Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 21:08   #11
alexwork
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 1
alexwork на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, вот мне подскажите, раз тут помощь.

Собственно употреблять я перестал в конце 2010 года.
Завязал разом с никотином и табаком.
Стыдно стало перед подрастающим сыном (ему 6 лет уже).

Так вот в чём вопрос: есть несколько стандартных ситуаций, в которых я практически не знаю как себя вести. Это те самые праздники: дни рождения и календарные праздники.

НГ у меня прошёл спокойно. Я был доволен тем, что не пью на НГ (первый раз во взрослой жизни). Но реально-то я не пил неделю всего. Была полная эйфория от того, что ПОЛУЧИЛОСЬ. А потом пошли дни рождения, 8 марта и прочее счастье. Вот в мае собственный день рождения.

Что делать? Как себя вести? Я ведь реально трезвым никогда не праздновал. Чем и как развлекаться-то?

На последнем ДР были в доме отдыха (именинник приглашал нас). Там было здорово. Пока все просыпались и похмелялись к обеду, я уже с детьми успел поиграть в теннис, сходить поплавать в бассейне часок, попариться в сауне, сходить на завтрак и поиграть с детьми и аниматорами на свежем воздухе.

А как проводить собственный День Рождения? Тут-то уже из-за банкетного стола особо не смоешься, ты ведь центр праздника...

А как новый год? Если не пить и не есть 6-8 часов подряд?
А без алкоголя я больше часа за столом просидеть не могу - скучно становится. :-)
alexwork вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co