Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 23:25   #1
Ратник
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Ратник на пути к лучшему
По умолчанию Идеология Жданова и есть тот самый - "вектор Задорнова"

Два раза просмотрел видео материал - "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси"

Для тех, кто не думал о том, что русский народ загоняют в рабство и постепенно уничтожают, его же руками, этот видео материал имеет огромную ценность!!!!!

Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ Но, читать не всех заставиш! После того, как мне в руки попался этот видео материал, Я его всем друзьям даю посмотреть. Эффект пока мал так как он, появился у меня только два дня назад. Но те кто увидел его за эти два дня серьезно задумались о том, чтобы бросить и пить и курить.

Так вот он, этот самый вектор - вектор развития энергии Русского человека! (О котором так часто говорит Задорнов): Заботится о детях и любимых людях, оберегать родину и ее дары, чтить предков как делали наши предки......... И Все это делалось без единой капли спиртного!!!
До 980 года наши люди не пили, один из предателей нашей родины, так называемый князь Владимир, пустил в народ эту отраву........

Я безконечно рад, что есть такие люди как Жданов, Доброслав, Углов и другие!

С моим небольшим багажом знаний, трудновато вести работу против зеленого змия, но когда под рукой появляется стальное слово людей, которые в 3-5 раз старше меня, она становится не соизмеримо легче.
Ратник вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co