Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 06:07   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- прикол в том, что те кто читают Карра почти все бросают, правда вот не все его читают, можно сказать даже очень мало его читают . Те кто читают как правило уже серьозно настроились бросить, они и без Карра бросают почти все .
Да, согласен с этим довыдом. Тот кто точно не бросит курить, он даже и читать не будет всякого Карра, и пытаться не будет! Но... Из этих 12-ти, которых я привел в пример, к сегодняшнему дню уже 15 прочитало, и только лишь один не бросил, он поспорил со мной, что Карр ему не поможет, я вообще сомневаюсь, что он его читал... Вообщем эти 14 человек, бросивших курить, пытались и ранее своими способами побросать, но почему то не удовалось, через несколько недель начинали снова... А что сделала эта книга с ними, что они и через 2 недели не начинают, и через 4 месяца? Сейчас уже прошло 2 года, как я узнал об этой книге и дал прочитать первому своему знакомому, он даже и забыл, что такое курить!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:56   #12
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да, согласен с этим довыдом. Тот кто точно не бросит курить, он даже и читать не будет всякого Карра, и пытаться не будет! Но... Из этих 12-ти, которых я привел в пример, к сегодняшнему дню уже 15 прочитало, и только лишь один не бросил, он поспорил со мной, что Карр ему не поможет, я вообще сомневаюсь, что он его читал... Вообщем эти 14 человек, бросивших курить, пытались и ранее своими способами побросать, но почему то не удовалось, через несколько недель начинали снова... А что сделала эта книга с ними, что они и через 2 недели не начинают, и через 4 месяца? Сейчас уже прошло 2 года, как я узнал об этой книге и дал прочитать первому своему знакомому, он даже и забыл, что такое курить!
- согласен, лучше Карра нет.Как дополнение к Карру можно (и нужно ) использовать А.П.Сугоняко. Химиодистрессомания. http://optimalist.narod.ru/books2.htm .
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:32   #13
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

заметил, что многие курящие всегда говорят: надо курить бросать. (что-то в темноте на клавиатуре не нашёл кавычек). но обычно дальше слов дело не идет, поэтому таким людям стоит в первую очередь помочь бросить курить. всё таки осознание бесполезности курения у людей больше, чем бесполезности употребления алкоголя.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:07   #14
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
заметил, что многие курящие всегда говорят: надо курить бросать. (что-то в темноте на клавиатуре не нашёл кавычек). но обычно дальше слов дело не идет, поэтому таким людям стоит в первую очередь помочь бросить курить. всё таки осознание бесполезности курения у людей больше, чем бесполезности употребления алкоголя.
- плохо что Жданов в своих лекциях не использует информацию из книги Карра (например :через 10 часов никотин на 99% выводится из организма, через 3 недели выводится последний процент - или ето неправда?). Говорит только о вреде для организма, рассказывает про сосуды, рост... короче очень стандартный набор получается. Я б на такой не повелся , ето и без лекций почти все курильщики знают, некоторые даже очень хорошо в етом разбираются, тем не менее курят дальше. Даже Карр в своей книге пишет: "Первое что сделает курильщик, после того как выслушает лекцию о вреде курения для здоровья, пойдет и выкурит сигарету" . Надо больше инфы давать по курению на лекциях, больше уделить внимание психологии курильщика. Жданов не курил, ему сложно понять всю глубину проблемы - курильщика надо подготовить психологически в первую очередь, ему здоровье до лампочки (курильщик не алкоголик).
Мое мнение.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:54   #15
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
По умолчанию раз, раз

проверка связи! приём! приём!
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co