Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 15:36   #1
SmerJ
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 1
SmerJ на пути к лучшему
Восклицание Помощь редакции СБНТ

Всем привет. Ребята,думаю,все из вас знают,что Союз Борьбы за Народную Трезвость издает и распростроняет несколько трезвенических газет ("Подспорье","Мы молодые","Соратник"). Газеты издаются на благотворительные пожертвования соратников и сторонников трезвости,которых катастрофически не хватает . Все почтовые расходы также ложатся на редакцию.
Каждый из вас может помочь Редакции и всему СБНТ материально,не потратив при этом ни копейки. Всё,что вам нужно сделать, это
1.Перейдите на сайт по ссылке
http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-66481/
2.На сайте,на который вы попадёте,нажмите "Регистрируйся". Зарегистрируйте ЖЕНСКУЮ анкету (имя и прочие данные можно вносить вымышленные,пол-ЖЕНСКИЙ)
4.Подтвердите регистрацию (активируйте ссылку,которая придёт вам в письме на е-майл,указанный при регистрации)

За вашу регистрацию будет начисленна сумма от 3 до 6 рублей. Ежемесячно все накопленные средства мы будем переводить на счёт редакции лично редактору Г.И.Тарханову.
Сразу хочу обьяснить,что сайт, на котором нужно регистрироваться,никакого отношения к СБНТ не имеет. Он просто платит деньги тем людям,которые привлекают на него новых пользователей!Эти деньги и пойдут в помощь редакции.

Стоит отметить,что один выпуск газеты "Соратник" стоит 4 рубля, "Мы молодые" 3 рубля. Так что регистрация каждого из вас даст редакции возможность выпустить дополнительно 1-2 газеты.
Не оставайтесь равнодушными!Регистрация займёт у вас всего 5 минут! 1 февраля опубликую подробный отчёт о собранной сумме.
SmerJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:38   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

С Григорием Ивановичем советовался по этому поводу?

По-моему такой "ход конем" может дескридитировать СБНТ.

Потом будут новости: "СБНТ помогает машенникам" или "СБНТ готовы заработать деньги любым путем"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:23   #3
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
За вашу регистрацию будет начисленна сумма от 3 до 6 рублей.
Вы уверены что из системы можно вывести деньги. Я вот думаю что их можно потратить только на услуги системы. На расширенный поиск рейтинги тп.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co