Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 15:28   #11
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Сообщение

Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
Отличная идея!!! )))


Сильной трагедии из=за меня не произошло и думаю конец света от этого не начнется...
Хотя МБ вы и правы. Так что буду работать над собой и бить морды
Про бить морды - это была шутка. А подумать стоит над тем, вот ведь Вы поддались влиянию алкоголепийц, а почему не наоборот? Пусть это они подпадают под Ваше влияние. Если проявите больше твёрдости, то не они на Вас, а Вы на них повлияете. Ну, в худшем случае, все останутся на своих позициях. Не надо отступать.

В конце концов не прогонят же Вас со свадьбы? А если и прогонят, то стоило ли на такую приходить?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:37   #12
Andre7as
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Климовск
Сообщения: 14
Andre7as на пути к лучшему
Сообщение

да ваще блин складывается такое впечатление, будто общество настолько сильно раскололось, что конфликты возникают прям на ровном месте!
обидно.
ведь сложившуюся ситуацию, мне кажется млжно смело определить на всемогущие плечи гос. деятелей.
это они блин не препятствовали пропаганде алкоголя в годы моей ранней юности(эт я не эгоизьма, а исходя из реальности обстановки, ведь после "развала" и "открытия" границ ваще беспредел пошел. в 90х наверно катастрофически население вымирало по с равнению с запретом рока там..., цензурой, сплоченности что ли..). может я и неразумным челом был, влиянию там поддавался, без царя в голове ит. д., но мозги промывались и промываются у всех-всех! еще недавно вроде реклама табака была по тв, водки, пива... так ето было все популярно... да и щас, но не для нас!))))
ну да ладно. изменился сам в корне, но друзей жалко и всех неразумных в известном плане... несколько месяцев в здравии живу, но такие мысли иногда на ум лезут. обидно.
вот тоже свидетелем на свадьбе сделали в эти выходные. говорят, свидетель обязан просто быть ползающим примером для подражания другим свиньям))) просто дрезья еще не вполне привыкли моей отрешенности от прошлого образа жизни.. и вообще хрен поймешь, то ли восхищаются, то ли огорчаются. меньше с ними общаться стал...
в общем настроение в связи с этим не очень(((
может завести персональную поллитра и цистерну минералки недалеко поставить))))?? это для отвода глаз неведомое мне толпы, а друзья поймут... если кто вякать будет, я конечно на место поставлю))), но дого это все глупым кажется, что в голове не укладывается...
Andre7as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:24   #13
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
я уверен, что надо сразу морду бить, тем кто предлагает. сведения об этом (что вы морду бьёте) быстро распространятся, и уже никто не захочет рисковать
а мне понравился этот способ.
в крайнем случае можно демонстративно выплеснуть водку, или что нальют, я так делал, очень эффективно, больше не предлагали и не уговаривали.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:53   #14
Andre7as
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Климовск
Сообщения: 14
Andre7as на пути к лучшему
По умолчанию

не сомневаюсь что эффективно, но обстоятельства тоже надо учитывать. не хочется иной раз скандал устраивать... да всякое бывает... представляю, когда 50 пьяных человеков орут в один голос пей, думаю что выпить одну рюмку все же верное решение, ведь главное не ссориться с собой, а ты знаешь, что ты прав в любом случае и никому ниче не должен, отдаешь себе отчет, что это лишь вынужденная мера, дабы не направлять агрессию толпы против себя...
Andre7as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:54   #15
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

большинство людей вокруг, особенно если это друзья или родственники вполне нормально отнесутся к отказу от выпивки. особенно если сослаться на обострение гастрита и т.д... (в моём случае я скажу это непокривив душой, ибо зачастую страдаю от изжоги, когда выпивал страдал ещё сильнее)...это только алкаши и синяки конченые могут над душой стоять и требовать выпивки...основная масса людей нормальные - им самим главное повеселиться, а на тебя они не будут особо наседать. да и вообще лучший способ избегать собраний с целью реальной попойки...а всякие вялотекущие праздники и пр...всегда отмажешься...за рулём опять же полезно быть...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:55   #16
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Надо нарисоваль юзербары. Типа: "Alcohol HATER!", "F*CK ALCOHOL!"
или что-то в этом роде
не надо ж до такой степени ненавидеть водку
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:45   #17
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию культурно отказаться

мне уже ни кто не предлагает, а даже предлагая не настаивают.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:00   #18
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
когда 50 пьяных человеков орут в один голос пей, думаю что выпить одну рюмку все же верное решение,
ни в коем случае, неверное - это решение!
а вылитая водка или разбитая у всех на глазах бутылка на любую выпившую толпу действует отрезвляюще. иначе после первой, будут заставлять пить и вторую, и я знаю, любители выпить не любят трезвых, и в будущем при каждом удобном случае будут тебя же укорять, вот там-то и тогда-то ты всё-таки выпил.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:12   #19
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Лампочка

скрывать свою трезвость нельзя.

если же от вашего отказа у дураков или подонков начинается истерика, то лучше из такой компаниии уйти, на время или навсегда.

а жалеть о том, что ваша трезвость кому-то бельмо в глазу не правильно. трезвостью надо гордиться. при любых обстоятельствах. и чем сильнее нажим, тем твёрже надо быть. на войне как на войне. но вы-то на правой стороне. наше дело правое, и мы, трезвенники, победим!

итак, никакого уныния, только твёрдость и оптимизм!
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:16   #20
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от волков виктор Посмотреть сообщение
можно демонстративно выплеснуть водку, или что нальют, я так делал, очень эффективно
полностью согласен.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co