Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 23:56   #121
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Кто здесь русский народ? Тихон или путин?

Если не устраивать спектакль актеры которого показывают что они что-то делают, то зрители могут сами начать что-то делать. А при спектакле зрители ждут и надеются что вот-вот будет результат. Но его не будет! Действия будут, а результата не будет.

Корреспондент «Столетия» побеседовал с одним из разработчиков проекта «Общее дело», кандидатом медицинских наук, ведущим специалистом Открытого института здоровья, Кирилл Данишевский [участвовал в программе по ОРТ].
http://trezvenie.org/news/full/&id=193
– Убеждением, я думаю, можно снизить потребление лишь на 0,5 литра, не более.

Актеры это лидеры ТД и теперь они участвуют в качественно новом спектакле по ТВ. Зрители это рядовые ТДшники которые могут что-то сделать если будут действовать слаженно.

Нетрезвость тихона сама по себе ничего не означает, она лишь дополнительное подозрение придает духовнику путина.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 06.04.2009 в 21:42.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:16   #122
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

ТД вырвалось наконец то на центральное ТВ, это разве не успех, показываются действительно антиаклкогольные фильмы, что ж в этом плохого?
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:24   #123
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

поймите, что ето только начало.Пили десятилетиями и Вы думаете, ето прекратится в 1 день? нет, конечно же, но если НИЧЕГО не делать, как я уже писала, лучше не будет. Мужчины будут умирать, женщины будут спиваться и кого будут рожать? И где найти тогда русских? Здесь нужен не 1 год на выздоровление людей, а прежде всего сознание менять, с алкоголем и все ценности пропали, ДОМ-2 - вот что любит смотреть молодежь....
AVN, зачем вы такое упадническое настроение приносите? Вера к чему то усиливается если что то делаешь и получаешь хоть какие -то результаты. А результаты уже есть! Я просто уверенна, что после просмотра 2 фильмов, те , кто совсем мало пьют, теперь задумаются перед тем как рюмашку налить....А ето уже много!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:44   #124
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть такие люди, обычные люди, не активисты ТД, а обычные люди, но которые поменяли свою точку зрения об алкоголе после просмотра проекта "Общее дело", если это как то поменяло их жизнь, то этих людей сейчас ищет первый канал, чтобы пригласить на съемки передач. Так что прикиньте если есть таковые и кто хотел бы выступить на первом в защиту Общего дела, есть реальный шанс! Пишите.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:53   #125
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

ЖЕЛЕЗНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ Россия (Архангельск) отправить письмо

Здравствуйте! Общественность просит продолжения проекта "Общее дело"!
Алексей Яковлевич, продолжение скоро будет. А пока вы можете присоедениться к нашей акции "Твой вклад в "Общее дело" http://www.1tv.ru/pr/si=5761&im=9
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:03   #126
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Если есть такие люди, обычные люди, не активисты ТД, а обычные люди, но которые поменяли свою точку зрения об алкоголе после просмотра проекта "Общее дело", если это как то поменяло их жизнь, то этих людей сейчас ищет первый канал, чтобы пригласить на съемки передач. Так что прикиньте если есть таковые и кто хотел бы выступить на первом в защиту Общего дела, есть реальный шанс! Пишите.
я обычный человек! мнение об алко поменяла после лекций Жданова, когда прочитала Углова...а когда посмотрела " общее дело" и фильмы- т.е. увидела своими глазами, а не только услышала, мое мнение просто намертво теперь в мозгу - все я хочу быть членом СБНТ !!!, но не могу(( не гражданка России официально,так что в передаче не смогу учавствовать.
Всей душей поддерживаю проект!Буду распространять везде фильмы, лекции, ваш сайт .

Последний раз редактировалось Monika, 06.04.2009 в 02:08.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:18   #127
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Если есть такие люди, обычные люди, не активисты ТД, а обычные люди, но которые поменяли свою точку зрения об алкоголе после просмотра проекта "Общее дело", если это как то поменяло их жизнь, то этих людей сейчас ищет первый канал, чтобы пригласить на съемки передач. Так что прикиньте если есть таковые и кто хотел бы выступить на первом в защиту Общего дела, есть реальный шанс! Пишите.

есть очень огромный сайт там за 1.000.000 пользователей... . Может там тему откроете? rc-mir.com

forum.rc-mir.com/index.php

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:46.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:38   #128
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

forum.rc-mir.com/viewtopic.php?p=267952365#267952365

тему с опросом открыла, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:47.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 06:59   #129
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

С AVN не согласен! В ТД уже 3-й год, и все время пытаюсь достучаться до Администрации города, до ректората своего универа, что проблема требует внимания! И было бесполезно. Это мой личный опыт, меня лишь пинали, и забывали про какую-то трезвость.

Сегодня за меня "вцепились". Зашел в отдел по Внеучебной работе, и начал с того, что по ОРТ активно освещается проблема потребления алкоголя молодежью, и спросил, Вы видели эту передачу?
- да.
- У меня имеется записи и этой передачи, и антиалкогольной рекламы, которую показывают по ОРТ и которую еще не показали, её же тоже видели?
- да, а вы сами кто будете.
- студент данного ВУЗа, и занимаю активную жизненную позицию, официально состою в движении трезвости, у меня много и другой информации, которая очень пригодиться вам.

Результаты есть, об этом позже.

Кто бы ни был о.Тихон, но эти передачи внесли огромный вклад в прорыв блокады на "войне между трезвостью и пьянством".
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:41   #130
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

ПАТРИОТ

Цитата:
ТД вырвалось наконец то на центральное ТВ, это разве не успех, показываются действительно антиаклкогольные фильмы, что ж в этом плохого?
Итак, на тв прошел фильм и обсуждение. Фильм то может и хороший, кто будет спорить что детский алкоголизм это плохо?
Но обсуждение в студии было очень нехорошим. В связи с этим я скажу, что представители алкогольного бизнеса (Вадим Дробиз и его группа поддержки, типа нарколога зыкова) вырвалась наконец-то на центральное ТВ. Посчитай сколько выступавших было за трезвость, за культпитие, за прекращение продажи, против прекращения продажи. 1tv.ru/pr/si=5761&im=2 Посчитав ты не сделаешь вывод, что передача это призыв зрителей к трезвости. А это уже плохо по следующией причине. Фильм шел час и передача шла час. Зритель при нахождении своей позиции по фильму ориентируется на позицию людей в студии. Он видит что все спокойны, никакой катастровы нет, слушает вещи типа "Дьявол не в алкоголе, дьявол в нас". Впоследствии при возвращении к данной информации у него будет сформированная позиция и явно культуропитейная, ведь обсуждение в студии не способствует становления трезвой позиции.

Насчет самого фильма и его влияния на отрезвление зрителей. Почитатель священной библии (со священной доктриной Второзакония-Исайи) и святых попов Йоханнан Клименко, который и в СБНТ и в трезвении и в Молодежь за ТР отметился, верно пишет
Цитата:
В официальных документах ВОЗ отмечается, что меры просветительского характера не способны переломить ситуацию в отсутствии целенаправленной государственной ограничительной политики.
Что еще плохого я писал
1. Пиар путину, ведь его духовник всех убедил что он борется за нар.трезвость
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14093&postcount=119

2. А он не борется за трезвость тк заранее ясно его потуги может и приведут к чему-то, но они не приведут к Результату. То есть к сокращению потребления алкоголя и замедлению депопуляции до нужного нам уровня.
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=13986&postcount=186 (читай с 3 абзаца).

3. В итоге это является спектаклем, чтобы всех развлечь: и зрителей и актеров.
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14098&postcount=123

Цитата:
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)
Хорошую идею ты подал! По х-ву вино это дар божий. В византии его пили с разбавлением водом 1:3. Но про водку в св.писаниях и преданиях ничего хорошего не сказано. Поэтому попы могут запросто объявить водку мерзостью сатаны и предать анафеме производителей и отлучить от церкви потребителей. Давайте, кто-нибудь, скажите об этом Жданову, чтобы он озвучил это на съемках 9-го числа сам или посредством Тихона. Тогда иерархия церкви или сделает что-то положительное или обличит себя молчанием. Не мне же ему звонить! Я могу что-то ругательное сказать, не сдержатся...



Monika

Даже не рассчитывайте, началом начнется, началом и закончится.

Не важно сколько времени пили, а важны вот эти сведения от того же Й.Клименко.
Цитата:
По данным ВЦИОМ 47% респондентов в сентябре 2006 г. называли алкоголь наиболь-
шей опасностью для жизни в России; 58% поддержало бы антиалкогольную кампанию (данные апреля 2007 г.), а 32% даже выступают за введение сухого закона
Написано же что с алкоголем можно более-менее покончить с одобрения общесвенного мнения.

Никто не говорил что если ничего не делать, лучше не будет. Но лучше ничего не делать, чем делать нечто безрезультатное и вовлекать в это других и замалчивать правду о безрезультатности этих делов.

Цитата:
Здесь нужен не 1 год на выздоровление людей, а прежде всего сознание менять
Чье сознание? От смены этого непонятно чьего сознания будет польза?

Цитата:
ДОМ-2 - вот что любит смотреть молодежь....
Пока существуе ДОМ-2 его будут смотреть! Вы думаеет если в Ливии или Египте начнется продажа алкоголя, то его не будут покупать?

Цитата:
зачем вы такое упадническое настроение приносите?
До 19 января какой настроение было? Такое и будет после окончания спектакля общее-дело, даже хуже. Лучше вовремя избавится от иллюзий, протрезветь, так сказать.

Цитата:
А результаты уже есть! Я просто уверенна, что после просмотра 2 фильмов, те , кто совсем мало пьют, теперь задумаются перед тем как рюмашку налить....А ето уже много
Тогда и надо говорить что будут нанорезультаты, а не надеятся на сокращение потребления алкоголя и прекращения депопуляции.


Олег

Ты поколебал мое убеждение. Хотя твоя затея конкретно с универом и приведет к нано-результату, но это может быть предпосылкой для достижения Результата. Как говорил какой-то ученый "Я стоял на плечах гигантов".

Я тоже использую ролики кое-для чего. Попробую предложить кинотеатру социальную рекламу по цене 1р за один ролик перед фильмом. Там во всех фильмах сцены отравления алкогольным и табачным ядом и у кинозалов продают пиво и мартини на розлив. Я это попытаюсь сделать скорее из неприязни к руководству кинотеатра. Если будет отказ от соцрекламы это будет допонительным аргументом на Страшном Суде сделать их обитателями огня.
Я сообщу о результатах, наверное.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co