Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 03:53   #181
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

А ролики продолжают транcлировать?

надо не забывать поддерживать отца Тихона на сайте парославие и на сайте 1 канала отсылать просьбы продолжения проекта и роликов...

http://pravoslavie.ru/sm/29300.htm

Последний раз редактировалось Monika, 02.04.2009 в 04:15.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:30   #182
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Съемки следующих двух передач, обсуждений, они же ток-шоу намечены на следующей неделе. Так что в ближайшие две недели, а скорее даже и три недели, фильмов и передач не ждать из проекта "Общее дело".

Понимаете в чем фишка этих передач обсуждений. Первому Каналу нужно ток-шоу блин. И поэтому чем больше там будет всякого шоу, в их понимании, тем лучше для ОРТ. У них это причем на подсознательном уровне походу дела.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:59   #183
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Съемки следующих двух передач, обсуждений, они же ток-шоу намечены на следующей неделе. Так что в ближайшие две недели, а скорее даже и три недели, фильмов и передач не ждать из проекта "Общее дело".

Понимаете в чем фишка этих передач обсуждений. Первому Каналу нужно ток-шоу блин. И поэтому чем больше там будет всякого шоу, в их понимании, тем лучше для ОРТ. У них это причем на подсознательном уровне походу дела.
знаете, может на начальном этапе проекта разные точки зрения должны быть...Люди шокированны и не хотят принимать новое мышление...Но фильмы , считаю, нужно еще и отдельно показывать без ток-шоу. А людям , поддерживающим проект распространять фильмы везде, в интернете, раздавать знакомым, показывать друзьям...
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:09   #184
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Эти письма благодарности на ТВ... Это обсуждение проекта общее дело...
Те кто это делает, даже не понимает что их, как всегда, держат за лохов! И правильно!
Потому что нельзя... Потому что нельзя без доказательств верить что лидеры России-РФ - сторонники русского народа, а лидеры ТД - сторонники народной трезвости при условии что они не недоумки!

soberleo

Цитата:
Допустим архимандрит Тихон вместо того чтобы высказывать претензии руководителям СБНТ за их не очень эффективную деятельность. Встал рядом и начал трудиться.
Иначе говоря, вместо того чтобы подумать над проблемой и, если придумал, сказать: "Что вы долбитесь головой в закрытую дверь, вместо того чтобы взять ключ", встал и начал вместе с ними долбится. Ну не недоумок ли?
Непонятно? Объясняю.

Корреспондент «Столетия» побеседовал с одним из разработчиков проекта «Общее дело», кандидатом медицинских наук, ведущим специалистом Открытого института здоровья, Кирилл Данишевский [участвовал в программе по ОРТ].
http://trezvenie.org/news/full/&id=193

– И все-таки, какую главную задачу для себя вы ставите в рамках «Общего дела?».
– Задача – снизить уровень потребления алкоголя в стране. Подсчитано, если снизится потребление алкоголя в России хотя бы на пятую часть, смертность упадет тысяч на сто в год. Ничего нереального в этом нет: вместо 18 литров на душу населения, которые потребляются сейчас, пить станем на три литра спирта меньше …
– По убеждению или ограничению?
Убеждением, я думаю, можно снизить потребление лишь на 0,5 литра, не более. Все остальное – убеждением лиц, принимающих решение. Чтобы ограничить продажи, поднять акцизы – нужна лишь политическая воля.
– То есть, ваша цель – привлечь не столько общественность, сколько власть, которая одна способна повлиять на проблему?
– А самая главная мера – убрать нелегальный алкоголь с рынка, это не очень сложно сделать.

Ясно? Соавтор проекта 'Общее дело' говорит что
1. Для зрителей каналов эти ролики и фильмы и обсуждения почти бесполезны. 0,5лит/18лит=1/36. То есть в среднем они способны сократить потребление в стране на 2,7%.
Если предположить что потребление распределено равномерно и все население посмотрит все ролики и фильмы, то проект по ОРТ отрезвит каждого 36 человека.
2. Главная мера - убрать нелегальный алкоголь. То есть проект заключается в шуме по ОРТ и надежде на родную власть, которая поднимет акцизы и будет бороться с нелегальным алкоголем (точнее начнет имитировать борьбу). Что недоумки из лидеров ТД призывают слать в думу и администрацию президента письма против алкоголя, что эти проектоОбщеДельщики бредят сказками про доброго царя и злых бояр.

Я где-то неправильно истолковал интервью?


И еще позвольте представить.
Духовник президента Путина архимандрит Тихон (в миру - Шевкунов).
http://www.compromat.ru/main/rpc/duhovniki.htm

Житие Тихона (Шевкунова)
http://compromat.ru/page_25815.htm
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 04.04.2009 в 14:25.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:04   #185
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

АВН, согласись, что общества трезвости нужны. Без них все будет гораздо хуже... Ведь так?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:36   #186
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

кароче 9 апреля съемки следующих двух передач...
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:55   #187
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение


Monika

Зачем? Это вопрос такой.


Вот какой результат опроса у меня вышел на сайте 1 канала....опрос только начался.... вот зачем...

Спасибо за участие в опросе!

1. Сообщил о проекте знакомым и показал фильм
1 человеку 20 %
2-3 людям 19 %
больше 3 16 %
больше 10 13 %
больше 100 10 %
только сам посмотрел 13 %
фильм не видел 9 %
2. Остановил пьющего взрослого или ребенка
1 раз 21 %
2-10 раз 10 %
1-2 раза 13 %
больше 10 6 %
боюсь подходить к пьяным 23 %
не было возможности вмешаться 27 %
меня проблемы других людей не беспокоят 1 %
3. После просмотра фильма
пью меньше 19 %
перестал пить совсем 14 %
обратился к врачу 4 %
выбросил из дома спиртное 4 %
не пью сам и отговариваю друзей 32 %
не пил никогда 22 %
мои привычки не изменились 4 %
4. Разместил баннер проекта на сайтах, в блогах
на своем сайте 10 %
в своем блоге 7 %
на своем сайте и в блоге 6 %
на нескольких сайтах 4 %
написал в форумах 21 %
создал свой антиалкогольный сайт 6 %
пока нет, но обязательно расскажу об акции 46 %
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:11   #188
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Monika

ОК, вопрос снимаю. Все равно число опрошенных не указано. Можете стереть сообщение из этой темы.

Олег

Общества трезвости это клубы по интересам. Они нужны так же как клубы по изучению КОБы.
НУЖНА же народная трезвость, а не Общества трезвости - клубы по интересам.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 06.04.2009 в 18:42.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:18   #189
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Только что видел ролик про печень на первом альтернативном канале "A1"! Честно говоря не смотрю этот канал, но щелкая список каналов был очень приятно удивлен)))
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:20   #190
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Позовчера довелось мне общаться с маленько девочкой, 5 лет, к СБНТ и трезвости не имеет никакого отношения её семья. Диалог следующий:

- А вы знаете, что в пиве, вине, водке и шампанском содержится спирт. - говорит девочка мне
- Ого, как интересно, и что же такое спирт?
- А спирт - это яд, он все разрушает в организме.
- И что же он разрушает?
- Ну печень, мозги, живот, всё-всё! Я своему деду говорю, будешь дальше пить, у тебя все мозги в унитаз сольются (дед - алкоголик)
- Правильно, умница!
- А печень отрафируется.
- А что такое "Отрафируется"?
...
молчание, я продолжаю:
- это значит перестает работать, а печень - это орган в организме человека, который чистит кровь. Если плохо работает печень, значит весь организм разрушается...
- да, и я никогда не буду пить водку, пиво, и даже шампанское и вино, потому что в них содержится спирт, а спирт - это яд!
- Умница, Лиза, знали бы мы с твоей тётей Наташей с детства, что знаешь ты, то мы бы вообще не начанали пить... А как узнали об этом, мы тоже сейчас не пьем.
- у меня есть знакомый мальчик в садике, я ему тоже объясняю, что никогда не начинай пить...
- А от куда ты это все узнала?
- Ну как же, по телевизору показывают рекламу, там про все органы показывают, вы что, не видили???

Вообщем на весь день я получил позитив от общения с этой маленькой девочкой.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co