Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 17:56   #31
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Имена, пароли, явки называть не буду, пусть это будет собирательный образ
Нет, так не пойдет, иначе Вы ссылаетесь непонятно на кого, на каких-то мифических персонажей.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:12   #32
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Нет, так не пойдет, иначе Вы ссылаетесь непонятно на кого, на каких-то мифических персонажей.
Штирлиц тоже собирательный образ, так что отдельно каждого косточки перемывать не будем, кто захочет, тот поймет о ком шла речь.


А насчет успеха у трезвенников и культуропитейцев, именно таких в теме обозначили, - одинаковые. Но по жизни успешных культуропитейцев гораздо больше, на порядки, чем успешных трезвенников, именно из-а настолько же преобладающего их количества над трезвенниками.

В принципе, именно, культуропитейщики занимают все руководящие посты в государстве, возглавляют все крупнейшие бизнес структуры, они же находятся во главе самой массовой в стране православной религии, именно они, к сожалению, оказывают наибольшее влияние на воспитательные процессы детей и молодежи, именно в их руках находятся СМИ, и естественно пропаганда "культурного пития" в разы превосходит пропаганду и агитацию за трезвый и здоровый образ жизни. И что самое страшное пьяница для культуропитейщиков больший друг и товарищ, чем человек, ведущий трезвый образ жизни.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 16.07.2010 в 19:19.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 01:10   #33
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Штирлиц тоже собирательный образ, так что отдельно каждого косточки перемывать не будем, кто захочет, тот поймет о ком шла речь.


А насчет успеха у трезвенников и культуропитейцев, именно таких в теме обозначили, - одинаковые. Но по жизни успешных культуропитейцев гораздо больше, на порядки, чем успешных трезвенников, именно из-а настолько же преобладающего их количества над трезвенниками.

В принципе, именно, культуропитейщики занимают все руководящие посты в государстве, возглавляют все крупнейшие бизнес структуры, они же находятся во главе самой массовой в стране православной религии, именно они, к сожалению, оказывают наибольшее влияние на воспитательные процессы детей и молодежи, именно в их руках находятся СМИ, и естественно пропаганда "культурного пития" в разы превосходит пропаганду и агитацию за трезвый и здоровый образ жизни. И что самое страшное пьяница для культуропитейщиков больший друг и товарищ, чем человек, ведущий трезвый образ жизни.
Ну началось...

В общем понятно: Вы увлекаетесь социальной фантастикой, придумываете себе каких-то мифических противников с выдуманными чертами, а потом их критикуете.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 01:41   #34
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Ну началось...

В общем понятно: Вы увлекаетесь социальной фантастикой, придумываете себе каких-то мифических противников с выдуманными чертами, а потом их критикуете.
Можете себя считать моим противником в этой теме, если Вам так хочется.
Вы, почему-то пытаетесь меня столкнуть с кем-то лбами, но конкретно по теме, почему по жизни культуропитейщики всё хе успешнее трезвенников, Вы возразить не можете.
Настолько я понимаю Вы в жизни при отпущенных Вам природой способностях по большому счету ничего ещё не добились.
Кстати, стать трезвенником и вести абсолютно трезвый образ жизни - это на такая уж большая заслуга; во-первых, для этого нужно очень захотеть самому;
во-вторых, каждый человек блюдет трезвость в первую очередь для себя;
в-третьих, не выпитый им алкоголь выпивают другие люди, так что трезвенники, косвенно, но способствуют пьянству других людей, да ещё многих людей раздражают своей трезвостью.
Вот меня вчера забанили, ещё не знаю навсегда или нет, уже на втором форуме, за активную пропаганду трезвости, хотя не я, а меня крыли матом и обзывали, как хотели.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 17.07.2010 в 01:43.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 02:07   #35
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Фронт315, я несмотря на споры с Вами, отношусь к Вам с большим уважением, считаю Вас убежденным трезвенником, оппонентом умеющим спорить, отстаивать свои убеждения и просто порядочным человеком.
Может Вам лучше, чем спорить со мной, поспорить с моими оппонентами в теме на форуме:
http://www.extreli.com/viewtopic.php...c&start =1530
там не только культуропитейщиков, но и отъявленных алкоголиков хватает, а трезвых кроме меня днём с огнём не сыскать. Пока я в бане, попробуйте с ними поспорить!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:31   #36
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Фронт315, я несмотря на споры с Вами, отношусь к Вам с большим уважением, считаю Вас убежденным трезвенником, оппонентом умеющим спорить, отстаивать свои убеждения и просто порядочным человеком.
Может Вам лучше, чем спорить со мной, поспорить с моими оппонентами в теме на форуме:
http://www.extreli.com/viewtopic.php...c&start =1530
там не только культуропитейщиков, но и отъявленных алкоголиков хватает, а трезвых кроме меня днём с огнём не сыскать. Пока я в бане, попробуйте с ними поспорить!
Виктор, судя по Вашим постам на этом форуме, Вас забанили за дело: прямые оскорбления, которые Вы допускаете, работают только против трезвости.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:37   #37
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Виктор, судя по Вашим постам на этом форуме, Вас забанили за дело: прямые оскорбления, которые Вы допускаете, работают только против трезвости.
Надо было всё-таки подставлять вторую щеку. Забанить должны были вместе со мной ещё как минимум троих, но обошлись лишь одним. Но даже добро, должно быть с кулаками.

Попробуйте заменить меня на этом форуме на некоторое время, посмотрю что получится.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 17.07.2010 в 18:39.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:07   #38
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Я вижу только одну очевидную причину, почему много успешных культуропитейщиков. Потому что трезвенников у нас практически нет.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:54   #39
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Для того чтобы оценивать успех, надо сперва определить, что это такое.
Жизнь в достатке, здоровые дети, уверенность в будущем, или карьера и порше.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 21:45   #40
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Надо было всё-таки подставлять вторую щеку. Забанить должны были вместе со мной ещё как минимум троих, но обошлись лишь одним. Но даже добро, должно быть с кулаками.

Попробуйте заменить меня на этом форуме на некоторое время, посмотрю что получится.
Виктор, Вы в своем уме? Заменять Вас на форуме, откуда Вас выгнали.
Будь моя воля я бы Вас и здесь забанил, поскольку Ваша манера поведения дискредитирует Трезвое Движение. А то что Вы там устроили, вообще ни в какие ворота не лезет.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Я вижу только одну очевидную причину, почему много успешных культуропитейщиков. Потому что трезвенников у нас практически нет.
Абсолютно согласен!

Вот еще приводят пример, что алкаши часто падают с пятого этажа и не разбиваются! следовательно, алкоголь "уберегает". А трезвенников не уберегает.
А ответ прост: просто трезвенники не падают с пятого этажа в таких количествах. Ведь "спасшихся алкашей" - один на тысячу.

Для таких выборок, где одна группа малочисленна, не работают простые количественные сравнения. Нужно смотреть на 1000 человек, а также делать сравнения для вариантов по одному человеку: что бы было, если бы он выбрал другой путь.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 17.07.2010 в 21:48.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co