Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 00:13   #81
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Самое интересное я их даже близко понять не могу!!!!!!!!
Им дают реальный шанс, денег не берут.........не понимаю!!!
Есть люди, которые ничего ни в жизни, ни от жизни не хотят - просто лентяи. Тут не поможет ничего. От таких людей надо бежать.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 00:36   #82
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
...да и потом, я никогда не поверю, что человек пьющий скажем каждый день водку может быть вменяемым до самой старости, это вы кому-нибудь другому сказки рассказывайте. .
Правда на все 100%. Всю жизнь наблюдала соседа-алкаша сверху. Пил безконца, падал со второго этажа, валялся вечно пьяный... Видимо предки были здоровые, и он еще живет, ходит чисто одно тело уже, синий, как зомби, нарушена координация движений, говорит в нос как бубнит, даже говорить уже сложно...жуть. Это ли человек? Ну и доживет он может до там 70, и что, тоже будут говорить - вот чувак пил пил и ничего, дожил и в своем уме! Мдя..
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:45   #83
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Есть люди, которые ничего ни в жизни, ни от жизни не хотят - просто лентяи. Тут не поможет ничего. От таких людей надо бежать.
Да вот в том то и дело, что не лентяи!!!! Очень активные ребята!!
Сами с Екатеринбурга, приехали на Алтай - теперь обратно уежжать не хотят ! (ПОНАЕХАЛИ ТУТ! )
По всей стране катаются, велосипеды, горные лыжи !

Они не душители диванов ! Я в этом смысле гораздо хуже!!!

А вот за идею не идут!..... может я неправильно чтото им говорил.... хотя Жданова они смотрели... - меня зацепило...дальше больше.....
а вот их нет.....
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:31   #84
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

люди они это, разные...тебе они одними кажутся, как тебе себя показывают, а на самом деле могут быть совсем другими. Так что не твоя вина, забудь.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:53   #85
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
люди они это, разные...тебе они одними кажутся, как тебе себя показывают, а на самом деле могут быть совсем другими. Так что не твоя вина, забудь.
Ну особол виноватым я себя не считаю!!! Жизнь их а не моя !
В своей я ни о чем не жалею и всё меня устраивает !
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:41   #86
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
Счастье

Вот размышления простого Русского парня, который начал задумываться над проблемой соего культурнопития:

- Вот я уже не могу без пива - сегодня опять пил - получаеццо, что я пивной алкаш. Уже любой праздник или выходной ассоциируеться с возлияниями. И ерунда, что пью не больше литра, но ведь пью! И все это с сигареткой, да не одной.
Кто виноват в этом? Прежде всего канешная - "Я". Идем дальше - отчего начал я закладывать иногда за воротничек? Да банально от того, что закладывать начал еще со школьной скамьи весь окружающий меня ровеснический социум, и я тож подчиняясь инстинкту толпы . Отчего начал закладывать этот социум?
1) закладывали их старшие.
2) реклама призывала к тому, что успешный и жизнерадостный молодой чел, не может быть таковым, если он не вливает в глотку пиво.
3) фольклер, кино, и эстрада призывала и призывает забульбенивать, помните : "Губит людей не пиво, губит людей вода" или знаменитое "Пей пиво пенное, под ритмы современные...".
Вообщем практически любое событие зиждеццо на том чтобы подзабухать, и так практически у всех. Вот задумываюсь неужели человек такое уббогое существо, если не может обойтись без спирта, сигарет и пр. Ведь весь этот яд стал неотъемлемой частью нашей жизни. На каком этапе большую часть человечества заставили потреблять то, что вапще чуждо его организму, да еще в таких объемах - спирт, сигареты, шоколад, и т.д. и т.п. Ведь подсуньте все это собаке или кошаку, животное это не то что жрать, даже нюхать не захочет. Дайте маленькому ребенку кофе - он его не станет пить, но взрослея мы начинаем его хлестать, потому что подсаживаемся на кофеинчик. Неприязнь организма к таким вещам обманываеццо сахаром, молоком, сливками.
Заметьте какая мода, по другому не назовешь, пошла на растаманию, да, это было с незапамятных времен, но не в таких объемах, а через лет 30, может быть это все будет узаконенно и считаться нормой. И по телеку молодой и известный актер будет вцвет забивать и все будут спокойно к этому относиццо, да уже сейчас спокойно относяццо.
Вывод: пропаганда рулит, пропагандой рулят.
Продолжаю размышление на тему о бухле. кто дочитал до сюда, у того аццкое терпение - завидую.
Давайте вспомним дружно (хоть это и не легко) свой первый глоток водяры, либо пива - первая мысль,которая родилась из сигналов раздраженных вкусовых рецепторов на языке - какая же горечь и дрянь, но виду то не показали. Да и от сигаретки подблевнуть хотелось.
Вот еще один аспект припомнил. Очень часто на застольях и запойлах слыщиццо пи*допротивная фраза, с характерным протягиванием стакана, не хотящей пить жертве "Выпей, чо, нехорошо жеж, не уважаешь?". А по сути человек вытворяющий такой шантаж сам меня не уважает, он не считаеться с тем фактом, что мне надоело пить, или я не хочу просто, ну не лезет мне оно в этот день. И меня бесит его красная морда, со стеклянными глазами и синюшные его уста, несущие, этот бред.
Вообще алкоголь превращает некоторые компании в жвачных животных типо коровы - пьют много, но все равно мало всегда, бегут за исчо одной, потом еще и еще, опираясь друг на друга, раненые в бою с алкоголем. А потом заканчиваеться отравлением и возможен даже вариант блеватический, когда организм все выплескивает в токсическом ужасе и шоке. Так и буренка может обожраццо чего нить до победного конца.

Интересен то факт, что описавший это человек, как и все мы, прекрасно осознаёт проблему, но продолжает выпивать, парадокс, Русский парадокс. Как это у классика:

- Умом Россию не понять,
аршином обшим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только верить.
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:51   #87
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Просто этот человек - пьяница или даже алкоголик, на личном опыте познавший пагубность употребления этого яда, но уже опустивший руки. Он посчитал, что бороться с этим нет смысла, т.к. ничего не получится. А зря он так посчитал. Есть замечательная песня Андрея Макаревича "Пока горит свеча". Так вот, надо брать пример с автора - начинать в даже в сотый раз с начала.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co