Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 14:06   #21
karakol
Новичок
 
Аватар для karakol
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщения: 2
karakol на пути к лучшему
Хорошо

Лекции СБНТ, которые ведёт Жданов, помогли начать переосмысливать жизнь. Окончательно бросил употреблять алкояды уже заграницей, стало больше времени для самообразования, благодаря этому жизнь кардинально изменилась к лучшему. Уверен, что любой благоразумный человек, познав определенного количества достоверной информации об алкоядах и других гадостях, изменит свою жизнь к лучшему! Спасибо всем людям, которые поспособствовали своей деятельностью моему благоразумному решению!!!
karakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:02   #22
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию Как я стал трезвенником.

Самым лучшим примером в детстве была моя двоюродная бабушка, которая не курила и не употребляла алкоголь даже по праздникам и выглядела лучше, чем другие мои дедушки и бабушки.
В компаниях никогда не травился этанолосодержащими смесями, т.к. боялся своего возможного неадекватного поведения, а в семейных праздниках для приличия до 19 лет -- столовую ложку вина, после совсем отказался от каких-либо приличий, потому что начинали уговаривать и дальше "выпить" (я решил не употреблять совсем, коль людям непонятно).
Примерно в это же время услышал, не помню откуда, что алкоголь ухудшает мозговую деятельность. Можно сказать, что я стал благоразумным трезвенником
В 19 лет один добрый человек пригласил меня в группу http://vkontakte.ru/zdorovaja_rus .
В августе 2011 года посмотрел лекции В.П. Кривоногова и стал убеждённым трезвенником.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co