Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 18:09   #31
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
И как мы видим, все эти меры по "внедрению умеренного употребления" не дали никакого результата. Бороться с пьянством с помощью "умеренного употребления" это как пытаться потушить горящий керосин соломой.
Но и методы запрещения не дали результатов,смотрите на том же сайте.Запретный плод известно сладок,Прямые запреты так же подобны вашему сравнению,остаётся только просвещение.Может хоть оно поможет!?
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:09   #32
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Любимая фраза людей, которые сами передергивают.

Вы валите в одну кучу секты и СБНТ, поскольку держите своих читателей за ёжиков. А потом, когда Вас ловят за руку, начинаются стандартные отговорки, что Вы на самом деле ничего такого в виду не имели.

И опять типичный уход от темы.
Давайте, вернемся к нашим баранам, то есть к Вашему посту, где вы без доказательно пишете о том, что человек и после пьянки в тот же день на работу пойдет и что алкоголь у нормальных людей несколько дней выводится а у талантливых еще дольше и в конце приводите в пример Ландау (а точнее дневник этого великого физика). Я прошу НАУЧНЫХ доказательств всего этого. Вы вместо этого обвиняете меня в предвзятости и нелогичности. И кто теперь от темы уходит и стандартными отговорками пользуется?
P.S.Вы научно обоснуйте свой пост, а я Вам на пальцах, как школьнику объясню почему нельзя верить не достоверным источникам информации идет?
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 19.04.2010 в 18:11.
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:37   #33
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Давайте, вернемся к нашим баранам, то есть к Вашему посту, где вы без доказательно пишете о том, что человек и после пьянки в тот же день на работу пойдет и что алкоголь у нормальных людей несколько дней выводится а у талантливых еще дольше и в конце приводите в пример Ландау (а точнее дневник этого великого физика). Я прошу НАУЧНЫХ доказательств всего этого. Вы вместо этого обвиняете меня в предвзятости и нелогичности. И кто теперь от темы уходит и стандартными отговорками пользуется?
P.S.Вы научно обоснуйте свой пост, а я Вам на пальцах, как школьнику объясню почему нельзя верить не достоверным источникам информации идет?
1. Ничего подобного Вы не просили. Внимательно вчитайтесь в то, что Вы написали. Возможно в Ваших фантазиях Вы просили именно это. Но то, что Вы написали, является всего лишь нападками и выкриками.

2. Вернемся к нашим баранам: то бишь к Вашему посту, с которого все началось. Ноги растут из другого раздела, где Вы пытались опровергнуть аргументы фразами в духе "это все сектантство".

3. Для начала выучить правила русского языка. Потом, возможно, я буду рассматривать Вас как человека готового говорить на более сложные темы.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:38   #34
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Но и методы запрещения не дали результатов,смотрите на том же сайте.Запретный плод известно сладок,Прямые запреты так же подобны вашему сравнению,остаётся только просвещение.Может хоть оно поможет!?
"Запретный плод сладок" - это стандартная разводка.

Ну раз запретный плод сладок - давайте отменим УК РФ.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:49   #35
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
1. Ничего подобного Вы не просили. Внимательно вчитайтесь в то, что Вы написали. Возможно в Ваших фантазиях Вы просили именно это. Но то, что Вы написали, является всего лишь нападками и выкриками.

2. Вернемся к нашим баранам: то бишь к Вашему посту, с которого все началось. Ноги растут из другого раздела, где Вы пытались опровергнуть аргументы фразами в духе "это все сектантство".

3. Для начала выучить правила русского языка. Потом, возможно, я буду рассматривать Вас как человека готового говорить на более сложные темы.
Да, ноги начались из другой ветки форума, но почему Вы и здесь никак не доказываете свои бредовые мысли (что алкоголь выводится из организма неделю, например)? Единственное доказательство у Вас сводится к методу "сам дурак" и оскорблению собеседника, что кстати, весьма характерно для сектантов. А нападками и выкриками занимаетесь здесь Вы. Я просто просил привести научные доказательства вместо словоблудия. Но, не буду продолжать спор, а то люди не заметят между нами разницы.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:01   #36
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Да, ноги начались из другой ветки форума, но почему Вы и здесь никак не доказываете свои бредовые мысли (что алкоголь выводится из организма неделю, например)? Единственное доказательство у Вас сводится к методу "сам дурак" и оскорблению собеседника, что кстати, весьма характерно для сектантов. А нападками и выкриками занимаетесь здесь Вы. Я просто просил привести научные доказательства вместо словоблудия. Но, не буду продолжать спор, а то люди не заметят между нами разницы.
Так, так давайте-ка с этого момента поподробнее.
Обвинение в оскорблениях - это уже серьезный клеветнический выпад.
Приведите-ка цитату, где я, по Вашим словам, допустил оскорбления в Ваш адрес.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:02   #37
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

А как это так получилось, что раньше в википедии было написано "Трезвость - естественное состояние организма", а теперь - "Постоянное воздержание от употребления алкоголя и других психоактивных средств." Какое ещё воздержание? Воздержание - это когда смотришь на бутылку, облизываешься, слюнки текут, но нельзя. И ничего общего с трезвостью, как естественным состоянием не имеет, потому что естественная реакция на яд - отвращение, а не когда слюни текут.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:09   #38
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Википедию редактирует кому не лень... Как-то наши соратники бились за статьи о трезвости на этом ресурсе. Вижу проигрываем!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:48   #39
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
"Запретный плод сладок" - это стандартная разводка.

Ну раз запретный плод сладок - давайте отменим УК РФ.
Вы смотрите, не стой стороны.
Посмотрим с другой.
Если принять закон о полном запрети на алкоголь, то и всем Христианским конфессиям будит запрещено в воз и употребления данной продукции.
А далее Вы услышите о религиозной дискриминации и разжигания меж религиозного конфликта.
Подумайте об этом!!!!!!

Нужно как то действовать по другому, а непрямыми запретами.
Либо вам придётся, отделить религию полностью и создать, что-то типа резервации для верующих, а скорей всего просто ликвидировать и заменить другой религией и другими верующими. У который алкоголь запрещен.

Думайте и рассчитывайте все возможные варианты развития событий, даже те которые не ведете.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:11   #40
Человек
Пользователь
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 86
Человек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
... а скорей всего просто ликвидировать и заменить другой религией и другими верующими. У который алкоголь запрещен.

Думайте и рассчитывайте все возможные варианты развития событий, даже те которые не ведете.
Так и делать ничего не надо, подождать лет 20-30 пока численность пьющих православных уменьшится, а трезвых мусульман вырастит. И тогда православие в России само собой ликвидируется, и будет заменено другой религией (ясно какой) и другими верующими, у которых алкоголь запрещен.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co