Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 22:10   #21
Master Demos
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 58
Master Demos на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master Demos с помощью ICQ
Лампочка

Самое сильное из дешевого и доступного это ЛИСТОВКИ http://pravdu.ru/listovki.htm можно подредактировать и вперед!!!
Master Demos вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:29   #22
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Время не ждет!

"Время не ждет"- это герой из книги Д.Лондона.
Надо, очень, торопиться делать добро!
"Глазомер, быстрота и натиск!" Александр Васильевич.
Калюжин Александр вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:13   #23
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех

Поспешишь людей насмешишь- русская народная поговорка
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 29.05.2009, 08:06   #24
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ на совет

Спасибо за письмо и совет. Я новечек в этом деле. Вы, так прямо, и подскажите - зто ветка, а это ресурс! "веток форума, а прямые ссылки на тот или иной ресурс. Так значительно удобней и быстрей и вам и нам" Александр.
Калюжин Александр вне форума  
Старый 09.06.2009, 21:38   #25
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел бы от Вас получить, СРОЧНО, ЗА или ПРОТИВ
Лучше поздно, чем ни когда!
Не знаю, как Вам, а мне совестно так жить! Нет! Не могу я быть дома. И так, соратники, я выхожу в поход: Серов – Москва! Буду краток, выхожу - с плакатами: «Руки прочь от наших Испания!», а так же: - «ВНИМАНИЕ! алкоголь и табак – ЯД для Вас и для России!» Конечно, одному идти, очень, очень плохо, но - НАДО! Выхожу из Серова, ориентировочно (как будет погода), в четверг 11 июня 2009 года. Конечно, нужна машина - сопровождения, но нет так нет, просто у меня есть преобразователь с 12V на 220V и снялась бы проблема со связью.
Пункт «А»: Я с собой взял справку о (хорошем) здоровье у психиатра и у терапевта (кардиограмму,
флюорографию);
Пункт «Б»: мне скоро будет 53 года, рост 172, вес 104 кг.
Пункт «В»: Вы можете так же принять участие (Только надо выполнить: Пункт «А».) в этом марафоне и до конца, и частично, и как эстафета (« … и хлеба горбушку и ту пополам …») или помочь ресурсами: положить на телефон 8-922-149-68-55 (50-100 руб.), можно и нужно бы больше, но это лучше: в Сбербанк России – на счет: 63900216 9004 683328 или на безналичный счет 408 178 100 160 500 175 92.
ВЕДЬ: «Пока мы едины, мы непобедимы!»
Надо, я думаю, надо съесть пуд соли, что бы браться за отрезвление России. А так рассуждая на диване, я думаю, ни чего не получится.
Как положите на счет, обязательно напишите на мой адрес: aleksandr-kaljuzhin@rambler.ru , кто и откуда и сколько или пошлите СМС на т. 8-922-149-68-55.
Смотрите так же: Дневник - ежедневник похода, в интернете: http://melekhin.ru «Союз Трезвых Сил Урала» и на форуме СБНТ http://forum.sbnt.ru в ресурсе: «Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!», на ветке (http://forum.sbnt.ru/newreply.php?do=newreply&p=16001) «Выпуск "сильных" научных статей, понятных для каждого»: Стр. 2 и 3-я !!!
(Там есть несколько моих писем, на которые я так и не получил от Вас ответа или внятного ответа.)
С большим уважением к Вам, Александр Калюжин.

Хотел бы, что бы Вы позвонили в разные СМИ и, так сказать, проинформировали обо мне, за это я буду Вам очень признателен!
Калюжин Александр вне форума  
Старый 09.06.2009, 21:56   #26
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

Александру. ИМХО. Думаю что не стоит делать поход на Москву, по двум причинам: первая, наверняка мы НЕ всё знаем о том случае с моряками, потому как СМИ используют подобную информацию довольно своеобразно, всем известны факты информациооной борьбы держав, и то что их "повязали", возможно за дело, мы там не были и утверждать ни чего не можем.
Второе, сам фак того что жители России, участники СБНТ абсолютно не пьют и не курят, уже требует всевсяческих справок от психиатра, ведь глазах остальных Россиян, мы выглядем как, пардон, изгои, и если мы пойдём за вами в подобный демарш, то народ подумает что тут вообше одни пр...ки. Увы так ибудет, и вам я настоятельно рекомендую никуда не выдвигаться.
И вопрос в лоб, Вы давно придерживаетесь трезвого образа жизни?
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума  
Старый 09.06.2009, 23:24   #27
Melekhin
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 1
Melekhin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Хотел бы от Вас получить, СРОЧНО, ЗА или ПРОТИВ
Лучше поздно, чем ни когда!
Не знаю, как Вам, а мне совестно так жить! Нет! Не могу я быть дома. И так, соратники, я выхожу в поход: Серов – Москва! Буду краток, выхожу - с плакатами: «Руки прочь от наших Испания!», а так же: - «ВНИМАНИЕ! алкоголь и табак – ЯД для Вас и для России!» Конечно, одному идти, очень, очень плохо, но - НАДО! Выхожу из Серова, ориентировочно (как будет погода), в четверг 11 июня 2009 года. Конечно, нужна машина - сопровождения, но нет так нет, просто у меня есть преобразователь с 12V на 220V и снялась бы проблема со связью.
Пункт «А»: Я с собой взял справку о (хорошем) здоровье у психиатра и у терапевта (кардиограмму,
флюорографию);
Пункт «Б»: мне скоро будет 53 года, рост 172, вес 104 кг.
Пункт «В»: Вы можете так же принять участие (Только надо выполнить: Пункт «А».) в этом марафоне и до конца, и частично, и как эстафета (« … и хлеба горбушку и ту пополам …») или помочь ресурсами: положить на телефон 8-922-149-68-55 (50-100 руб.), можно и нужно бы больше, но это лучше: в Сбербанк России – на счет: 63900216 9004 683328 или на безналичный счет 408 178 100 160 500 175 92.
ВЕДЬ: «Пока мы едины, мы непобедимы!»
Надо, я думаю, надо съесть пуд соли, что бы браться за отрезвление России. А так рассуждая на диване, я думаю, ни чего не получится.
Как положите на счет, обязательно напишите на мой адрес: aleksandr-kaljuzhin@rambler.ru , кто и откуда и сколько или пошлите СМС на т. 8-922-149-68-55.
Смотрите так же: Дневник - ежедневник похода, в интернете: http://melekhin.ru «Союз Трезвых Сил Урала» и на форуме СБНТ http://forum.sbnt.ru в ресурсе: «Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!», на ветке (http://forum.sbnt.ru/newreply.php?do=newreply&p=16001) «Выпуск "сильных" научных статей, понятных для каждого»: Стр. 2 и 3-я !!!
(Там есть несколько моих писем, на которые я так и не получил от Вас ответа или внятного ответа.)
С большим уважением к Вам, Александр Калюжин.

Хотел бы, что бы Вы позвонили в разные СМИ и, так сказать, проинформировали обо мне, за это я буду Вам очень признателен!
Опубликовал это сообщение в дневнике:
http://melekhin.ru/2009/06/09/luchsh...andr-kalyuzhin
Melekhin вне форума  
Старый 10.06.2009, 05:05   #28
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Я набрал в интернете: «Суд над моряками в Испании», и, я, даже комментировать не хочу. Совсем бросил пить с 14 марта 2009 г., а пил и курил с 16 лет и в 18 лет в Усть – Илимске полными стаканами (250гр) за раз, ну за вечер литру другую приголублю. И, я, уверен, что алкоголь и табак – ЯД! Потому что и здоровье уходило незаметно и быстро, по карману било, развития не дало да можно перечислять все 50 лет об огромных проблемах связанных у меня с алкоголем!
Калюжин Александр вне форума  
Старый 11.06.2009, 03:23   #29
ecih
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 22
ecih на пути к лучшему
По умолчанию

Галопередол! Срочно!
ecih вне форума  
Старый 12.06.2009, 15:37   #30
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Хотел бы от Вас получить, СРОЧНО, ЗА или ПРОТИВ
Безумие начинать это. Надо советоваться с соратниками о том что делать!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 19.06.2009 в 18:54.
AVN вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co