Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 07:25   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше я любил говорить: "А вот в былые времена не делали прививки и дети были здоровые"... Теперь я призадумался, когда узнал, что в былые времена средняя продолжительность жизни была менее 30-ти лет. А детская смертность выше в разы.

Мое убеждение, что некоторые прививки необходимы, но не сразу после рождения и не всем подряд. Моему сыну поставили прививку во 2-ю минуту жизни на этом свете... Зачем так быстро? Неужели в родильном оспа и туберкулез "летает"?

Прививки от краснухи, ветрянки, гриппа, энцефалита - уж точно не нужны!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:00   #12
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Прививки от краснухи, ветрянки, гриппа, энцефалита - уж точно не нужны!
Согласен и с этим и с тем, что желательно не отмахиваться сразу, а разбираться. Цена "я все про это знаю" в данном случае довольно высока.

Не нужны и БЦЖ и еще куча прививок. К сожалению, не один врач сам до конца не знает степени защиты прививками. Я много изучал этот вопрос. Может быть мне не повезло, но мне не разу не попалася уверенной в своей правоте доктор. И скорее наоборот, чем лучше врач тем больше он не настаивает на прививках. Вот какая-то такая позиция у них не уверенная.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:37   #13
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Цитата:
Раньше я любил говорить: "А вот в былые времена не делали прививки и дети были здоровые"... Теперь я призадумался, когда узнал, что в былые времена средняя продолжительность жизни была менее 30-ти лет. А детская смертность выше в разы
Почему все такие неучи? Прод-ть жизни в СССР увеличилась до максимума до массовых многочисленных прививок. При Сталине была только одна - от оспы.
Детскую смертность тоже ясный вопрос. Коток про все написал.

Цитата:
Мое убеждение, что некоторые прививки необходимы, но не сразу после рождения и не всем подряд. Моему сыну поставили прививку во 2-ю минуту жизни на этом свете... Зачем так быстро?
Сам виноват д-к, ос-п. Ребенка покалечили, вкололи яд. Потом скажи как-нибудь, как будто ты не причем: "Моему сыну предложили пива во 2-й год жизни на этом свете... Зачем так быстро?". ((((
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 09.07.2009 в 16:40.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:59   #14
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Прививки от ....... энцефалита - уж точно не нужны!

А клещ укусит заразный если? Я в вопросе прививок не разбираюсь. Хочется узнать поподробнее почему от клеща прививаться не стоит?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:08   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я как-то у врача интересовался, если через пол года после прививки укусит энцифалитный клещ, то никаких мер не надо предпринимать, то есть я не заболею, на что получил ответ: нет, очень часто инцифалит поражает даже привитых.
2-й вопрос, прививка от энцефалита сама по себе не может заразить энцефалитом. Ответ: необходимо строго следить за изменениями в организме, да может парализовать и прививка.

Вывод: зачем рисковать дважды?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:13   #16
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

"очень часто" это туманный ответ врача.

тут нужна статистика, что-бы решить для себя надо прививаться или нет
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:00   #17
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Американские парламентарии штата Массачусетс приняли закон, что тот, кто будет отказываться от принудительной вакцинации, получит 1 месяц тюрьмы, и его потом ставят на счётчик: каждый день отказа - $1000 штрафа - http://thebirdflupandemic.com/archiv...-massachusetts

Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным-давно не угроза, а объективная действительность. До сих пор многие её не замечали, но теперь не видеть её по-просту невозможно. Заговорщики, вознамерившиеся сократить численность населения планеты в несколько раз и превратить оставшихся в нечто, вроде компьютерных терминалов, выворачивают наизнанку само понятие жизни. Никогда прежде ситуация не была столь серьёзной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину, как единственное спасение....
Читайте статью Дэвида Айка "Не так страшен грипп, как его вакцина!".
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-773.zip
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.09.2009 в 12:32.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:33   #18
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

В добавление к выше издоженному:

Принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА. - http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

Подробный хронологический очерк истории развития вакцинации до 1993 года. - http://www.1796kotok.com/vaccines/hi...vachistory.htm

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него. - http://the-insider.ru/2009/%D1%80%D0...0%BE/#more-567

Выбор всегда остаётся за вами!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:45   #19
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла новость.
Актер Чарли Шин, который минимум 3 года является инакомыслящим по поводу официальной версии 9/11 поговорил 20 минут с Обамойна ТВ про 11 сентября и выложил ему нестыковки http://www.infowars.com/twenty-minut...the-president/

Когда готовится новая афера можно и приокрыть секреты старых, особенно если нужно втереться в доверие населения. В 90-х США признавались в поддержке кровавых диктаторских проамериканских режимов Ю.Америки. Но аналогичная политика проводилась и в 90-е, просто об этом меньше писали. Гляньте что было конкретно в 90-е.
Ссылка http://kob.rv.ua/doki-dai/dotu/other/prestup-usa.html

Сейчас Обама втирается в доверие к населению потому что готовится новая афера.
Медведев тоже говорит добрые СЛОВА про алкогольную ситуацию. Написал статью "Россия [без русских] вперед" и просил население присылать на его е-мэйл свои соображения на эту тему.

Какая афера готовится осенью?
С подачи ВОЗ будет производится вакцинация от созданного в американский лабораториях и распыляемых с американских военных самолетов вируса "свинного" гриппа.

Мытьем и катанием должна быть проведена вакцинация детей старше 6 месяцев и молодежи (в "белых" странах однозначно). Для прикрытия провакинируют и остальных. Пройдет 20 лет и половины молодежи окажется, скажем бесплодной. Это для сокращения населения планеты и лишения разума оставшихся затеяна эта туфта.
Эксперименты по принудительной вакцинации уже проводятся.
Читайте материал Д.Айка. Там есть ссылки на видео www.1-sovetnik.com/articles/article-773.zip


А это письма Роспотребнадзора. В регионы РФ посылается Документ то ли американский то ли ВОЗовский.

Руководство CDC в помощь учреждениям по работе с детьми младшего возраста и по уходу за детьми в организации работы по профилактике гриппа в течение предстоящего эпидсезона
http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/letters/9040/
Пройдите вакцинацию против гриппа: Лучший способ защититься от гриппа - сезонного или H1N1/09 - пройти вакцинацию.
Пять главных целевых групп вакцинации против гриппа H1N1-2009 включают в себя
беременных женщин;
людей, которые проживают или осуществляют уход за детьми младше 6 месяцев;
медицинских сотрудников и работников служб неотложной медицинской помощи;
людей в возрасте от 6 месяцев до 24 лет;
а также людей в возрасте от 25 до 64 лет, у которых имеются хронические заболевания, подвергающие их повышенному риску осложнений от гриппа.
Все дети и сотрудники учреждений по уходу за детьми младшего возраста будут включены в данные группы и должны быть среди первых, кто будет провакцинирован против гриппа H1N1/09.
...
Вакцина против гриппа H1N1/09 должна поступить в наличие осенью 2009 года. Для выработки защитного иммунитета, очевидно, понадобятся 2 дозы вакцины, с разницей во времени введения, как минимум, в 3 недели.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 05:15   #20
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение

Пять главных целевых групп вакцинации против гриппа H1N1-2009 включают в себя
беременных женщин;
Беременным опасно прививаться. Ведь прививка это болезнь в лёгкой форме. А любая болезнь беременной может дать осложнение ребёнку.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co