Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 15:58   #31
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я лично с Антиным трижды затевал дискуссию, что удорожание пива и вина - больше народу спасет, чем водки. Он категорично с этим не согласен...
Он просто считает, что бутылка водки должна как минимум в 10 раз стоит дороже бутылки пива.
ИХМО:
Цены на алкоголь и пиво в том числе нужно поднимать очень значительно. На водку, вино, шампанское, крепкие сорта пива минимум в 10 раз, а на слабоалкогольные напитки от 3 до 6 градусов крепости в 6 – 8 раз.
Кто мало пьёт, те побросают, кто не пьёт, те не начнут: но самые пьющие уже сами себя алкогольно запрограммировали и сойти с этого пути могут лишь единицы из сотен. Главное, чтобы массово не начинали пить молодые люди в юном возрасте. Вот здесь большие цены сыграют свои положительную роль в воспитании молодого непьющего поколения, нашей смены, будущего России.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 23.07.2010 в 23:48.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:01   #32
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Он просто считает, что бутылка водки должна как минимум в 10 раз стоит дороже бутылки пива.
ИХМО:
Цены на алкоголь и пиво в том числе нужно поднимать очень значительно. На водку, вино, шампанское, крепкие сорта пива минимум в 10 раз, а на слабоалкогольные напитки от 3 до 6 градусов крепости в 6 – 8 раз.
Кто мало пьёт, те побросают, кто не пьёт, те не начнут: но самые пьющие уже сами себя алкогольно запрограммировали и сойти с этого пути могут лишь единицы из сотен. Главное, чтобы массово не начинали пить молодые люди в юном возрасте. Вот здесь большие цены сыграют свои положительную роль в воспитании молодого непьющего поколения, нашей смены, будущего России.
Отличная здравая мысль. Действительно пиво должно стоит на порядок дороже водки.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:51   #33
Человек
Пользователь
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 86
Человек на пути к лучшему
По умолчанию

Маяк, спасибо, что привлекли внимание к вражескому агенту. Внимательно изучив его сообщения, я пришел к такому же выводу, что и вы. Наглость поражает – «прислониться» к борцам за трезвость и от их имени пропагандировать культурное питиё. Заспамил своими сообщениями весь форум, засыпал блог Медведева – везде подменяет собой настоящих борцов за трезвость. Теперь он забанен, но надо быть внимательней впредь. Алкоагент целый год шуровал на форуме и успешно выдавал себя за борца за трезвость. Но в этом есть и хороший момент – трезвость побеждает, несмотря на полное замалчивание в СМИ. Алкомафия вынуждена нанимать спамерщиков, выдающих себя за трезвенников, внедряет их в форумы и блоги. Алкоагенты пытаются ввести в заблуждение основную массу населения и даже посеять разногласия среди сознательных трезвенников.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:05   #34
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

КГБ ... (десять символов)
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:55   #35
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Маяк, спасибо, что привлекли внимание к вражескому агенту. Внимательно изучив его сообщения, я пришел к такому же выводу, что и вы. Наглость поражает – «прислониться» к борцам за трезвость и от их имени пропагандировать культурное питиё. Заспамил своими сообщениями весь форум, засыпал блог Медведева – везде подменяет собой настоящих борцов за трезвость. Теперь он забанен, но надо быть внимательней впредь. Алкоагент целый год шуровал на форуме и успешно выдавал себя за борца за трезвость. Но в этом есть и хороший момент – трезвость побеждает, несмотря на полное замалчивание в СМИ. Алкомафия вынуждена нанимать спамерщиков, выдающих себя за трезвенников, внедряет их в форумы и блоги. Алкоагенты пытаются ввести в заблуждение основную массу населения и даже посеять разногласия среди сознательных трезвенников.
Забанили зря.
Во-первых, я общался и с общаюсь с Антином и на других форумах и моё мнение: он стойкий убежденный трезвенник, но со своими заморочками: он всё алкогольное зло видит в основном в только водке и исчисляет вред от алкогольных напитков только в зависимости от их крепости;
во-вторых, его пропаганда на значительное увеличение цены на водку за счет резкого увеличения акцизов на спирт имеет смысл, это лучше, чем ничего, хотя и полумера по сравнению с сухим законом;
В-третьих, это форум трезвости, неужели здесь боятся каких-то алкоагентов, людей неправильно трактующих, что такое трезвость или ведущих свою борьбу за трезвость, отличную от генеральной линии СБНТ? Надо спорить, переубеждать, а если в чем-то не правы, то и самым переубеждаться.
Иначе форум будет, как в басне Крылова; "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:29   #36
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели никто кроме модераторов не могут просмотреть до какого числа забанен тот или иной пользователь форума???

Забанен до 11 августа за неоднократный оффтоп в разных темах! О чем ему сообщалось, и вынесено было предварительно предупреждение!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:34   #37
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Неужели никто кроме модераторов не могут просмотреть до какого числа забанен тот или иной пользователь форума???

Забанен до 11 августа за неоднократный оффтоп в разных темах! О чем ему сообщалось, и вынесено было предварительно предупреждение!
Ежели за оффтоп, то ничего страшного, меня также за это банили неоднократно, на то они модераторы, на то они правила форума.

Коли здесь зашел разговор об этом: есть предложение - в разделе "Объявления" неплохо бы было завести тему для всеобщего чтения, в которой только модераторы могут писать, кто на сколько и за что забанен.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:53   #38
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Только не надо анально огораживать форум!

У людей есть самые разные мнения и Антин кстати свою позицию аргументирует, просто некоторые аргументы не проходят фильтры зашоренных мозгов с "генеральными линиями партии".

Антин - человек адекватный. Я бы лучше забанил пяток некоторых реально двинутых товарищей. Имена не буду называть, дабы не быть забаненным самому (за неполиткорректность).
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:02   #39
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я лично с Антиным трижды затевал дискуссию, что ударажение пива и вина - больше народу спасет, чем водки. Он категорично с этим не согласен...
Сколько народу что спасет? Как это можно доказать/опровергнуть? Это лишь ваша теория, у него теория другая.

Уважайте чужое мнение! Мы тут все же не матанализом занимаемся.
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 06:58   #40
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZh Посмотреть сообщение
Только не надо анально огораживать форум!
Голословная критика!

Мне еще раз повторить, за что Антин забанен???? Или сами чуть выше прочитаете???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co