Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина > Обсуждение нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 12:01   #1
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Нарушение пользователю Tohnotic: Оффтоп, троллинг

Сообщение: Критика руководства СБНТ.
Пользователь: Tohnotic
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
флейм и флуд
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Тохнотик, Вы уже во всех ветках успели рассказать, как Вас "несправедливо обидели", не дождавшись ответа на свой вопрос.

Я Вам хочу повторить: ошибочно размножать темы, не ознакомившись с содержанием уже существующих, и тем более разводить в них флейм и безосновательные нападки.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Это неверный логический вывод. Антин, такое ощущение, что Вы бот ИИ, генерирующий сообщения из некого ограниченного пула идей.

Вы банально игнорируете всякую аргументацию со стороны Ваших оппонентов и продолжаете наматывать круги вокруг одной идеи.

Прекращайте, иначе начну выдавать Вам нарушения за флуд.

Да уж ребята критика у вас жесточайшая. У меня удалили раздел (Жданов и дрожжи). Не просуществовал и суток. В нем спрашивалось, есть ли научные доказательства существования термофильных дрожжей о которых кликушествует жданов в лекции хлеб наш насущный. Раздел (жданов и тайна русского меда) до сих тор создать не могу.
Фронт315 вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co