Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 03:00   #1
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию ложь и правда про пьющих героев, как и в кино, так и в жини.

По телевидению нам показывают сплошную ложь.
Главные герои пьют, курят, колятся, и они ну вааще такие крутые.

Ну возмем Джеймса Бонда.
Ну как секретны агент, который хлещет водку мартини взболтаную, но не размешанную, и курит сигары, может быть таким крутым. Все агенты, которых засылают в другие страны, они как раз попадались на том, что ихние органы были как у младенцев и по тренированности тела.

Ну взять Джейсона Борна. Его поили какими-то психотропными препаратами. Ну такие становяться наркоманами и пардон, у них едет крыша. Ну разве нужны ЦРУ такие агенты. А он еще в своем ультиматуме раскидывает всех как котят. (ну может потому что бросил )

Я молчу про русского Агента Национальной Безопасности, который хлыстал больше чем два предыдущих. И хлыстал до чертиков.

Во время ВОВ давали для смелости сто грамм. Ну какая к черту смелость. Чтоб немецкий солдат шел в бой пьяным, да никогда. Может поэтому русские терпели большие потери по сравнению с врагом.

Список можно продолжать и я возможно буду делать это дальше на этой ветке.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 03:01   #2
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

о вьетнаме американские солдаты тоже устраивали вечерами пьянки и всякие вечеринки с оргиями. вот поэтому они вьетнам и проиграли коммунистам. в корее таких безобразий не было. и южную корею они все-таки отстояли.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 03:02   #3
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

в джеймс бонд фильме "и целого мира мало" враг бонда ранард завладел русской атомной подводной лодкой путем раздачи отравленного ликера экипажу подводной лодки. экипаж состоял из россиян. вот в этом русские и поплатились за свой алкогольный порок.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 07:01   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Во время ВОВ давали для смелости сто грамм. Ну какая к черту смелость. Чтоб немецкий солдат шел в бой пьяным, да никогда. Может поэтому русские терпели большие потери по сравнению с врагом.
Про это я специально решил поинтересоваться у своего дедушки, который воевал на фронте, хоть молодым в 44-45 годах (ему только исполнилось 18 лет), но кое-что помнит... Он мне сказал, что 100 граммов фронтовых давали далеко не везде, во-первых! И сразу эти 100 граммов не выпилвали, а сливали во фляжку, не дай бог ранение во время боя, вот тут и пригождалось!
Дед мой к алкоголю очень пристрастен, но это пристрастие он получил не в 40-х годах во время войны, однозначно, а где-то в конце 60-х.
И еще он сказал: не смейте думать, что Русские шли в атаку, оборонялись - пьяными, это - ложь! Правда я не совсем однозначно понял что в понятие "пьяный" входит в его суждениях...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:05   #5
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Очевидно у нас разные источники. Мой дед (царство ему небесное) рассказывал мне обратное. Думаю пусть каждый останеться при своем мнении.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:08   #6
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

А телевизор иной раз вообще противно смотреть. Это ладно, что главные герои пьют, курят, употребляют не приемлемые организмом препараты, так они же еще и убивают ставят ни во что человеческую жизнь. Саша Белый из отечественного сериала "Бригада". Ему вся молодежь подрожала, а фразы героев уже давно стали избитыми.
Большинство реалити-шоу основаны на предательстве, любовных изменах и культе секса.
Футбольные фанаты, нацисты, оранжевые революции... Не с проста же все?!
Свобода! Что это?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:26   #7
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
А телевизор иной раз вообще противно смотреть. Это ладно, что главные герои пьют, курят, употребляют не приемлемые организмом препараты, так они же еще и убивают ставят ни во что человеческую жизнь. Саша Белый из отечественного сериала "Бригада". Ему вся молодежь подрожала, а фразы героев уже давно стали избитыми.
Большинство реалити-шоу основаны на предательстве, любовных изменах и культе секса.
Футбольные фанаты, нацисты, оранжевые революции... Не с проста же все?!
Свобода! Что это?
Что-то не помню оргий и убийств на оранжевой революции.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:21   #8
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию


Поэтому она и оранжевая.

Только вот эти революции спонсируются западом, а проходят на территории бывшего Союза. К чему бы это?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 21:17   #9
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Да немцы тоже шнапсом упивались так, что трупы потом не гнили.
Другое дело, что после войны 99% мужского населения благодаря этим 100 граммам вернулись хроническими алкоголиками. Кстати, в курсе, что после войны было открыто огромныое кол-во пивных (именно пивных почему-то)? Я об этом читал...Там тебе и пьяные драки и стрельба...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 21:20   #10
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Футбольные фанаты, нацисты, оранжевые революции... Не с проста же все?!
Свобода! Что это?
Тема нацистов искусственно преувеличивается СМИ, чтобы отвлечь народ от реальных проблем. Вторая цель - засадить поглубже патриотов своей Родины под это дело.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co