Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 00:39   #1
dIMA
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Архангельск
Сообщения: 18
dIMA на пути к лучшему
Отправить сообщение для  dIMA с помощью ICQ
По умолчанию про вред иностранных мультиков

Привет всем борцам за народную трезвость. Я новичок на этом форуме. Зарегистрировался здесь, как думаю многие из форумистов, посмотрев лекцию профессора Жданова о вреде алкоголя. Однако, хотелось бы поговорить про мультики. Пару недель назад посмотрел запись старенькой передачи, её на тв показывали года 3-4 назад вроде как. Называется про вред иностранных мультиков или может 25 кадр, точно не знаю. Короче говоря, там рассказывается, как влияют на наших детей самые популярные сейчас мультфильмы, по большей части американского происхождения. Я думаю, каждый из вас хоть раз в жизни смотрел(или хотя бы слышал) Шрека,красавицу и чудовище или диснеевские мультфильмы в детстве. После просмотра передачи глаза на лоб полезли от того что увидел. Сам бывает смотрю мультики, и наши и иностранные, обеими руками конечно за старые советские. Так вот хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этой серъёзной проблемы в нашей стране. Глобально потому что против нас ведется война, а мультики гениальное оружие для уничтожения национального самосознания человека (ребенка). Да м.б. эта тема где-нибудь появлялась на форуме, если да отпишитесь где. Насчет передачи, могу дать ссылку на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172732
dIMA вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co