Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 21:05   #21
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
Итак, первый раз я прослушал и увидел мутный документ, на котором ничего не понятно и ссылка. Перешел по ссылке, почитал, дальше слушаю второй раз, более внимательно.
Поступила команда из МВФ. Вы знаете что такое МВФ? Кто в МВФ числится? Кому МВФ подчиняется? ну и другие куча вопрсов, которые у меня возникают я писать не буду.
И теперь самое интересное "приказы МВФ не обсуждаются"
Тогда в чём проблема? Да, Фёдоров проголосовал и что? как и ещё 237 человек. Дальше то что? "приказы МВФ не обсуждаются"
или у вас какие то есть достоверные источники, которые свидетельствуют, что МВФ никак не влияет? Покажите, я с удовольствием изучу.
Странный Вы человек, видно же 236 депутатов (чуть не написал человек) от ЕР - "ЗА".
А потом ломают голову, как бы еще народ облапошить, чтоб дыру залатать. Если Федоров такой смелый (чуть не написал патриот), голосовал бы "против", вот и весь сказ...

P.S. Меня удивляет откровенная способность Федорова вводить в заблуждение самого себя на столько, чтобы потом без зазрения совести проповедовать ложь в качестве истины последней инстанции...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:27   #22
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Странный Вы человек, видно же 236 депутатов (чуть не написал человек) от ЕР - "ЗА".
А потом ломают голову, как бы еще народ облапошить, чтоб дыру залатать. Если Федоров такой смелый (чуть не написал патриот), голосовал бы "против", вот и весь сказ...

P.S. Меня удивляет откровенная способность Федорова вводить в заблуждение самого себя на столько, чтобы потом без зазрения совести проповедовать ложь в качестве истины последней инстанции...
Интересная постановка вопроса. А вы не задумывались о том, что есть причины которые мы не знаем почему он так сделал? опять же сайт на котором что то написано и кем то администрируется, неизвестно кем, у вас почему то вызывает больше доверия, чем слова конкретного человека.

Т.е. вы говтоы верить чему то безликому, тем навальным которые только ерепенятся и убирают тех кто уже давно итак неудел.

p.s. покажите мне начало этих секунд где он вводит себя в заблуждение
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:43   #23
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
Интересная постановка вопроса. А вы немне задумывались о том, что есть причины которые мы не знаем почему он так сделал? опять же сайт на котором что то написано и кем то администрируется, неизвестно кем, у вас почему то вызывает больше доверия, чем слова конкретного человека.

Т.е. вы говтоы верить чему то безликому, тем навальным которые только ерепенятся и убирают тех кто уже давно итак неудел.

p.s. покажите мне начало этих секунд где он вводит себя в заблуждение
Я уже предлагал каждому остаться при своем мнении. Это бессмысленное общение меня утомляет. Напоследок, Навальный никого не убирал, а те, кому это положено делать, заняты сохранением собственной шкуры (в шубохранилищах). Фёдоров же вводит себя в заблуждение постоянно до выступления на публике, дабы казаться более убедительным во лжи...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость

Последний раз редактировалось Дмитрий Андреевич, 06.10.2013 в 21:49.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:39   #24
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
По умолчанию

Бессмысленное это если не искать ответов. Хорошо убирал не то слово, писал бумажку на них, суть то не в этом, а то что вы действительно верите в то, что всё до безобразия так просто и легко. Нам даже верхушки айзберга не видно, зато каждый знает, что все они воры и предатели.
Вы логически рассудите!
Если бы были ВСЕ в ЕР жулики и воры, то давно бы России уже не было. Это ведь не нужно разбираться ни в чём, это как априори должно быть понятно.
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:37   #25
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, кстати, всё как для детей разжёвано. НИЧЕГО не скрывается. Фёдоров 2 октября 2013
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:05   #26
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Странный Вы человек, видно же 236 депутатов (чуть не написал человек) от ЕР - "ЗА".
а пожалуйста.

p.s. тоже интересно

Последний раз редактировалось amuseDi, 07.10.2013 в 23:44. Причина: тоже интересно
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:33   #27
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
С Ашмановым интересно. Спасибо. А вот Федоров на 2 часа - это перебор))) Ну, прям, раздражает его мельтешение. "Я честный, но буду голосовать "за", чтобы меня не слили" И бла-бла-бла. Давайте, больше не будем к нему возвращаться!

Рановато поблагодарил, точнее без некоторых пояснений не обойтись.
Я не согласен, что госдеп рулит политикой России, на мой взгляд интерес к той или иной проблеме основывается на личном восприятии каждого человека. Например, тема Чечни интересна всем - война, которая может коснуться каждого. Менты - без комментариев. Коррупция - тем более без комментариев. Путин - обещанная стабильность всё больше напоминает застой. Я вот оглянулся вокруг: цена на бензин растет (в моей нефтедобывающей стране), тарифы ЖКХ растут, зарплату замораживают, непонятные налоги вводят.

P.S. Шойгу недавно предложил наказывать тех, кто не ходит на выборы. Встречное предложение в инете возникло сразу: казнить политиков, невыполняющих свои предвыборные обещания.
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость

Последний раз редактировалось Дмитрий Андреевич, 08.10.2013 в 00:49.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:50   #28
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы написать по теме данной ветки, можно?

Мне кажется, "Аргументы и Факты" немного исказили информацию, речь идет не об исключении вина из перечня алкопродукции и не о его продаже в ларьках. Подробнее написано здесь - http://www.rg.ru/2013/09/24/alkogol-site.html . Там же ссылка на сами поправки к закону "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Может я невнимательно читал, но речь там идет в основном об упрощенном лицензировании вина отечественного производства (и только его).

Тоже самое касается и рекламы. Законопроект еще не подготовлен и не выдвигался на обсуждение. Но повод для беспокойства действительно есть - "винники" пытаются пробиться на телевидение. Нельзя им этого позволять.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:55   #29
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
Вот, кстати, всё как для детей разжёвано. НИЧЕГО не скрывается. Фёдоров 2 октября 2013
Видео не стал смотреть, но очень порадовали комментарии к нему. Оказывается, большинство людей со мной согласны )))
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:57   #30
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Хотелось бы написать по теме данной ветки, можно?
А, пожалуйста! ))) Каждый сам себе модератор! Анархия. Скоро матом можно будет ругаться )))
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co