Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 21:21   #21
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонардо Посмотреть сообщение
Прошу прощения, некомпетентная модерация взялась за дело, которому не обучено, отвечу когда спадёт бан. Пьющий Критик.
Не вижу причин ждать спадения бана.
Вы же можете ответить на вопросы и написать "p.s. Пьющий Критик" - все поймут.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:22   #22
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Будешь продолжать в таком же духе бан не спадет никогда.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:22   #23
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
.....
И больше всего интересует вопрос о влиянии алкоголя на половые клетки и зачатие, раз вы начали обсуждать эту тему, то просьба прояснить и этот наиболее важный вопрос
Влияние ужасно бууууу, страшно?

А если серьезно, все! мои родственники, культурно пьющие, как тут принято говорить, все вплоть до прабабок-прадедов, и я вроде получился вполне здоровый, кстати та же картина и у подавляющего числа людей из моего окружения. Так что для меня относительная безвредность алкоголя, при разумном конечно потреблении очевидна.

Другой вопрос, а надо ли пить если вред всетаки есть( кстати вред, как таковой, никто не отрицает) предоставте решать каждому. А то крестоносцы чесслово, несут слово истины заблудшим, сирым и убогим.
AlexCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:23   #24
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

"безопасно для печени" и "безопасно для организма" - разные вещи. 50 граммов бензина ежедневно абсолютно безопасно для ногтя на мизинце правой ноги.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:03   #25
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Влияние ужасно бууууу, страшно?

А если серьезно, все! мои родственники, культурно пьющие, как тут принято говорить, все вплоть до прабабок-прадедов, и я вроде получился вполне здоровый, кстати та же картина и у подавляющего числа людей из моего окружения. Так что для меня относительная безвредность алкоголя, при разумном конечно потреблении очевидна.

Другой вопрос, а надо ли пить если вред всетаки есть( кстати вред, как таковой, никто не отрицает) предоставте решать каждому. А то крестоносцы чесслово, несут слово истины заблудшим, сирым и убогим.
Каждый и решает, но сначала человеку следует предоставить информацию о том, что он вливает в себя.

Из рук стакан никто не вырывает. Человеку предоставляются факты и решение остаётся за ним.

Лично мне предоставили факты о вреде в 23года и я бросил пить.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:31   #26
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Влияние ужасно бууууу, страшно?

А если серьезно, все! мои родственники, культурно пьющие, как тут принято говорить, все вплоть до прабабок-прадедов, и я вроде получился вполне здоровый, кстати та же картина и у подавляющего числа людей из моего окружения. Так что для меня относительная безвредность алкоголя, при разумном конечно потреблении очевидна.
А вы спросите своих прабабушек ради интереса, сколько и когда они пили. Будете удивлены.

ПС: Моя бабушка почему-то уверена, что пить надо. Надо по чуть-чуть обязательно в праздники. Недавно были в ресторане на кристины племянника, там напоследок приносят какую-то настойку, она сделала вывод (не знаю как) и говорит. "Вот, попробуй, целебная". Её переубедить бесполезно, на вопрос, зачем пить - она тоже отвечает "традиция"

но я спросил, от том как пили её родители мои покойный прадед и прабабушка, которых я застал при жизни.
Её ответ был - бабуля не пила, мы её заставляли (по праздникам по чуть чуть. бла-бла). Прадед пил строго одну рюмку и только на свадьбах своих детей. Изредка правда пробовал, когда наливали в гостях, но это было символически. Вот Вам и "все пили"

Тогда я спросил, пили ли на кристины или детские дни рождения? Она ответила отрицательно - "никогда". Тогда я показал на племянника (ему 10 лет) и сказал: А он своим внукам будет рассказывать, что пить спиртное на кристины - это традиция.

Мы сами делаем традиции. Мы не перенимаем те традиции, которые нам не по духу. Мы почему-то не прыгаем через костёр на масленницу, а вот отравление малыми дозами не только переняли, но и умножили во много крат.
Ответ очень прост. Наркотик неизменно требует увеличение дозы и частоты принятия.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:36   #27
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Вопреки словам вашего жДАНОВА алкоголь не разрушает мозг, пока не разрушена печень.
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:42   #28
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Кpитик Посмотреть сообщение
Вопреки словам вашего жДАНОВА алкоголь не разрушает мозг, пока не разрушена печень.
Если печень разрушена, то исход будет летальным, мозг уже здесь не нужен.

Разрушение мозга происходит при употреблении алкоголя и это слова не только Жданова В.Г.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:45   #29
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Если печень разрушена, то исход будет летальным, мозг уже здесь не нужен.

Разрушение мозга происходит при употреблении алкоголя и это слова не Жданова.
Очень умно. Но, слава Богу, у большинства людей мозг от разрушения спасает печень. За Ваш организм, конечно, я не ручаюсь, и если процесс разрушения мозга в нём печенью не предотвращается, то результат мы действительно можем наблюдать в реальности, обладая к тому же и знанием причин происходящего.
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:57   #30
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Кpитик Посмотреть сообщение
Очень умно. Но, слава Богу, у большинства людей мозг от разрушения спасает печень. За Ваш организм, конечно, я не ручаюсь, и если процесс разрушения мозга в нём печенью не предотвращается, то результат мы действительно можем наблюдать в реальности, обладая к тому же и знанием причин происходящего.
Вернёмся к теме.

1. Но в такой же форме описывают вред "умеренного" употребления алкоголя.

2. То есть вопрос остаётся нерешенным?

3. А если он решен, тогда почему правительство не заявит, что пить можно, но не больше той нормы, о которой вы говорите ? Везде упоминается о норме, но ни слова о какой конкретно (но мы же рассматриваем конкретные цифры)

4. Почему алко-промышленность НЕ НАПИШЕТ об этой норме на своих изделиях? Они же пишут о чрезмерном употреблении, а что за мера? Зачем её скрывать?

5. К тому же на алкогольных изделиях четко написано про вред для детей, кормящим, беременным женщинам и лицам с заболеваниями психики.

6. И больше всего интересует вопрос о влиянии алкоголя на половые клетки и зачатие, раз вы начали обсуждать эту тему, то просьба прояснить и этот наиболее важный вопрос .
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co