Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 19:37   #11
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Глас народа крик души
http://www.kpe.ru/about/feedback/1692/
Дорогие мои единомышленники!
Помогите мне, пожалуйста, опубликовать письмо Президенту В. В. Путину.
С октября прошлого года пытаюсь это сделать сама через СМИ, но, увы, тщетно.
Заранее благодарю и очень надеюсь на вашу помощь.
Открытое письмо
Президенту РФ Путину В. В.

От гражданки России, русской,
1953 года рождения, проживающей
в г. Челябинске, урождённой
Ильиной Светланы.

Гражданин Президент РФ, Владимир! При вступлении в должность президента РФ ты дважды приносил народу присягу:
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента РФ уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию РФ, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.»
Конституция ― это основной закон государства или, попросту говоря, договор власти с народом, включающий в себя права и обязанности обеих сторон.
При заключении любого договора оговаривается, что при невыполнении своих обязательств одной из сторон договор считается недействительным, и другая сторона может его расторгнуть или подать в суд при ущемлении своих прав.
Согласно ст. 80, п. 2 Конституции РФ, Президент РФ является гарантом Конституции РФ.
Я, как законопослушная гражданка РФ, в течение 35 лет исправно выполняла свой долг перед государством ― выплачивала ему все налоги. Значит, я вправе спросить о своих правах.
Я 19 лет в разводе с мужем, и поэтому все эти годы одна воспитываю двоих дочерей, не получая на них ни алиментов от отца детей, ни пособия от государства, ни льгот.
Пишу об этом потому, что эта проблема не только моя, а тысяч российских женщин, одиноко воспитывающих своих детей. Эту проблему за 19 лет я очень хорошо изучила. В России нет ни одного закона (или они не выполняются), направленных в помощь матерям на воспитание детей. Кроме того, вместо помощи, государство обирает этих женщин, как и весь народ, своими непомерными налогами.
А все права народа, прописанные в Конституции РФ, не что иное, как враньё и наглая ложь!
За 19 лет хождения по чиновничьим инстанциям я собрала кучу их отписок, подтверждающих, что в нашей стране у народа нет никаких прав.
Одни представители власти цинично заявляли, что надо было думать, прежде чем рожать, другие говорили: «Каждый гражданин сам принимает на себя ответственность за свою жизнь и судьбу своих детей» и т. д. и т. п.
В любом суде, даже Страсбургском, я докажу, что Конституция РФ в части прав её граждан ― не что иное, как Кремлёвские сказки!
Я была просто поражена твоей речью, Владимир, на TV о плохих демографических показателях в России и лозунге: «Рожать!».
А как при этом ликовали и аплодировали депутаты наши! Цирк, да и только!
Как будто все последние годы Президента нашего держали в глубоком подполье, и вдруг он чудом оттуда выбрался и увидел, что в России заканчивается «пушечное мясо», (не иначе как)! А он и не ведал, что с 1991 года Россия теряет около 1 млн. россиян в год от невыносимых жизненных условий и целенаправленного спаивания россиян.
Просто поразительно, до какого же бреда дошла наша цивилизация, если женщинам какие-то чужие мужики диктуют: рожать за 250 тыс. руб. или думать, прежде чем рожать?
Да, если в стране созданы человеческие условия для жизни, если женщина уверена не только в завтрашнем дне, но и в будущем своих детей, если ей ежечасно не приходится думать: чем детей накормить, во что их одеть и обуть, она и без «господ у власти» сама решит, когда ей рожать и сколько. И совет о том она будет держать не с представителями власти, а с тем единственным, кого выберет отцом своих будущих детей!
Так было и так будет всегда!
А за свои 250 тыс. руб. ты, Владимир, рожай сам, да ещё и попробуй вырастить своих детей в тех условиях, которые в течение 6 лет ты создаёшь в стране!
Ни одному чиновнику при власти нет никакого дела до того, в каких адских условиях женщины России растят своих детей.
И далее http://www.kpe.ru/about/feedback/1692/
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 21:09   #12
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

довольно вздорная баба.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:51   #13
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

Думаю, что её письмо не опубликовывают, потому что она к Президенту на "ты". Эмоциональное и хамоватое письмо.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 17:34   #14
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

она не уважает путина, её поведение ясно. а человек не заслуживающий уважения - не заслуживает обращения на "вы".
много раз видел как начальники общаются с подчинёнными; им на "вы", а они презрительно на "ты".
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:48   #15
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Обращение на ты, к незнакомому человеку, не украшает никого! И если эта женщина не уважает Путина, как человека, в любом случае она должна достойно и с уважением обращаться к Президенту России!
Я вначале хотел выборочно поместить только отрывок письма, касающийся алкогольной темы, но затем решил не отрывать от контекста всего письма, тем более в письме много справедливого о современной жизнии в России простых людей.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 04.06.2007 в 22:52.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:02   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Сообщение Да и так понятно, что это за женщина...

Прочитав это письмо, мне примерно стало ясно: почему же от нее ушел муж?, и почему она не может найти другого достойного мужчину?...
И еще одна критика этой женщины: интересное у нее воспитание детей: "19 лет она одна бьется в воспитании детей...", я перестал кормиться от родителей в 16 лет, мог бы и в 14, но не хотел, а потом захотел. Как же она их воспитала, что они от нее кормятся и в 19 лет??? Почему это Дитё 20-летнее не может помочь в воспитании и пропитании своих братьев и сестер???
Пример моей матери: старшая дочь многодетной матери (моей бабушке), в семье было 5 детей, включая ее. Она пошла работать с 14 лет, чтобы прокормить семью. До 14-летнего возраста с 8 лет ей одной мать (бабушка моя) оставляла маленьких грудных детишек, а сама уходила работать! Это я к примеру!!! Такая проблема существовала и во времена СССР, в 70-е годы!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 07:53   #17
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию Путин свою первоначально заявленную позицию сдал!!!

Нашел одну интересную статейку для развития этой темы:
http://forum.msk.ru/material/lenty/348510.html#

Цитата:
Тем временем, Владимир Путин предложил президенту США совместно использовать арендуемую Россией радиолокационную станцию в Азербайджане. Об этом он сам заявил после встречи с Джорджем Бушем, на которой обсуждалась проблема ПРО США в Чехии и Польше.

В свою очередь Буш после встречи с Путиным сообщил, что Россия и США решили провести стратегический диалог с участием военных структур и дипломатов по проблеме ПРО: "У нас был очень конструктивный диалог, в частности по ПРО. Мы выразили свои озабоченности, которые состоят в том, что ПРО не является актом, который сделал бы друг. Владимир Путин сделал интересное предложение, и в результате этого мы решили провести стратегический диалог, в котором будут задействованы представители военных структур, МИДов. Это будет серьезная стратегическая дискуссия".

Другими словами, Бушу, видимо, удалось донести до своего "друга Владимира", что ПРО в Европе России якобы не угрожает. То есть, судя по всему, по данному пункту разногласий Путин свою первоначально заявленную позицию сдал.

А до этого Путин критиковал США за их идею размещения ПРО в Европпе.
Но возможно Кремль хочет проверить: против кого все-таки это ПРО, не против нас ли???, и это уже внешняя политика, международная, как писал Антохин!
Посмотрим, как будут развиваться события...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 19:19   #18
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Вопрос

Я начинаю путаться, где правда, а где ложь... Плохое чувство... Быть беде...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:17   #19
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье буш выёживается:d

Ничего Путин не сдал! Он по-моему разрядил обстановку в мире (европейцы вроде даже облегчённо вздохнули). Вполне мудрое решение. никому же не нужна новая гонка вооружений, а всё к этому и идёт. А если мы будем с американцами на одной базе, то будем как бы союзниками.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:38   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Вопрос Будет ли война с США???

В Кремле хотят альянса с Западом, тогда как генеральский корпус ожидает войны с американцами из-за Сибири
Цитата:
Из Москвы Западу был послан очередной сигнал о желании Кремля вступить с США и НАТО в отношения, близкие союзническим.
....
Группа известных генералов, в настоящее время не занимающих официальных постов, но достаточно точно выражающих царящие в генеральском и офицерском корпусе Российской армии настроения, рассуждала о предстоящей войне между Россией и США из-за природных и энергетических богатств Сибири и Дальнего Востока.

Как вы думаете, что все-таки произойдет в ближайшее время???
Я вообще запутываюсь с тем, что твориться с внешней обороной!!!!
Виктор Волков, может Вы объясните и дадите ссылки на сложившиюся ситуацию в нашей стране???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 19.07.2007 в 08:39. Причина: забыл создать ссылку!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co