Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 16:29   #501
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Для Вас главное, чтобы пиво не в коем случае не попало в спец магазины, а продавалось свободно....
Не придумывайте. Это мне совсем не нужно. Я бы продавал только в спецмагазинах, но этого нет даже в скандинавских странах.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:40   #502
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Новое. И снова о дешевизне нашего алкоголя.

Цитата:
RAI, Республика Башкортостан 22 сентября 2010 06:42

Предлагаю поднять цены на спиртное, включая пиво, так высоко, чтоб не каждый мог купить. Я была в США и видела, что не каждый взрослый может себе это позволить, так может применить эту систему.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:32   #503
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Не придумывайте. Это мне совсем не нужно. Я бы продавал только в спецмагазинах, но этого нет даже в скандинавских странах.
А нас пусть будут! Пьяные финны для нас не пример!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:02   #504
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
А нас пусть будут! Пьяные финны для нас не пример!
Вы СЛИШКОМ МНОГО хотите сразу - даже сухой закон при его абсолютной невозможности в ближайшие десятилетия. Лучше думайте как поднять цены на алкоголь.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:52   #505
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
...При Советской власти пиво относительно водки было очень дешево, но оно было в дефиците. В результате и водку пили меньше...
Очень странный вывод. Я сделал совсем другой вывод: тогда водка была дорогая и поэтому покупали и пили её меньше. Этот вывод намного логичнее.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:15   #506
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Новое в блоге Медведева. И снова о низких ценах на алкоголь:

Цитата:
Гайсин Марс Марсельевич 23 сентября 2010 09:27

Знаете, недавно попробовал медовуху! Дожив до 49 лет, впервые в жизни! Махонькая бутылочка объемом в стакан почти 40 руб с выделяющимся словом БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ. Какая классная вещь! Вчера, зайдя в тот же магазин, увидел, естественно, пустой прилавок. Ценник еще остался. Народ ведь разбирается во вкусных напитках, народ бы и рад купить что-то замечательное безалкогольное. Только, видимо, себестоимость водки ну настолько мала, что ее гораздо выгоднее продавать. Ну как сделать, чтобы безалкогольные напитки стоили заведомо в разы дешевле алкогольных? Медовуха дороже водки, квас дороже пива, сок дороже и того и другого! О какой борьбе с алкоголем можно говорить? Ребёнки собираются и покупают пиво или водку, т.к. на другое денег не хватит! Не пора ли объявить резкую борьбу с этим маразмом? Слышал по радио о плавном подъеме акцизов, то же самое, если кошку очень жалко, то хвост ей обрезают по частям! Не пойдет народ на баррикады, если поднять спиртное в 20-50 раз! Прошла эпоха, когда цены всех услуг измеряли в бутылках! У государства достаточно механизмов, которые могут быть использованы против самогонщиков. Да элементарно, за каждого сданного самогонщика большую премию живыми деньгами и сразу. Явление исчезнет в течение недели!
http://blog.kremlin.ru/theme/8
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:50   #507
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Заметьте Антин, во всех обращениях в видеоблог Д. Медведева пользователи пишут о повышении цен на весь алкоголь, без никаких пропорций, только Вы ратуете за дорогую водку при очень дешевом пиве.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:03   #508
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Заметьте Антин, во всех обращениях в видеоблог Д. Медведева пользователи пишут о повышении цен на весь алкоголь, без никаких пропорций, только Вы ратуете за дорогую водку при очень дешевом пиве.
Неправда! Я не говорю, что пиво должно быть дешёвым, тем более очень дешёвым - Вы передёргиваете и врёте. Свежий пример - люди говорят именно о низкой цене на водку:
Цитата:
Марина, Москва 22 сентября 2010 11:00

Я по-прежнему считаю, что 90 руб. за бутылку водки - это просто смешно. ...Я по-прежнему считаю, что НОРМАЛЬНЫЙ человек не почувствует себя в чём-то ущемлённым, если водка будет стоить 500 руб, и будет продаваться только в специализированных магазинах, потому что она не является продуктом первой необходимости и без неё можно прекрасно существовать.
http://blog.kremlin.ru/theme/8#comment

Последний раз редактировалось Антин, 24.09.2010 в 20:06.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:15   #509
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
, если водка будет стоить 500 руб, и будет продаваться только в специализированных магазинах, потому что она не является продуктом первой необходимости и без неё можно прекрасно существовать.
И пиво там же и более нигде по цене рублей 300 и выше за 0,5 литра.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 24.09.2010 в 22:45.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:22   #510
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

оскорбления удалены

Последний раз редактировалось Фронт315, 27.09.2010 в 17:49.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co