Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 17:30   #21
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Владислав Галкин – умер в 38 лет
Андрей Краско - у. 49 лет.
Олег Даль - у. 39 лет
Елена Майорова - у. 39 лет
Георгий Бурков - у. 57 лет.
Юрий Богатырев - у. 41 год.
Николай Еременко-младший у. 52 года.
Эдуард Стрельцов у. 53 года.
Анатолий Кожемякин у. 21 год.
Иван Трегубов у. в 62 года
Валерий Воронин у. в 52 года
Константин Локтев у. в 63 года
Подробнее:
http://pyanstvu-net.ru/articles/bros...tvy_alkogoglya

Список внушителен. Но двоих из него надо вычеркнуть.
Это Эдуард Стрельцов и Иван Трегубов. Они умерли от рака. К сожалению это болезнь не делит людей на пьющих и непьющих, косит всех подряд. Два года назад в возрасте 6о-ти лет умер председатель общества "Оптималист" Левин, человек, который всю жизнь посвятил борьбе за трезвость.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:12   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Стрельцов: итог спиртопотребления - тюрьма. Умер от рака легких. Как говорят его близкие, болезнь началась еще в тюрьме из-за облучения. А я думаю что в тюрьме сокамерники травили его пассивным курением.

Иван Трегубов все чаще стал выпивать со случайными собутыльниками. Работу нашел себе соответствующую – стал грузчиком в пивном баре около Малой арены Лужников. Катал бочки с пивом. Из них же и пил. Думаю пассивное курение привело к раку легких.

Это я с ссылки немного поцитировал.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:32   #23
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Стрельцов: итог спиртопотребления - тюрьма. Умер от рака легких. Как говорят его близкие, болезнь началась еще в тюрьме из-за облучения. А я думаю что в тюрьме сокамерники травили его пассивным курением.

Иван Трегубов все чаще стал выпивать со случайными собутыльниками. Работу нашел себе соответствующую – стал грузчиком в пивном баре около Малой арены Лужников. Катал бочки с пивом. Из них же и пил. Думаю пассивное курение привело к раку легких.

Это я с ссылки немного поцитировал.
Это всё-таки предположения. Но это были великие спортсмены, которые, конечно имели в жизни неприятности, при чем немалые, от употребления спиртного, что конечно сказалось на их карьере, здоровье, продолжительности жизни, но на прямую зависимость их преждевременной смерти от алкоголя, в отличии от остальных вышеперечисленных, относить нельзя. А от пассивного курения в нашей стране страдает практически каждый человек.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 06:45   #24
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Два года назад в возрасте 6о-ти лет умер председатель общества "Оптималист" Левин, человек, который всю жизнь посвятил борьбе за трезвость.
Ни для кого не секрет, что Левин изначально был культурнопитейщиком, как и большинство пользователей форума...

Разве трезвость ликвидирует все накопленные болезни потребления алкоголя в прошлом??? Ответ - нет!!!

Теперь про себя:
Я не отрицаю, что то потребление, которое я дал своему организму, не повлияло отрицательно на мой организм. 3-й раз делал донацию крови, и 2 раза из 3-х у меня повышенный билирубин. На днях пойду к терапевту, что-то нехорошее у меня с печенью... Видимо этот орган все-таки пострадал.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 06.05.2010 в 07:38.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:18   #25
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Список внушителен. Но двоих из него надо вычеркнуть.
Это Эдуард Стрельцов и Иван Трегубов. Они умерли от рака. К сожалению это болезнь не делит людей на пьющих и непьющих, косит всех подряд. Два года назад в возрасте 6о-ти лет умер председатель общества "Оптималист" Левин, человек, который всю жизнь посвятил борьбе за трезвость.
Употребление спирта увеличивает риск многих заболеваний. Так что вычеркивать никого не надо.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:58   #26
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

В Испании от сердечного приступа умер знаменитый блюз-гитарист Гэри Мур
Врачи заявляют, что причиной смерти музыканта стало то, что он “много выпил”. Сотрудники отеля также подтвердили, что в номере имеются “признаки употребления алкоголя”. Испанские власти не намерены проводить расследование, полагая, что обстоятельства смерти не внушают подозрений.
ru.euronews.net/newswires/728951-newswire/


По данным издания dailymail.co.uk Гэри Мур прибыл в Испанию со своей молодой подружкой, чтобы провести вместе шесть дней отпуска.

Источник в отеле утверждает, что Гэри Мур, спутница и друзья спустились вначале в ресторан но обнаружив его закрытым пошли в бар. Там они бурно отмечали начало отпуска. Шампанское лилось “рекой”.
Позже компания с гитаристом отправилась на прогулку вдоль пляжа. Вернувшись с прогулки Гэри Мур с друзьями продолжил алкоголь в баре.
За час до заселения в отель Kempinski Resort он был обнаружен мертвым.
skuky.net/43452


Причиной сердечного приступа, который повлек смерть ирландского гитариста-виртуоза Гэри Мура, могла стать передозировка наркотиков. Об этом сообщают некоторые испанские СМИ со ссылкой на врачей, проводивших осмотр тела музыканта. Официального подтверждения эта информация пока не получила.
top.rbc.ru/society/07/02/2011/539240.shtml

Всемирно известный ирландский гитарист-виртуоз Гэри Мур, скончавшийся в испанском отеле 6 февраля, проходил реабилитацию и последние три месяца не принимал наркотики из-за проблем с сердцем. Об этом сообщают западные СМИ.
top.rbc.ru/society/07/02/2011/539305.shtml?print
07 февраля 2011г
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 03:49   #27
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию Причина смерти Ильи Олейникова - курение

Цитата:
Медики назвали причину смерти Ильи Олейникова.

Специалисты клинической больницы номер 122 в Санкт-Петербурге установили, что известный артист скончался в результате тяжелой болезни легких. Страшный диагноз Олейникову поставили еще в июне, но актер никому не говорил о своей болезни. Об этом знали только врачи, родные и близкий друг Юрий Стоянов.

"Причиной смерти стало курение. Именно из-за него так быстро стала развиваться пневмония с такими осложнениями. Инфекция и проблемы с сердцем ускорили смерть пациента", – сообщили медики порталу Life News. По свидетельствам врачей, Илья Олейников курил до последнего дня несмотря на запреты.

Близкие актера отмечают: он не хотел распространяться о своей болезни и был очень благодарен медикам за то, что они также держали это в тайне. Артист не хотел, чтобы к нему относились как к больному человеку. Он до последнего продолжал работать: еще 29 октября он был на съемочной площадке передачи "Городок".

Илья Олейников (ФОТО) не пренебрегал лечением, даже прошел курс химиотерапии и уже было пошел на поправку. Но пневмония заставила его вернуться на больничную койку. Коллеги вспоминают, что в больницу его увезли прямо со съемок – артист пришел на работу с температурой 40 градусов.

Ослабленный химиотерапией организм не выдержал нагрузок. К тому же, известно, что у актера были проблемы с сердцем. В результате Олейников впал в кому, врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи сутки боролись за жизнь Ильи Олейникова, но спасти его так и не смогли.

Прощание с Ильей Олейниковым состоится в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября. Об этом в своем "Твиттере" сообщил сын Олейникова Денис Клявер. Траурная церемония будет проходить в петербургском Театре эстрады с 11 до 13 часов.
vesti.ru/doc.html?id=957029
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co