Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 20:54   #1
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию Страна уродов...

Многие говорят о мотивации трезвости. Без мотивации вообще невозможно сколько нибудь продолжительное время находится в определённом режиме, состоянии и т.д. В спорте она нужна, в науке нужна, нужна в трезвости. Кому-то достаточно лекций Жданова и собственных убеждений, у кого-то был негативный опыт связанный с алкоголем и это тоже пмотивирует его...Но вот поистине бесконечный кладезь мотивации это, конечно интернет. И с этим вряд ли поспоришь.
Достаточно ввести такие словосочетания "алкоголь в малых дозах"...
Какое сборище восторженных идиотов! Вроде нормальные люди превращаются в роботов повторяющих одно и тоже, в придурков, через строки которых проступает явное непонимание, того что они РЕАЛЬНО НАРКОМАНЫ. Эта вот эйфорическая востроженность. "Алкоголь яд и мы его уничтожаем!" и т.п. Так и хочется взять бейсбольную биту у ударить такого человека по морде лица пару раз. со словами "я те сука покажу, уничтожать", "я те высерок нехороший устрою "полезно"...
Сколько глупости! Сколько бреда! В котором проступает сквозь все щели самооправдание. Люди которые МЕСЯЦ не могут просто НЕ ПИТЬ, беутся рассуждать о какой-то "умеренности"....С таким БЫДЛОМ мы никуда не придём. И пускай меня щаз патриоты на куски рвут, но я начинаю понимать, почему русских везде считают быдлом.
Потому, что на 95% это наверное так. Так как русские ведут себя по отношению к друг другу, к своей нации НИКТО В МИРЕ СЕБЯ не ведёт.
Это проявляется буквально везде - на дороге, в общественном транспорте, везде...Я ЭТО ВИЖУ и ощущаю на собственной шкуре.
И ничего ты не исправишь. Ничего. Потому, что здесь правит бал алкоголь и наркотики. Святая Русь. Это о чём? Это о ком? Это когда было-то? Это миф, это сказка. Это какое-то ветхое древнее предание.
Где вот тот народ былинный? Это же не народ, это что-то мелкое, говнистое. Я сам такой же, уж вы не сомневайтесь. Просто я трезв и прозрел.
Во мне блин, всё клокочет, когда я про "малые дозы" читаю. Жрут сука, как свиньи, по пяит бутылок в день пива. Жрут водяру, и пишут мля про "малые дозы". Это они-то малые "полезные дозы" пьют? Уроды мля.
И ведь я вам отвечаю 100%! Эти дегенераты себя алкашами не считают. нет. Мы мля пьём умеренно! Всего по выходным водку жрем и пивко. А так - умеренно. И фразы типа "а чё мы - это детям нужно показать, дескать". Политика быдла. При чём здесь показать детями, если вы сами алкаши? Дети их пьяные рожи видят, а они им про статьи...Уроды.
Дайте мне автомат, я всех перестреляю. )

Без мата, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Vanek, 23.01.2009 в 21:53.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:04   #2
Эльмирка
Новичок
 
Аватар для Эльмирка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Эльмирка на пути к лучшему
По умолчанию

Алексей, что-то Вас прям прорвало!!! Пишите Вы конечно правду, очень печальную и грустную, но самую настоящую правду... Страшно очень осознавать, что вся наша страна стремительно летит в такую бездну беспробудного пьянства, наркоты и разврата, из которой мы уже навряд ли когда-нибудь выберемся. А что мы реально можем сделать? Мне уже кажется, что ничего, что уже поздно бороться, руки опускаются(((
Эльмирка вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:05   #3
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Я так-же за строжайшую трезвость и за строгое наказание наркоманов. Я уже говорил, что если-бы был в правительстве, то создал-бы военизированную службу по борьбе с культурными наркоманами, в этом разделе, в теме "о незаконности продажи алкоголя". Прошу модераторов скопировать то сообщение сюда.
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:21   #4
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмирка Посмотреть сообщение
Алексей, что-то Вас прям прорвало!!! Пишите Вы конечно правду, очень печальную и грустную, но самую настоящую правду... Страшно очень осознавать, что вся наша страна стремительно летит в такую бездну беспробудного пьянства, наркоты и разврата, из которой мы уже навряд ли когда-нибудь выберемся. А что мы реально можем сделать? Мне уже кажется, что ничего, что уже поздно бороться, руки опускаются(((
Выберемся!!!! Пока Мы живы, и трезвость жить будет жить, и нравы будут жить, и генетическая информация трезвых славян будет жить!!! Вот такая моральная подавленность, как у Вас, при такой позиции точно никогда! Надо не ныть, растворяя слезами веру в Честь, Добро и Правосудие, а воевать, в прорыв, на фронт, как я!!! Как пел Высоцкий:

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны!

Думаю, каждый понял этот тонкий намёк- некоторые слабы, а некоторые идут на верную смерть, тоесть, морально они не то-что-бы сильны, а они идут в атаку, они видят проблему!!! Воюем, соратники, в прорыв, в атаку, страна гибнит- вместе, мы её спасём!!! Нельзя сопли по столу размазывать, когда на Родину фашисты напали, надо брать нож, подкарауливать их- и перерезать им горло! Надо не плакать, хороня пока ещё живое, а до последнего сражаться за жизнь, даже если ты один, а противников целый фронт: Взял калаш, выбрал укрытие поудобней- и вперёд, пока жив ещё!!! Ведь в этой стране жить Вашим детям!!! Надо вести себя, как во Вторую Мировую войну, когда воевали даже дети, ходя в разветку и собирая винтовки, а кто посмелее- даже на фронт ходили! Здесь- точно так-же, нефиг грустить, нефиг сопли размазывать, мол "я один, страна погибла"- страна жива, пока последний её гражданин жив, а Нас вон сколько!!! Только вместе, отрыв окоп на этом алкогольном фронте, аккуратненько, методом снайпера Мы уберём это безобразие из нашей великой страны!!!

СПАСАЙСЯ, РОДНАЯ СТРАНА,
СПАСАЙСЯ, РОДИМЫЙ НАРОД!!!
НЕДОСТОИН НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ПОСЕЛИТСЯ
ЗЛОЙ И РАЗВРАТНЫЙ ФАШИСТКИЙ УРОД!!!
МИРОВАЯ ДЕРЖАВА, ВПЕРЁД!
ИДЁМ МЫ В ПРОРЫВ, СОБИРАЕМ МЫ РАТЬ,
И НА ВСЕ "КЛУБНЯКИ" И "ЭКСТАЗЫ"
НАМ РУССКИМ НАРОДНАСТЯМ ПРОСТО НА..РАТЬ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
НЕДОТОИН СЛАВНОЙ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ И КУЛЬТУРЫ
ЗАПАДНЫЙ ЗЛОЙ ИДИОТ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!
БИТВА БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ, ГОТОВЬ ТЫ ПАТРОНЫ И ЙОД!!!!
ЗА СЕБЯ ПОСТОИТ НАШ СЛАВНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!!!!

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд, Мировая Держава Святая Русь!!!!!!!!! Даёшь трезвую империю добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаголом жги сердца людей!!!!!!!!!!!!!!!! Гитлера забили- а этих и подавно забьём!!!! Там невозможно было переманить фашистов к нам, а здесь- всё в Наших руках!!!!!!! Сделаем мир вокруг себя святым, не меньше, терпя насмешки наркоманов и упрёки, примим на себя кровавые раны Руси, Нам здесь жить, потомству нашему тоже, закроем телом пулемёты, как наши предки закрвывали, закроем телом бездны, пулемёты, стреляющие водкой и развратом!!!!!!!

Я с роду не планировал такой расклад жизни, не планировал всего три месяца назад и даже меньше, такое, не знал я о этой войне, но догадывался. Как посмотрел лекцию Жданова, она на корню перевернула мне всю жизнь, и я своей душой по сердцу ударил себя, каялся за то, что попробовал шампанское на День Рождения, и приказал себе, как гинералисимус рядовому- в атаку!!!!!! Спасать Родину любой ценой, военезировать свою десциплину к любимой Родине, быть готовым в любую минуту встать на защиту Родины, закрыв её своим слабым юным телом!!!!!! Я тут-же перестал слушать развратную группу Сектор Газа, "Вынув трепетное серде, и вставив уголь раскалённый". Перестал стараться быть похожим на сверстников, заражённых этой развратний нарко-чумой, и стал стараться жить по образцу трезвой России дореволюционных времён. Я должен и обязан пронести традиции и трезвые гены, даже через ад, быть примером для всех покалений, передать как можно большему количеству людей родные идеалы, и до последнего сражаться за Святую Русь, это приказ- он не обсуждается, мой приказ самому себе!
Как говорит великий Жданов "А что делал Ты, когда страну на алкогольной дыбе распинали?!"- ныл и заливал её слезами в перемешку с ядом, потеряв всякую надежду?!

Война идёт- так давайте-же жить как солдаты, спасая друг друга даже под тысячи пулемётов, и сражаясь до последней капли крови за свою Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 22:01.
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:33   #5
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, как с этим глобально можно бороться. Но дистанцироваться от них надо. Почему бы подобному не притягивать подобное? Трезвенники - к трезвым, пьяницы - ко всем остальным. Человек, например с ума сходит или печень у него отваливается. А он пьёт. Или человек хочет вообще завязать навсегда, а ему мама. папа, сват или брат "да ты чего? Немного вина - это же полезно"...Правильно полезно, когда тебе 99 лет, и извините крови нет, моча не греет. Но если у тебя с сердцем всё в полном порядке, со здоровьем тоже (ну не успел ты его бухлом угробить, повезло) . Ещё вот такие есть враги "мы же ПРАВОСЛАВНЫЕ, а не бусурмане какие - нам выпить не грех...." Вот тебе и православные. А то, что апостол Павел о вине и мясе говорил их не касается оченвидно (это я так к слову о такой замечательной разновидности православных - они ещё верят в то, что царь-батюшка на Руси будет, но это ваще клиника уже).
Вот например меня жена поддерживает в плане трезвости, говорит, что может вообще не употреблять (она действительно крайне редко по большим праздникам немного вина выпивает). Но опять - "в вине много антиоксидантов и микроэлементов). Я под столом. "Я говорю, какие антиоксиданты?! Какие микроэлементы?! Тебе что, мультивитаминов мало - там этих элементов хоть ж8987 ешь!" Тебе сока мало? Какие антиоксиданты, что это за каменный век? Ну пил бы тогда спортсмены вино! Дык нет! Они сидят на спец витаминных комплексах, колят стероиды, целый штат медиков их обслуживает. Каждый спортсмен профессиональный уже и уколы делать может и биохимию знает неплохо...То есть для достижения реального результата нужны реальные средства, а не эта малаховщина - мочи попил, говна поел и стал очень здоровым...
Я хочу сказать, что здоровье физическое в большей степени связано с общим уровнем иммунитета, с образом жизни и пр. А не с дозой того или иного вещества, принимаемого регулярно. И уж тем более ясно, что в вине ну не больше витаминов, чем в виноградном соке. Да и в соке их не так уж много. Живём в 21 веке, а люди у нас живут как при царе-горохе, ничего о жостижениях медицины не знают.
Кстати, в курсе что израильские натуральные витамины и американские даже в Москве достать нереально? Нет их вообще нет. Ни через интернет ни в аптеках. Наша страна блокированна для здорового образа жизни.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:17   #6
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Я конечно с этим согласен, многоуважаемый соратник, но надо и духовное здоровье поправлять! А витамины- оно не так важно, я вот научился командывать организмом, голова заболит- я ей как прикажу "прекратить болеть в секторе.... (и чувствую место, где болит)!" и всё прекращается за три минуты без всяких таблеток! Главное чувствовать и знать- что душа- это пилот, а тело- транспорт, способный на саморемонт по приказу пилота! Вы хозяен своего тела, им можно и нужно умело командывать! Нам зато Бог доступен, мы друг-другу доступны- а Святой бесценный союз во много раз важнее всяких витаминов!!! Ну, вы скажите: "Это мы тут просвещённые в великое таинство, а что-же делать с простым народом?". А я скажу, что делать- просвещать, спасать от этого "пьяного проклятья", как спасает великий Жданов В. Г.!!!!!! А на технологии надеятся нечего- Израиль и Америка попали в золотой миллиард, (кстати, поэтому израиль на своих руку нагло поднял) а Мы нет, и более того, у нас в правительстве одни предатели развелись! Надо Нам всё своё делать, и всё брать под контроль, быть не то чтобы активными, а Гиперактивными!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 22:19.
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:19   #7
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

У самого такое же в башке вертится. Задрали все эти поговорки, оправдания, бесит уже. "Моя мама говорит не доверяй непьющим", - говорит один из знакомых. Да это пьющим нельзя доверять, потому как за бутылку (или после употребления бутылки) что угодно готовы сделать. Когда девушки-коллеги по работе в обед идут за бухлом, а их спрашиваешь что за повод, отвечают: "Так старый новый год. Ты че, не русский что ли?" Да я то как раз русский, а вы даже не понимаете, что наркоманы. Поражает отсутсвие логики у людей, которые делают вот такие глаза , когда видят что я пью лимонад или какое-нибудь лекарство от простуды и кричат: "Да ты что, это же химия!!!! Я вот только травами лечусь." Но когда их упрекнешь в употреблении алкоголя, то всегда получаю один ответ: "Да все вредно, все когда-нибудь умрем, так зачем себе в чем-нибудь отказывать". Да я лучше выпью пару бутылок лимонада или стакан лекарства в год, чем 25 литров спирта. Да какая на хрен польза от твоих трав, когда ты столько пойла в себя вливаешь.
Все, я высказался.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:28   #8
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Да, все от этой проклятой наркотической отравы как один подурели, у меня много умнейших знакомых, которые, воприки своей здравой логике, отчаянно отстаивают право на опохмелку. А ведь это хуже любой наркомании- наркоман, когда очнётся, начинает проклянать себя и наркотик, а потом, когда ломка, опять бежит грабить, лишь-бы дозу отрыть. А культурные пьяницы, сам не понимаю, за что, отчаянно отстаивают своё пьяное, необоснованное вразумительным ответом право на культурное принятие дозы по праздникам, чтобы заглючить здоровую красоту праздника, искажив её этой преступной наркотой. А зачем?! Никто из умнейших не может отказаться от этого, и дать чёткого определения- зачем им этот яд нужен! Вот что делает наркота с умнейшими людьми!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:39   #9
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Вот кстати, пример того, как алкоголь оглупляет умнейших людей, это классический диалог трезвого с культурнопьющим: http://lubov-koldovska.at.ua/forum/6-49-5
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:46   #10
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание если чуть меньше эмоций

всё верно.нужно вокруг себя "пускать круги трезвости":на работе-не пьют.дома-близкие родственники видят 'живой'пример трезвости-тоже делают выводы-реально отказываются от алкоголя на празднике.я понимаю,что сам не "отрезвлю" 100 чел.,но на окружающих-влиять могу.будем реалистами-трезвенников меньше,значительно меньше но надо стоять. !
grigorit вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co