Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Задумайся, в какую группу входишь ты?
Люди, гибнущие от табака и алкоголя. 0 0%
Родственники гибнущих, скрывающие свой “позор” и горе. 2 12.50%
3. Те, кто мог бы не пить и не курить, не имеет желания это делать 0 0%
Я не пью, не курю, моя семья тоже. Эти проблемы меня не касаются 4 25.00%
Те, кто наживается на народном горе 0 0%
6. Те, кто догадывается или понимает, что происходит 10 62.50%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 14:29   #1
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Восклицание А ты к кому себя отнесешь?

Интересный материал прочитал в "Подспорье №63". Хотелось бы с вами обсудить этот материал... Во-первых ответьте на вопрос, кому не лень!
Как каждый из нас участвует в выполнении доктрины ЦРУ
Цитата:
Мы все являемся участниками “грандиозной трагедии гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания”.
Всех нас в этом отношении можно разделить на следующие группы:
1. Люди, гибнущие от табака и алкоголя. Это вовлечённые в пьянство и курение, обманутые продажными публикациями, принявшие фальшивые ценности и поклоняющиеся им.
Это те, от кого днём и ночью разит алкоголем и табачищем, кто встречается на каждом шагу в транспорте, на улице, на работе, в быту.
Сначала они отдают этому делу свои деньги и время, затем ещё и здоровье и, в завершение всего, отдающие свои жизни. Многие из них уже не могут работать, теряют семью, смирились и ждут конца. Они не доживают до пенсии.
Таких гибнет ежегодно от алкоголя 1 млн человек и от табака –около 1млн.
2. Родственники гибнущих, безропотно несущие свой крест, хоронящие своих детей и мужей, беззащитные, скрывающие свой “позор” и горе, не понимающие, что их “позор” – это неизбежное следствие оголтелой пропаганды алкоголепития и курения, рекламы и доступности алкоголя и табака. О беззащитных детях и говорить нечего.
3. Те, кто мог бы не пить и не курить, не имеет желания это делать, но “поддерживает компа-нию”, курит 1-2 сигареты в день, пригубит винцо.
Вместе с “культурно пьющими” это – самые страшные пропагандисты и исполнители идей Гитлера-Даллеса. Своим примером они вовлекают в омут детей, молодёжь, поддерживают в этом омуте скатывающихся и уже скатившихся и желающих вырваться из алкогольно-табачного плена.
Многие из них со временем перейдут в 1-ю группу, но пока держатся и горды собой. Это тоже фальшивая ценность: употребление ядов (алкоголя и табака) является самоубийством. А самоубийство несовместимо с понятием культуры.
4. “Я не пью, не курю, моя семья тоже. Эти проблемы меня не касаются,” –
так говорят они.
Это те, “с молчаливого согласия которых осуществляются все беды и несчастья на свете”
5. Те, кто наживается на народном горе, пользуется тем, что “пьяным народом легче управлять”, кто врёт, что нельзя обойтись без “пьяных” денег в бюджете. Это бездушные, безнравственные или безграмотные люди.
6. Те, кто догадывается или понимает, что происходит, но находится в беспомощном положении, не понятый остальными группами, рискующий стать посмешищем, оболганным и объявленным отбросами общества.

Задумайся, в какую группу входишь ты.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 08.08.2007 в 14:34.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:10   #2
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Тут некорректные варианты ответов. Например, я не пью, не курю, моя семья тоже, и это меня не касается. Я бы выбрал я не пью, не курю, моя семья тоже, но это меня очень даже касается: я живу в этой стране, а не на Луне.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 06:13   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Тут некорректные варианты ответов. Например, я не пью, не курю, моя семья тоже, и это меня не касается. Я бы выбрал я не пью, не курю, моя семья тоже, но это меня очень даже касается: я живу в этой стране, а не на Луне.
Так значит Вам подошел бы 6-й вариант! Если Вы догадываетесь, что происходит в России! И Ваша семья догадывается...
4-й вариант ответа подойдет тем, кто не хочет бороться за благополучие России через трезвость! Либо сдался, либо и не начинал работать! А Вам, Анатолий Игнатьев, навряд ли этот вариант подходит, с Вами более схож вариант №6. Но это лишь мое субъективное мнение, решать Вам!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 23:53   #4
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

это интересно! а вообще , кто и что ,реально ,сделал для трезвения нации?

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 13.08.2007 в 19:22.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:32   #5
SoratNik
Новичок
 
Аватар для SoratNik
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 29
SoratNik на пути к лучшему
Отправить сообщение для  SoratNik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
это интересно! а вообще , кто и что ,реально ,сделал для трезвения нации?
хороший вопрос ...а то рассуждать конечно хорошо, что да кто, куда ...только в это время Россия то гибнет!
__________________
От Трезвости к Трезвению!

Последний раз редактировалось SoratNik, 16.08.2007 в 23:38.
SoratNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 01:54   #6
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

что сделал???пропагандирую...и на форумах в темах об алкоголе последнее слово остаётся за мной....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:46   #7
SoratNik
Новичок
 
Аватар для SoratNik
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 29
SoratNik на пути к лучшему
Отправить сообщение для  SoratNik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalim Посмотреть сообщение
что сделал???пропагандирую...и на форумах в темах об алкоголе последнее слово остаётся за мной....
...слово то может остаться последнее...но главное чтоб и отношение негативное к себе не сформировать. а следовательно и к продвигаемым идеям...
вообще поделитись, у кого какие успехи по продвижению идей.ю в частности на других обычных форумах...чем аргументируете, какая реакция и т.п...
__________________
От Трезвости к Трезвению!
SoratNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:15   #8
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoratNik Посмотреть сообщение
...слово то может остаться последнее...но главное чтоб и отношение негативное к себе не сформировать. а следовательно и к продвигаемым идеям...
вообще поделитись, у кого какие успехи по продвижению идей.ю в частности на других обычных форумах...чем аргументируете, какая реакция и т.п...
- ето очень сложно сделать, почти всегда бухарики в штыки принимают противо-алкогольную информацию.
А насчет поделиться успехами, вот есть специальная тема для етого - http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=57
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 18.08.2007 в 05:26.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 04:34   #9
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вообще поделитись, у кого какие успехи по продвижению идей.ю в частности на других обычных форумах...чем аргументируете, какая реакция и т.п...
успехи???...реакция параллельная...ни кто и не пытается спорить...всем всё по барабану...или же просто слабо что либо противопоставить против очевидных вещей...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:04   #10
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

рад,братва,что вы откликнулись на эту тему,а то форум стал похож на место разборок.
надо освещать свои дела и в любом случае будут обсуждения на а,н и т темы,проводить анализ и обсуждение работы.обмен опытом,информацией,знаниями и т.д.
я уже пол года размножаю фильм жданова и раздаю людям ,планирую работу с некоторыми влиятельными людьми ,коорые знают меня,о разъяснении сложившейся ситуации в стране .у мноих дети больны а,н и т им понятна суть проблемы .провожу(не спеша,а то можно спугнуть народ ) политику трезвения на своей работе.
когда идет речь о вымерании населения здесь отпадает забота о личном авторитете,мне с ними детей не крестить.у меня двое детей (это надеюсь не последние дети) и я хочу ,что бы они и их дети жили в трезвом обществе!
знаете,а народ задумывается и зто хорошо .любое действие начинается с мысли...
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co