на сайте).
Обычно просмотры только в первые сутки. А в этот раз добавилось 3000 и до сих пор растет.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 14.07.2010 в 00:57.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co