Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 08:22   #101
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Ну и нафига забанили вконста? Интересный человек. Жаль, что не успел с ним пообщаться.
И вообще, перестаньте банить всех! Что это за дела? Не выдерживаете критики никакой. Из всех постов мне понравился только первый пост Антилла в этой теме. Респект тебе, Антилл!
Vconst был забанен на 10 дней. На сегодняшний момент истекли его нарушения.

Переходил на прямые оскорбления дважды.

Сейчас милости просим продолжить дискуссию, но без оскорблений...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:48   #102
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Действительно жалко что вконст ушел, был согласен с ним на все сто!
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя, только не в сети, а в живую! А знаете зачем мне это надо? Я тоже не злоупотребляю, считаю что алкоголь(большая доза) не есть хорошо и все такое, НО как же меня достали те кто пастоянно пытается ткнуть меня носом, мол ЯД, самоуничтожение и т д!
Это нормальная реакция... Понять можно!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Я даже дал определение этому всему - "ЖДАНОВШИНА", а его послушников - "Ждановцами".
Если какой-то человек располагает только информацией о трезвости лишь от Жданова, например Вы, Денис! То это не беда трезвых! А беда этих узкомыслящих...

Предлагаю расширить определние, добавить следующее:
- Угловщина (Угловщики)
- Толстовщина (Толстовщики)
- Павловщина (Павловщики)
- Кривоноговщина (Кривоноговщики)
- Шичковщина (Шичковщики)
- и т.д.

Что ж вы только на Жданове останавливаетесь???

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Дак вот после безконечный споров и убеждений, я понял что "вы" и правда как зомби, бесполезно что-то говорить и объяснять, все лепите свое, то про изнасилования раз в месяц, убийства и прочий бред, который кстате я уже читал в данном топике.) Вообще вы все говорите одно и тоже, тому есть понятное обьяснение(из одной бани так сказать...)
Абсолютно согласен, эти Культурнопитейцы как будто из одной бани.

Вот недавно, в субботу у меня родился СЫН. Мы с женой не потребляющие ни грамма во внутрь спиртосодержащих жидкостей.

Так вот, тесть в этот же день, беги за бутылкой, обмывать надо!
На работе много людей спрашивали, почему ты еще трезвый?
В Универе одногрупники удивлялись, почему я не с похмелья?
Знакомые спрашивали, сколько я выпил???

Что за бред? Эти люди друг друга не знают, но трындычат обо дном и том же!!! Почему???

Всем отвечал одно и то же: "Даже не пытайтесь уговорить, не выпью я ни рюмку коняька, ни выкурю пачки сигарет, и даже не уколюсь дозой героина! Я не алкоголика на свет породил!!! А нормального человека!" Всех ставил в тупик... Дискуссия заканчивалась
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Ну ответьте мне, почему нельзя согласиться что спирт - это НЕ яд! Почему?
Наверное потому что это ЯД!

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Если не соглашаетесь, тогда откажитесь чтоб вас им смазывали этими отходами бактерий, перед уколом!
Почему бы и нет. Я же от бензина для своего автомобиля не отказываюсь!!! Или его тоже надо вовнутрь??? А еще совсем недавно тормозную жидкость подлил в систему тормозную. Надо было тоже 100 грамм замохнуть! Вчера стирал кофту в растворе со стиральным порошком... Офигеть, я пропустил 20 граммов этой жидкости вовнутрь!!!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Пускай заражение будет! Откажитесь от обязательных ,ежедневных 50 грамм рома, при пребывании в Индии! Подумаешь подхватите брюшной тиф!
Отказался, жив! Не болею вроде ничем.

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Откажитесь в церкви от кагора при крещении, это же яд и пукание бактерий!
Отказался, в церковь хожу, вера в бога не убавилась.
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Парфюмом надеюсь вы не пользуетесь? Там ведь спирт!!! Или вы на себя ядом пшикаете? Список можно продолжать и продолжать!
Продолжай, мне интересно! Я тоже продолжу.

Тосол приходиться подливать ежемесячно в авто, оказывается тоже надо вовнутрь. Мы же им пользуемся!

Масло автомобильное в двигателе менял, когда закончился зимний период... Эхх, зря все 5 литров израсходовал, надо было на кухню занести хоть 100 граммов, для принятия вовнутрь!

На охоте пользуемся керосиновой лампой для освещения. Надо будет керосин во время ужина и завтрака вливать вовнутрь своего организма. Ведь мы им пользуемся!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Кстате в какой-то лекции Жданов упомянул про ВОВ, такого бреда я даже от него не ожидал! В Великую Отечественную "сто грамм фронтовых", своей "иллюзией" как вы тут глупо выражаетесь спасли очень много людей...
Есть отдельная тема на данном форуме. Воспользуйтесь внутренним поиском, и продложим там дискуссию. Это действительно сложная, и незакрытая тема для споров!
Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
Оставляю в покое!
Пить может каждый, но знать лишь только...

А что ж вас так задевает официальное определение спирта?

Хотя были деятели, кто все-таки поменял определение ГОСТа под нужные понятия...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:25   #103
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Перестанем бороться... Ага... Когда рак на горе свиснет...

Цитата:
Сообщение от lDenis
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
СБНТ - Союз Борьбы за Народную Трезвость. Кажется кто-то убеждает нас прекратить борьбу?

Мне глубоко нас рать, что говорят культуропитейные невростеники о Жданове. Плевать, что тугодумные выпивохи не способны адекватно воспринять здоровый ждановский юморок. Его лекции помогают вытянуть некоторых людей из алкогольной лавины, поддерживаемой дураками вроде ник_удалён и врагами.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 29.04.2009 в 11:35. Причина: Удалил ник. Не хочу, чтоб меня забанили за прямые оскорбления. :)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:12   #104
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

lDenis

Цитата:
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя,
Лекцию "Русский крест" явно не смотрел.


Олег

Я никуда не вставал, лишь пытаюсь придерживаться истины. Если критика жданова не истинна, ее надо опровергнуть, если критика Жданова истинна, ее надо развивать.

Ты знаешь сказку о Иване (Йоханнане)-царевиче и сером волке? Там применяется мертвая вода. Это вода используется в КОБ и сравнивать жданова с ней правильно, но неоригинально. Можно по другому. Сравнение.

"Пиво"
Это хорошее алк. изделие или плохое? Это плохой вопрос. В хорошем вопросе пишется конкретно Для кого оно хорошее и для кого плохое.
Для пьяниц и алкоголиков бир это хорошее алк. изделие. Чтобы сильно отравиться водкой надо лишь наполнить ее желудок. Отравиться биром сложнее, надо приложить больше усилий, принести больше бутылок и много чего еще сделать. Как сказал А.В Немцов: "Я не знаю ни одного случая смерти от отравления пивом, в то время как 40 тысяч смертельных отравлений в год в России связанно с опоем крепкими алкогольными напитками". Если забрать водку у пьяниц и алкоголиков и дать им бир, это будет для них полезно.
Для трезвых это очень плохое алк. изделие по известным причинам.

Жданов
Это хороший деятель или плохой? Это плохой вопрос. В хорошем вопросе пишется конкретно Для кого он хороший и для кого плохой.
Для пьющих жданов хорош своей лекционной деятельностью. Они узнают правду об алкоголе, предупреждаются об опасности. Часть из них пару месяцев после просмотра видео-лекции травятся меньше чем обычно. Часть из них становятся сторонниками личной трезвости. Часть из них становятся сторонниками народной трезвости.
Для трезвых жданов плох своей СБНТшной деятельностью. Вернее для части трезвых - сторонников народной трезвости. Есть другие трезвые, даже такие как В.Дробиз, который "практически не пьет", но "представляет алкогольный бизнес". Также жданов плох для пьющих сторонников народной трезвости (как Тихон).
ПОТОМУ что сам он не знает как бороться за народную трезвость (так чтобы достичь результата), но скрывает это от рядовых ТДшников. И другим членам СБНТ он мешает бороться за нар.трезвость, так как своим отсутствием диалога с ТДшникми гасит поиск и обсуждение путей борьбы за народную трезвость.

Жданов в своей деятельности подобен пиву.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 08.05.2009 в 23:00.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:57   #105
lDenis
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 10
lDenis на пути к лучшему
Радость

Погода у нас сегодня отличная, настроение приподнятое, день вообще хорошо прошел! По дороге домой, зашел в свой любимый магазин и купил себе бутылочку хорошего красного вина. Только что поужинал и вот сижу наслаждаюсь тем что осталось, кстати наверное я и правда губитель себя или как вы там говорите, но вообщем с вином еще и курю кольян сейчас( а так, где-то раз в месяц, но сигареты-даже дым не переношу).

Дак вот скажу честно, мне сейчас ооочень хорошо, я совсем не пьян, я просто расслаблен, после тяжелого дня - это очень приятное чувство, ощущается какая-то маленькая завершенность, удовлетворенность от проделанного чтоле, даже незнаю как обьяснить... ну да ладно.

Вообщем прочитал я все что вы написали, всем спасибо за ответы, дискутировать и писать какие-то опровержения не стану, настроение слишком дружественное...) Единственное хотелось бы сказать о "культуропитейных невростениках ")) Уважаемый Garret, откуда и правда бьет"невростенизмом", дак это из вашего сообщения... А насчет Ждановского юморка это вы верно подметили!!))) Чуть со-смеху не лопнул, когда про кефир-убийцу смотрел))) Здорово!)

Не удержался и продолжил свое послание garret'у в форуме для "культурноепьющих", в теме "Эксперемент: вредно ли для организма общение с культурно пьющими."

Последний раз редактировалось lDenis, 07.05.2009 в 23:34.
lDenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:54   #106
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение

Дак вот скажу честно, мне сейчас ооочень хорошо, я совсем не пьян, я просто расслаблен, после тяжелого дня - это очень приятное чувство, ощущается какая-то маленькая завершенность, удовлетворенность от проделанного чтоле, даже незнаю как обьяснить...
Я знаю. День этот вы прожили глупо и бестолково, потому что не можете насладиться его результатами без бутылки жуткого пойла.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:24   #107
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Дак вот скажу честно, мне сейчас ооочень хорошо, я совсем не пьян, я просто расслаблен, после тяжелого дня - это очень приятное чувство
Я и не напрягаюсь? А если есть напряженность в конце дня, то расслабиться жена поможет, или пробежка, прогулка на велосипеде. И много других способов.

Но кальян мне для этого не нужен, и другие способы, которые могут нанести вред моему организму.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:31   #108
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
тщеславие как минимум. первая цель сектообразных объединений. вторая цель, коммерция: "вот тут после лекции мой друг вам продаст диски и баночки самодельных пищевых добавок".

разве не очевидно, что "награждение" себя лживыми титулами, говорит о серьезных психологических комплексах? обычная логика и мотивация в таких случаях малоприемлимы. он очень плотно трется, среди лидеров откровенно сектантских организаций, рыбак - рыбака...


Это ты враг народа ЖДАНОВ МОЛОДЕЦ И ЛЕКАРСТВА ЧТО ОН рекламирует ОТЛИЧНЫЕ!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:34   #109
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

После просмотра тайны русского мёда, я всё больше соглашаюсь с Vconst. Жалко он ушёл....
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:03   #110
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию

ЖДАНОВ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Если посмотреть,что это за люди его критикуют,то это люди пьющие,или так называемые культурно пьющие!!!Они так и не смогли отказаться от этого яда!Вместо того,чтобы стыдиться этого,они лезут на этот форум и обвиняют Владимира Георгиевича в самых мелких фактов!!!Как уже было сказано выше,он человек с юмором,и фразы на подобии "Бактерии прохватывает понос,и они с этого страха дохнут"Просто каким еще языком нужно объяснять чтобы человек понял,что это ни к чему хорошему не приведет!!!А такие фразы пьющих людей,типа "Я немного пью,и мне хорошо,я расслабляюсь..."Дак они точно наркоманы...я например музыкант,и знаю как можно расслабиться после концерта и без этого ЯДА,как предпочитают мои коллеги БЫДЛО!!!
Идем дальше...Тут некоторые бросались в крайности!!!Я согласен,что спирт нужен в бытовых и в некоторых медицинских целях дезинфекции!!!Да..Без него в этом плане никак,ну кто вот сказал,что его надо во внутрь принимать?!А про продукты брожения,это уже дело каждого,я например кефир пью регулярно!!!
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co