Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 16:10   #121
Трезвыйпьянь
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщения: 1
Трезвыйпьянь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
А где он про это говорил? Да и как в такой сжатый срок, все это сделать?Если он только к середине 90-х получил второе высшее по психоанализу, далее надо 3 года на дисертацию кандидатскую (можно меньше),потом ну как минимум несколько лет на докторскую.. Да и что за звание профессора в негосударственном институте. Это таже история с академиками. Их развелось море, плати бабки, создавай свою академию, плати членский взнос, и все ты академик. Тока это все обвертка.

Да и хрен с ним с его регалиями. Нравится ему это, может быть в жизни эта ложь его как то выручает, вот в Москву переехал жить (что собсвтенно нереально дорого) - пускай, его жизнь.

Но он бренд. Бренд СБНТ. Членство в СБНТ первым делом заключается в распространении лекций Жданова В.Г. Не трогая его личную жизнь, его личные интриги на профессиональном поле, при всей ценности лекций, можно выделить:
1) Ни одной научной ссылки на источник. Это катастрофа просто.
2) Искажение материалов. Пример со статьей в Независимой Газете, где действительно было сказано про массонов, но смысл сей статьи был совершено в другом.
3) Куча вымыслов. Да, именно вымыслов. То есть, там произошло тото, тут произошло тото.. ага подумал, подумал - вроде сходится. Точно План Даллеса. Ну вспомни Иван, как Маюров мог написать такую фразу в своей энциклопедии:


Блин, откуда эта инфа? Да и еще такая достоверная? Маюров там был или что? Или Маюров сам из Комитета 300? Ну если из Комитета 300 так и скажи. Мы пока что еще Гомо сапиенсы, то есть человеки разумные, анализировать информацию пока не разучились. Где источники? А насочинять можно много, каждый день в СМИ видим как сочиняют.

Как получить государственную поддержку при таком подходе? А без государственной поддержки, это знаете... потуги до тех пор, пока мы мешать никому не станем посерьезному...
Про намеренный обвал цен на нефть американскими спецслужбами показывали по первому каналу года два назад))) Там вроде чтото насчет финансирования бенладена...
Трезвыйпьянь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:29   #122
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

А меня вообще отпугивает вступление в какие-либо организации. Зачем так много организаций? А сколько сект? Рядом со мной только три на расстоянии друг от друга не более 300 метров и от церкви на таком же расстоянии. Знаете где? В Подольске, улица вроде называется Большая Серпуховская. Очень занятная картина и ни кого не трогает. Смешно. Что в церкви на внедорожниках служащие ездят, что в сектантских заведениях рядом, на автомобилях бизнес-класса. А рядом на автобусной остановке, у которой как правило круглосуточно продается алкогольное пойло трутся постоянно православные БОМЖи и постоянно крестятся. Ну молодежь прогрессивная тоже там трется, только они уже не крестяться. А на автобусах и пешочком мимо них без перерыва спешат бабульки в церковь, а некоторые и в секту. Ну различий люди не замечают. Везде же истинные учения. Человек уже в космос вылетел, покинул эту планету, а многие еще верят что в небе Бог. Интересно космонавты в полете с ним не встречаются?! Ну и несут эти бабульки барабульки в эти заведения. Хорошо хоть СБНТ вроде не требуют вложений. Так может поэтому вы и не интересны им. Ну этому, председателю вашему.
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 05:14   #123
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Ну различий люди не замечают. Везде же истинные учения. Человек уже в космос вылетел, покинул эту планету, а многие еще верят что в небе Бог. Интересно космонавты в полете с ним не встречаются?! Ну и несут эти бабульки барабульки в эти заведения. Хорошо хоть СБНТ вроде не требуют вложений. Так может поэтому вы и не интересны им. Ну этому, председателю вашему.
Видишь ли разницу ты? Между сектой и общественной организацией, борющейся за трезвость?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:09   #124
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Особенно лозунг: "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" Супер! Слов нет! )))) В том-то оно и дело, что не вижу я заметных различий между сектами и общественными организациями с такими лозунгами.
И вообще, очень трудно понять где секта, а где нет. Вот этих "где нет" намного меньше, чем других, по-моему мнению.
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:53   #125
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Особенно лозунг: "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" Супер! Слов нет! )))) В том-то оно и дело, что не вижу я заметных различий между сектами и общественными организациями с такими лозунгами.
И вообще, очень трудно понять где секта, а где нет. Вот этих "где нет" намного меньше, чем других, по-моему мнению.
Тогда Советский Союз во время Отечественной войны тоже можно было назвать сектой. Ведь были плакаты: "А ты, стал добровольцем?" "Родина Мать зовёт!"
Я вижу, что гибнет наша страна от алкоголя и табака. Поэтому мне не важно, что там могут подумать о нашей организации.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:05   #126
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Особенно лозунг: "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" Супер! Слов нет! )))) В том-то оно и дело, что не вижу я заметных различий между сектами и общественными организациями с такими лозунгами.
В России очень высокая смертность от наркотиков. Алкоголь и табак это наркотики.
СБНТ призывает прекратить этот произвол. Но в одиночку эту проблему не решить. Нужно привлекать людей к этой работе. Лозунг "А что делал ты, когда на алкогольной дыбе твой народ распинали?" обращается к совести людей. Потому как не все отрезвевшие люди подключаются к делу спасения Родины от спаивания. Ты как я понял решил остаться сторонним наблюдателем как другие вступят в бой за свою страну и народ. Это твоё дело и агитировать тебя не буду.

Секты за Родину не борятся. У сект нет Родины. Там цель одурманить людей и завладеть их душами и умуществом. Странно что ты не видишь разницы. СБНТ ни на чьи души и имущество не покушается.

С 1988 г по 2008 г в течении 10 лет СБНТ возглавлял Ф. Г. Углов. Я про этого человека всегда слышал только хорошее. Он спас жизнь многим людям. Он пример для всех как надо жить. Как ты мог предположить, что Углов возглавлял секту?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:03   #127
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Да не говорю я , что СБНТ секта. Методы у нее сектантские. Лозунги эти... Народ уже давным давно заставили ненавидеть всю эту советскую власть с ихними лозунгами, их заставили ненавидеть свою историю, быт своих родителей, а в результате и своих родителей как таковых. Тематика лозунгов отталкивающая, определения отталкивающие, мероприятия отталкивающие, про идеологию и говорить, наверно, не стоит, все знают как общество относится к абсолютной трезвости. По-моему мнению, не те методы борьбы выбрали. Нужен креатив, слышали о таком модном слове?! Входите в один вагон, в котором едет общеустановленное мнение масс и там творите добро, ато сели где-то в сторонке и тыркаетесь, вызывая только смех над собой. Скажи какому-нибудь пятнадцатилетнему пацану, что ты с соратниками собираешься на слет трезвеннической организации, в лучшем случае рассмеется тебе в лицо, в худшем плюнет, еще и врежет по морде соратнической!
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:09   #128
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ты как я понял решил остаться сторонним наблюдателем как другие вступят в бой за свою страну и народ. Это твоё дело и агитировать тебя не буду.
Я не собираюсь вашу идеологию нести в массы в данном изложении. Поменяйте ее, переведите на современный язык, на язык молодежи, вот тогда, может быть, я стану вашим самым ярым представителем перед лицом молодежи. Дыбы, соратники, слеты, съезды, религия и одновременное поклонение на слетах языческим идеалам - всяким там Богам-Ярилам и пр. все это бред сивой кобылы, который вызывает смех у современного человека, пусть он не такой хороший, этот современный человек, но ведь его вы хотите переубедить, так и говорите тогда на его языке, а не на языке своих соратников. )))
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:41   #129
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как всегда вам всё разжуй и положи....

Знаете чем мне не нравятся такие люди как вы?

Да тем, что если берётесь что-то критиковать, то предлагайте свои изменения, свои мысли о том как это должно быть.... Нет... у нас же как всегда.... обосрать все дела людей, самому нифига не сделать самому, а тем более хорошего и не предложить ничего...

Вы уж извините что так грубо, но вот вы сказали что всё плохо и не очень и что дальше-то что?

Сейчас масса творческих людей это осознает и поскочет всё менять и творить альтернативные методы пропоганды они же без вас об этом и не задумывались...

Практически всё что вы сказали очевидно мне, и, уверен, многим соратникам.

Во всех ваших сообщениях на форуме сквозит отрицательное отношение к трезвенникам, активистам. Плюс сами говорите о своей пассивной позиции... О чём тут вообще раговаривать...?

Вопрос давно раскрыт. СБНТ НЕ является сектой.

А понятие секты так построено сми в умах обывателя, что ЛЮБОЙ социально активный человек, готовый тратить деньги на что-то кроме своей собственной жопы, и имеющий отличный от обывательского взгляд - сектант. И как вы тут не выдумывайте, всёравно не поможет никакой креатив.

Дело-то тут не в лозунгах. А лозунги всёравно нужны везде, и есть они везде. В каждой рекламме по телику, только они там другого требуют и о другом говорят.
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:54   #130
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Fated Посмотреть сообщение
Вопрос давно раскрыт. СБНТ НЕ является сектой.

А понятие секты так построено сми в умах обывателя, что ЛЮБОЙ социально активный человек, готовый тратить деньги на что-то кроме своей собственной жопы, и имеющий отличный от обывательского взгляд - сектант. И как вы тут не выдумывайте, всёравно не поможет никакой креатив.
Хорошо сказал! Особенно понравилось про жопу!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co