Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Новости трезвости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 21:47   #1
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию B. познер предлагает легализовать наркотики

Цитата:
— Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?

— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

...Во многих странах казнят, вешают за продажу и хранение наркотиков — не помогает. Более того, в странах, где казнят за наркотики, наркоторговля растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Если же мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке «за три копейки», то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу.
Источник: Новая газета

Вот Познер и показал свое истинное лицо.

Идиот, каких свет ещё не видел.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 13.04.2008 в 21:54.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:34   #2
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

почему ж идиот. возможно в этом есть и смысл. давольно не дурно и получается кстати
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:53   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Меня тоже удивило, как это Познер мог высказаться ранее о том, что стоит задуматься об алкогольной проблеме России... Ведь понятно под чью дудку он пляшет, а тут такое сказал

Теперь опять все встает на свои места...

Да уж, идиотские мысли! Еще монопольное производство запустить и на экспорт работать! Доход пусть идет в казну!! За 3 копейки продовать, то есть дешевле пива? Ага, выход!

Где же Antill, который подчиняется толпо-элитарному закону?? Что он скажет об этом??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:53   #4
Путник
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 28
Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Lexxx
В этом нет смысла, тем более когда есть реальные примеры (Голландия). Нелюди, занявшие верхушки, всеми силами стараются урвать побольше и изничтожить русский народ, прикрываясь якобы тем, что предлагают решения.

Последний раз редактировалось Путник, 14.04.2008 в 02:55.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:44   #5
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

вобщем-то, олег высказал моё мнение. добавить нечего.
позднер, со всем своим хвалёным умом и дисидентством, в очередной раз показал свою нелюбовь к своей родине.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:33   #6
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

позднер -еврей что ль? )))
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:23   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

хааа... антилл тут. и антилл подчиняется не толпо-эллитарному закону, а он подчиняется здравому смыслу. к сожалению у нас пол страны подчиняется толпо-эллитарному закону, и я знаю что эту полстраны никогда не переделать, проще переделать элиту. а вот ты олег про те самые пол страны забыл, так как смотришь ты недалеко. это понятно, то что он сказал это ересь, это никогда и не прокатит, так как это вызовет волну негодования в народе. не думаю что эту мысль озвучат по телеку. ну если выдастся возможность его пожурить, можно всегда пожурить. то он говорит у нас от алкоголя страна умерает, то вдруг легализовать наркотики. хотел бы я посмотреть на его реакцию..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:09   #8
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

2AntiLL: что бы сейчас не сделали - легализовали наркотики, или ввели смертную казнь за их использование, - В.В.Позднер всё-равно выползет со своей демагогией на экраны телевизоров. Это его работа, это его public releasions.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:50   #9
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

ну да ему денюжку дали он и говорит ,что написано. надо кардинально менять менталитет юных россиян. а на остальных можно поставить крест. они уже сами по своим законам живут.

Последний раз редактировалось Lexxx, 14.04.2008 в 18:53.
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:00   #10
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 moses: public что? Второго слова нет в английском языке)

Понятное дело что демагоги вылезут всегда. Но вопрос в другом. Слово не воробей. Он назвал цифры, сказал что мы сами себя уничтожаем алкоголем, сказал что это по сути вырождение нации. Большего лично мне от него не надо. Я знаю что он никогда не будет активно агитировать за трезвость. Но благодоря этому видео можно как раз таки людей, живущих по толпо-элитарному закону, как сказал Олег, впечатлить, показать данные. Люди же верят телевизору большинство. Те кто на форуме сидят те не верят, те больше верят видеороликам в инете, типа Жданова или всяким передачкам типа "Дух времени". Ну а если толпа, та верит тому что показывают на телику, ну и что теперь, мы же не должны на них просто взять и забить.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co