Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность В.В. Путина?
Положительно 2 28.57%
Скорее положительно 1 14.29%
Нейтрально 0 0%
Скорее отрицательно 2 28.57%
Отрицательно 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 08:02   #1
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье Россия на расПутье

Вроде более или менее выявили мнение населения к первому Президенту России. Интересно знать какое же отношение к ныне действующему Президенту. Его рейтинг довольно высок. Форумчане разделяют мнение большинства?
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 13:05   #2
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Опять же я не разделяю мнение большинства.
Мнение о Путине поменялось не сразу в отрицательную сторону.
Последней каплей стала французская передача о крушении Курска и запрещённая к показу на ТВ передача ФСБ взрывает Россию.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 08:09   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
Опять же я не разделяю мнение большинства.
Мнение о Путине поменялось не сразу в отрицательную сторону.
Последней каплей стала французская передача о крушении Курска и запрещённая к показу на ТВ передача ФСБ взрывает Россию.
Порог перемены отношения к Путину, я согласен, - Курск (а "ФСБ взрывает Россию" - я не видел), ну я примерно понял о чем там информация... И Путин и после этого не перестал делать ошибки... Отрицательные стороны Путина затронуты в теме "Национальная измена!" в ветке "всячина". Я бы не хотел, чтобы в моей стране продолжал править такой президент...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:08   #4
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

2Listy: А чем Вам не угодил российский президент? Может какая-то агитация имеется на территории Казахстана? Это я спрашиваю так, как бы "мало ли что"...
Не верьте каждой демонстрации в СМИ. Их работа - говорить. Часто говорят они очень предвзято, каждый репортёр высказывает и пишет свой субъективизм (это болезнь такая), иногда перегибая палку, и начиная преподносить собственные домыслы под видом фактов. Про погибшую субмарину "Курск", в частности, вспоминается замечательный пример высасывания сенсации из пальца: "Наш корреспондент побывал на месте трагедии и добыл материал" - примерно так первая полоса "КП" огромными буквами пестрела на лотках газетоторговцев через две недели после трагедии. Если прочитать этот отчёт, то корреспондент спустился на глубину и там расковырял лично (!!!) какие-то документы, которые предоставил в редакцию. Большей ахинеи я никогда ещё в жизни не читал. Вы можете себе представить, что какой-то газетный работник в охраняемой зоне, во время работ по эвакуации затонувшей подлодки пробрался на борт на глубину больше сотни метров? Я не могу.

Вот это и есть газетная правда...
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:20   #5
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я бы не хотел, чтобы в моей стране продолжал править такой президент...
А можете обрисовать, какой нужен Вашей стране Президент?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 23:00   #6
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрите передачу ФСБ Взрывает Россию. Просто что-бы ознакомиться. И оцените какую там раздувают сенсацию, что аж запретили к показу на Российском ТВ.
И кстати я сказал что я не сразу стал отрицательно относиться к Путину, несколько лет я был уверен что это счастье свалившееся на Россию с небес, но по немногу мнение поменялось.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 02:47   #7
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Путин больше коммунист, чем демократ,
При нём в лучшем случае страна топчется на месте, движения вперед и значительного улучшения жизни народа не чувствуется.
Характерен пример с паленой водкой, кто-нибудь может назвать места, где её стало меньше, А борьба вроде бы ведётся. То же с коррупцией, с беспределом чиновников. Выборы превращены в фарс. Рост пенсий у пенсионеров и прибавок у бюджетников не успевает за инфляцией. Услуги ЖКХ уже сейчас непомерны для населения, а их рост таков, что через 4-5 лет они удваиваются, Рейтинг Путина по опросам до 70%, а бы ему и 1 % не дал!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co