Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 14:29   #11
Калантырь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Калантырь на пути к лучшему
По умолчанию

Напоминаю - адрес группы в "Одноклассниках": http://www.odnoklassniki.ru/group/42625658912903

Сознательные трезвенники, присоединяйтесь !
Калантырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:44   #12
Iliya
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 21
Iliya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калантырь Посмотреть сообщение
Конечно, социальные сети можно использовать для пропаганды, но по моему личному мнению это неэффективно и будет расцениваться членами социальных сетей как спам.
Я тоже думал об этом, и пришел к выводу, что:
1. Многие в нашей стране просто не знают о нашем существовании, и приглашая их в группы, мы как бы даем им знать о том, что существуют люди, которые принципиально не употребляют алкоголь, и что они даже проявляют активность.
2. Большое количество "левых" людей в группах, я считаю, идет только во благо, потому что те, кто впервые попадают на страницу группы видят большое количество участников и у них складывается впечатление о том, что это серьезное массовое движение. А так как человек по природе своей конформист, то вероятность того, что его заинтересует эта тема, с каждым новым участником группы, только увеличивается.
3. Что же касается того, что в группу будут вступать наши оппоненты, так это только хорошо. Во-первых, если они будут писать бессодержательные и оскорбительные комментарии, то их легко забанить. Во-вторых, если они будут писать содержательную критику, то это просто прекрасно, ибо позволит нам в спорах с ними доказать собственную правоту и тем самым убедить в нашей правоте сомневающихся.

Подытоживая вышесказанное, хочу отметить, что рассылка приглашений "левым" людям --- это не спам. Каждый человек в настройках может запретить приглашать его посторонним людям, если он этого не сделал, то значит он не имеет ни чего против этого.

ПС. Слово "левый" я беру в кавычки потому, что мы ведем речь о таких же людях как и мы, просто они еще не знают о вреде алкоголя и наша задача любым способом донести до них эту информацию.
Iliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:51   #13
Калантырь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Калантырь на пути к лучшему
По умолчанию Трезвая социальная сеть

Ну что ж, аргументы убедительные... Согласен. Трезво мыслишь, Илья !
Калантырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:28   #14
Калантырь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Калантырь на пути к лучшему
По умолчанию Группа растёт!

Ура, товарищи! В группе http://www.odnoklassniki.ru/group/42625658912903 на сайте "Одноклассники" уже зарегистрировано 6 человек! Хотя на пятнадцать миллионов "одноклассников" - это немного...
Калантырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:33   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.odnoklassniki.ru/group/42894243856582
Группа "Молодежь за Трезвую Россию", на 27 мая 22 человека!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:27   #16
Калантырь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Калантырь на пути к лучшему
По умолчанию

В "социальной сети трезвенников" на "Одноклассниках" уже 11 участников и даже работает форум

Кто желает - присоединяйтесь: http://www.odnoklassniki.ru/group/42625658912903

И самое главное - пишите своё личное мнение об этой идее!
Калантырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:27   #17
Андрей Борисов
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 1
Андрей Борисов на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я создал группу. Вступайте и приглашайте других!
http://www.odnoklassniki.ru/group/42673790058640
Андрей Борисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:57   #18
Калантырь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Калантырь на пути к лучшему
По умолчанию Трезвая социальная сеть

Привет, Борисов Андрей!

У тебя в Одноклассниках отличная группа! И отличные постеры в альбомах. Я, пожалуй, вступлю в твою группу. А ты вот уже вступил в мою. В моей группе уже 15 человек, в твоей - 7. Некоторые участники есть в обоих группах.

Вот что я думаю по этому поводу:

Во-первых: 15 человек относительно 15 миллионов пользователей - это одна миллионная доля. Немного, честно говоря...

Во-вторых: на мой взгляд идея относительно социальных сетей имеет смысл только в случае единственной группы, кому бы она ни принадлежала и на каком бы сайте не располагалась. Поэтому предлагаю обсудить вопрос создания ЕДИНСТВЕННОЙ группы трезвенников. В идеале было бы здорово - если бы ее администратором и модератором стал один из лидеров СБНТ! В этом случае нужно будет разослать предложение по всем уже существующим подобным группам - о переходе в группу, созданную лидером.

Вот такие мысли... Жду комментариев...
Калантырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:49   #19
a9ikc
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 6
a9ikc на пути к лучшему
По умолчанию

Привет ребята!
Давно не был на форуме. И тут заметил эту идею. Дело в том, что я тоже зарегистрирован на сайте одноклассники. Вашу идею я поддерживаю. И действительно нужно создать одну общую, что бы не пришлось регистрироваться в трёх... Я отправил сообщение в две. Но лучше бы объединить их. Так будет проще для всех...
a9ikc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:06   #20
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Ну зарегался у Андрея Борисова. Дальше чего?
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co