Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 14:05   #1
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию Посоветовавали пить пиво для укрепления костей

Моей маме , подружки посоветоваволи пить пиво для укрепления костей даже дали ссылку которая якобы доказывает, что пиво укрепляет женские кости http://science.compulenta.ru/449971/ она в это поверила и я некак не могу её в этом разубедить . Пожалуйста естли можети дайте ссылки о влияние пиво на кости. Я устал ей доказывать. что подобные статьи делают или лже учёные , или враги РОССИИ . то что за этим бредом, что алкоголь полезин стаят огромные деньги .
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 02.05.2010, 14:47   #2
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый день. В этой же статье написано, что фитоэстрогены содержаться во многих продуктах питания (например сое). Вы не разубеждайте вашу маму, всё равно это скорее всего не получиться, раз у неё установка и подружки женщинам в возрасте действительно самые высокие авторитеты (это вполне оправдано). Против подружек не попрёшь здесь нужен более серьёзный авторитет. Покажите ей единственно правильный выход - обратиться с этим вопросом к врачу. Ещё лучше, если вы знаете, к какому врачу ваша мама ходит и будете в курсе возможного ответа с его стороны. Нормальный врач в своём уме пива не посоветует.
sergejzr вне форума  
Старый 02.05.2010, 14:56   #3
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Да ходит она к хирургу ( НЕ ЗНАЮ КАК ВРАЧ ПО КОСТЯМ НАЗЫВАЕТСЯ ) пойду сней и спрошу какое влияние пиво на кости оказавыет . надеюсь врач будет правельных убежднений
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 04.05.2010, 18:02   #4
ImmortlStranger
Пользователь
 
Аватар для ImmortlStranger
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 29
ImmortlStranger на пути к лучшему
По умолчанию

да тяжёлая ситуация... ну к врачу попробовать сходить стоит но можешь рассказать про то как Фитоэстрогены влияют на организм в целом и кто сказал что укрепление костей и не является одним из последствий нарушения гормонального равновесия вызванного употреблением пива.

п.с. мне кажется есть и более безопасные способы укрепления костей. Поищи в интернете и предложи её альтернативу и незабудь перечислить все побочные эффекты употребления пива и Фитоэстрогенов в часности. Удачи.
ImmortlStranger вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:44   #5
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Попробую вот насчёт фито эстрагенов доказать будет трудно ведь её подружки сразу пытаются доказать обратное , Они говорят ей так что 21 летний учит 40 . 50 летних людей как раслаблятся , Радует что хоть пока мало пьёт это пиво . Дайте какую небуть ссылку про пиво . Клименко не помог на него такая критика пошла , Жданова даже слушать не стсли . Вот ищу фильмы про пиво , сейчас показываю эфарию , Мне нужны те где больше врачей
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 05.05.2010, 02:09   #6
ImmortlStranger
Пользователь
 
Аватар для ImmortlStranger
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 29
ImmortlStranger на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению я не смог у себя найти ничего подходящего. Есть материалы про пиво но в них акцент идёт на молодое поколение и поэтому она может сказать что я уже не молода мне это не страшно итд итп наверное последнее что могу посоветовать это показать ролики из цикла береги себя скажи что хочешь чтобы она дожила до глубокой старости а алкоголь в любых дозах(для русских людей) лишает этой возможности и попроси её отказаться от этого хотя бы ради тебя. Как любая мать она желает тебе тебя только добра и я думаю если так поставишь проблему то задумается.
Ведь ты же как раз из-за этого и против того чтобы она пила пиво. Говори прямо и искренне она твоя мать поймёт... ну плюс факты о вреде алкоголя и фитоэстрагенов.
ImmortlStranger вне форума  
Старый 06.05.2010, 00:25   #7
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPER-BOSS Посмотреть сообщение
Попробую вот насчёт фито эстрагенов доказать будет трудно ведь её подружки сразу пытаются доказать обратное , Они говорят ей так что 21 летний учит 40 . 50 летних людей как раслаблятся , Радует что хоть пока мало пьёт это пиво . Дайте какую небуть ссылку про пиво . Клименко не помог на него такая критика пошла , Жданова даже слушать не стсли . Вот ищу фильмы про пиво , сейчас показываю эфарию , Мне нужны те где больше врачей
Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума  
Старый 06.05.2010, 14:42   #8
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?
Пока лекции и статьи показывал .
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:03   #9
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?
Состороны её друзей , пошли вопли.
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:25   #10
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPER-BOSS Посмотреть сообщение
Состороны её друзей , пошли вопли.
Ну так и отвечайте: у меня есть научные доказательства (например, в Работе Johanna Hietala (финcкий ученый), демографические данные (полно в интернете) и т.д.

Если Вам человек близок, то нужно говорить с ним наедине. Потому что все культуропитейщики испытывают острую необходимость "делать, как все", они ждут подтверждения от друзей, знакомых, окружающих.

Это обусловлено отсутствием собственного мнения. И его действительно нет: копни на поллопаты в глубь - и начинают вылезать "дядя Вася сказал", "врач порекомедовал", "еще в древности..." и прочая чушь.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co