Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 18:12   #1
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
Восклицание Важно! Как поступать с врагами трезвости?

Я уже давно наблюдаю подрывную деятельность одного в своём роде, необычного пользователя форума, которого можно называть "своим среди чужих, чужим среди своих". Я его назвал бы диверсантом алкогольной мафии.
Я говорю сейчас о пользователе Aisa.
Каждый день несколько раз в день он заходит в форум и пропагандирует ежедневное употребление "полезной" дозы наркотика этанола.
С удивительной настойчивостью он рекламирует его собственный сайт с материалами подрывного характера, который надо считать рассадником реакционных идей о пользе ежедневных НЕмалых доз алкоголя - 110 мл водки или 1 литра пива.
Посетители форума, администрация форума не принимают никаких мер.
Почему - не понятно.
Вы не понимаете опасности такой подрывной работы в интернете?
Или вы имеете те же цели, что и Aisa?
В чём дело?
Если есть в форуме явный враг, который планомерно, настойчиво, фанатично и при этом очень умно, хитро, очень "научно" вредит всему трезвенному движению, а вы все снисходительно ухмыляетесь, не понимая, что происходит в форуме, то мой долг предупредить всех о том, что Aisa, наносит своей подрывной деятельностью невосполнимый ущерб мировому трезвенному движению.
Постоянное, планомерное повторение в форуме "доказательств" пользы употребления каждый день по 40 граммов этанола - 110 мл водки является очень вредным для населения всей планеты, так как в форум заходят ежедневно сотни людей с разных концов планеты и наматывают на ус и копируют и заносят в память его материалы, которые в дальнейшем используются для дальнейшего расползания в интернете идей противников трезвости.
Каждодневная антитрезвенная деятельность Aisa является фактически массированным и планомерным наступлением на основы трезвенного движения.
Не удивлюсь, если деятельность Aisa в форуме является его основной работой, которая давно и щедро оплачивается алкогольной мафией.

Враг трезвенного движения, активно пропагандирующий пользу ежедневного употребления алкоголя не должен иметь возможность вредить трезвенному движению в форуме СБНТ.
Требую от администрации форума удалить навечно пользователя Aisa из форума СБНТ.

Последний раз редактировалось Антин, 31.08.2009 в 20:04.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:34   #2
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Антин, ну и смысл? Зарегистрируется ещё раз - это не проблема.

Мы не должны уподобляться тому быдлу, которое работает в алкогольной промышленности и которое ложью заставляет нас и наших близких страдать от алкоголя.
Насильно всем рот не заткнешь - нужно не затыкать, а правильно убеждать. Следовать не эмоциям, а трезвой логике. Оперировать только проверенной информацией. На своем примере показывать, что трезвость это норма жизни.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:21   #3
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Антин, ну и смысл? Зарегистрируется ещё раз - это не проблема...
Насильно всем рот не заткнешь - нужно не затыкать, а правильно убеждать.
Я забанен в форуме Экслера за одну тему о сухом законе. Навечно. Никакие попытки зарегистрироваться там успехом не увенчались.
Так "гуманно" поступают с трезвенниками "культурнопьющие".
Почему же форум СБНТ должен терпеть уже длительную подрывную работу сотрудника алкогольного лобби, врага наших детей и врага всего человечества?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 06:35   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Банить всех противников идеологии СБНТ - это докозательство нашей несостоятельности.

Я подискутировал с Aisa, он спор со мной проиграл. Теперь я лишь отвечаю на его сообщения, если он что-либо новое придумает...

В любом случае правда на стороне СБНТ, а не на стороне Aisa.

Банить можно по следующим нарушениям:
- оскорбление пользователей
- оскорбление лидеров СБНТ

За то что Aisa высказывает глупые вещи - банить нет смысла...

Другой вопрос, что он надолго задержался на этом форуме. Было много людей, придерживающихся теории культурного и сверхкультурного пития, но они через 2-3 недели уходили... А Aisa, действительно планомерно пытается повлиять на форум.

На меня он никак не повлиял, повлиял лишь на немногих пользователей.

Дискутируйте с ним, учитесь общаться с подкованными людьми в алкогольном вопросе... УЧИТЕСЬ, пока есть возможность... Чтобы в будущем было проще вести дискуссию в более серьезном месте.

Aisa забанен за 2-е нарушение до 03 сентября.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:45   #5
realdistinct
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 1
realdistinct на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, мудрый ответ! Действительно бан - это не выход. Оппозиция нужна! Тем более умная оппозиция. Только владея навыком дискуссии и убеждения, можно привлекать на свою сторону людей.
realdistinct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:15   #6
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realdistinct Посмотреть сообщение
Олег, мудрый ответ! Действительно бан - это не выход. Оппозиция нужна! Тем более умная оппозиция. Только владея навыком дискуссии и убеждения, можно привлекать на свою сторону людей.
Да, мудро, очень. Когда Гитлер напал на СССР надо было просто его умело и терпеливо убеждать отвести войска за пограничные столбики.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:41   #7
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Да, мудро, очень. Когда Гитлер напал на СССР надо было просто его умело и терпеливо убеждать отвести войска за пограничные столбики.
Заканчивай истерики устраивать.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:58   #8
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Заканчивай истерики устраивать.
Пожалуйста, попросите Экслера разрешить снять с меня бан в его форуме. Он борется с врагами культурпитейщиков. А нам, трезвенникам, нельзя банить врагов - пусть враги вредят постоянно, всё больше и больше.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:02   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Да, мудро, очень. Когда Гитлер напал на СССР надо было просто его умело и терпеливо убеждать отвести войска за пограничные столбики.
Ну раз применили такое сравнение, то давайте дальше мысль развивать...

Гитлер напал на наши территории, то же самое делает и Айса, он напал на наши идеи трезвости.

Порабощать(уничтожать) города и деревни у Гитлера получалось не так уж и сложно. В данном сравнении города и деревни - это сами пользователи форума, сторонники идеологии трезвости. Айсе не удается переубедить какого-то из пользователей форума. Значит он не может поработить или уничтожить города.

А раз не может этого сделать, значит он ходит рядом с этими городами, показывая всем свое оружие, свои методы... А для победы в этой "войне" нам это просто необходимо знать...

Дискутируйте с Айса, получайте полезный опыт для дискуссий в будущем...

За любое оскорбление Ф.Г.Углова, Айсе будет дано 2 балла (бан) нарушения на 60 дней, за повтор, на 90 дней, и так далее... За оскорбление других лидеров СБНТ (Жданова, Кривоногова) по 1 баллу на столько же дней, 2 балла - бан.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:20   #10
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну раз применили такое сравнение, то давайте дальше мысль развивать...

Гитлер напал на наши территории, то же самое делает и Айса, он напал на наши идеи трезвости.

Порабощать(уничтожать) города и деревни у Гитлера получалось не так уж и сложно. В данном сравнении города и деревни - это сами пользователи форума, сторонники идеологии трезвости. Айсе не удается переубедить какого-то из пользователей форума. Значит он не может поработить или уничтожить города...
Меня и таких как Вы, Aisa не убедил, но почему Вы утверждаете, что враг ничего не разрушил и никому не навредил? Множество, большинство посетителей форумя не являются пользователями форума и не пишут в нём. Только читают и копируют материалы форума. Среди них большинство не трезвенники, а культурпитейщики, для которых материалы, выкладки, сайт Aisa являются отличным плацдармом для нанесения ударов по трезвости в интернете через различные сайты и форумы.
Моё мнение, давно надо было уже убрать плацдарм врага трезвости из нашего тыла - с форума СБНТ. А Вы не понимаете какой урон для трезвенного движения нанёс и будет наносить враг. Это преступно и с Вас лично можно спросить: почему враг вредит так долго, а никаких адекватных мер к нему не принимают?

Последний раз редактировалось Антин, 02.09.2009 в 14:52.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co