Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 17:58   #11
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Упомяну еще раз Лео Бокерия, поскольку у Ваших коллег по трезвости возникли сомнения, не приписал ли я ему непотребные слова. Вот его полная фраза, прозвучавшая АИФ`е больше года назад в статье, посвященной 70-летию именитого хирурга. На вопрос корреспондента об отношении врача к алкоголю ответ был таков:
«- Важный момент - употребление спиртных напитков.
Совсем не пить - глупо. Алкоголь помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс.
Нельзя экономить на спиртных напитках и употреблять некачественное зелье - это опасно.»
АиФ №8, 2009 от 16.02.09.
Типичная газета для обыдления народа.АИФ.Частенько в этой газетёнке
я вижу рекламу водки,пропоганду КУ,и даже попадался рецепт где предлагают поэкспериментировать в жаркий день -взять и смешать газировку с пивом ломехузники
Цитата:
Совсем не пить - глупо
Звучит как попытка оправдать свою зависимость.
Самое распостранённое оправдание -Вот захочу и перестану пить хоть завтра.,нет у меня зависимости ,завтра этот человек скажет тоже самое и так бесконечно будет кормить обещаниями ,но проблема как раз в том что он неможет захотеть.Не разу я повторяю неразу я невидел чтобы человек сдержал своё слово и перестал пить сознательно и навсегда.,имеют место коротковременные воздержки примерно до года в лучшем случае этими людьми воспринимаются как значительная жертва с их стороны.У вас куча мнений всяких там Бокерий..и прочее ,у меня жизненный опыт и хорошая наблюдательность . Алкоголь на моей памяти сломал десятки жизней моих однокласников и одногрупников,сломал моего отца а он был сильным человеком и непил после кодировки по 3года но всё время жаловался что чегото нехватает.Теперь я осознаю что если при жизни отца я владел бы методом Шичко я спас бы его.
К сожалению шарлатаны подобные вам Jhr потихоньку загнали моего отца в могилу своими научными методами лечения алкоголизма.Теперь по прошествию лет я понял где была зарыта истина и почему попытки лечить алкоголизм заранее обречены на провал.Вы шарлатаны ещё понастоящему неспасли от алкоголизма ниодного человека ,а лишь даёте
отсрочку запугивая человека,закармливая его таблетками,и уродуя всякими зашиваниями торпед.Жданов хоть и антинаучно местами,но спасает тысячи людей за што я его и уважаю он Человек с большой буквы.
Глупо идти на поводу у таких как вы Jhr.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co