Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 07:10   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Лекция Жданова "Алкогольный террор против РФ", Москва, 2004 год - рассчитана в большей степени на молодежь, я так считаю! Я ее пробовал некоторым взрослым показать, они сказали, что это секта! Я даже спорить не стал с этими пропитыми, прокуренными взрослыми... Владимир Хайлов прислал мне очень интерсную лекцию: Жданов и Майуров, Чебаркуль, 2006 год! Это действительно для взрослых! Я всем рекомендую посмотреть и дать взрослым, особенно учителям и деректорам школ! Кому надо, пишите мне в аську, или на мыло... Или связывайтесь с Владимиром Хайловым. Хотя не хочется такого человека загружать! Я ему очень благодарен за его деятельность. Надо же быть таким альтруистом!!! Впервые такого человека встречаю!!!
listy, рекомендую именно ее дать посмотреть своим родителям, одного Жданова не достаточно!!! Он очень мало информации выложил в той лекции, хотя сам Жданов намного больше знает, просто на всю его информацию 4-х часов точно не хватит! А в этой лекции достаточно часов, там очень много интересного и полезного!!! После просмотра этой информации, они тебя поймут, они себя поймут, они вообще поймут что твориться в России, в Казахстане, в мире! Там про Казахстан много рассказано, ваши все негативные факторы и полезные факторы... Думаю, что это правда, хотя надо тебе самому это проверить!!!
Так что кому надо пишите мне или Владимиру Хайлову, там договоримся о том как вам отправить и т.д.!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 21.06.2007, 11:20   #12
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

смотрел я эту лекцию. интересная действительно.
listy вне форума  
Старый 21.06.2007, 11:29   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
смотрел я эту лекцию. интересная действительно.
Ну покажи ты им, ведь это даже не лекция, это программа по повышению квалификации учителей и педагогов!!! Официально рекомендованная министерством образования РФ!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 21.06.2007, 17:53   #14
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
ну покажи ты им, ведь это даже не лекция, это программа по повышению квалификации учителей и педагогов!!! официально рекомендованная министерством образования рф!
а как вам аргумент "это моя жизнь, хочу пью хочу не пью!". ну и зачем я буду таким людям что-то показывать.
я придерживаюсь мнения, если человеку нечему учиться, значит он закончил жизнь.
listy вне форума  
Старый 22.06.2007, 01:37   #15
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

я бы напомнил девиз александра невского, который вспоминает л. п. шичко-дроздова, вспоминая г. а. шичко:

Цитата:
Сообщение от александр невский
бейся там, где стоишь!
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 22.06.2007, 06:29   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Да, правильно!!! Бейся там где стоишь!!!
listy, ведь я тоже так же рассуждал! Я правды не знал!!! Я думал, что это... об этом я делился уже с вами в теме: почему мы пьем!
Все пьяницы так рассуждают, это надо лечить! Сами взрослые не хотят, тогда яйца будут учить курицу, только не яйцами а курицами, Ждановым, Маюровым, Шичко и т.д.!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 12.04.2008, 09:52   #17
ЖЕКА
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 40
ЖЕКА на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот на стороне listy. Родители разные бывают: одних надо на руках носить, а других убить мало. Есть непробиваемые люди, не надо долбиться головой об стену, займись лучше тем что получается. Я вот со своими родителями добился нейтралитета: я не лезу к ним, а они не лезут ко мне.
ЖЕКА вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:28   #18
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

родителей не выбирают. и жить с ними нужно - ну максимум до совершеннолетия. а лучше гнездо покидать раньше.
moses вне форума  
Старый 25.04.2008, 14:07   #19
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

запомни на всю свою жизнь, что понятие "культурно пьющий", придумали те кто любит сам и пропагандирует другим, употребление алкоголя, как средства для снятия стрэсса и т. п. а ведь на самом деле это самая настоящая наркомания, и по сути "культурно пьющие" ни кто иные как самые настоящие алкогольные наркоманы. какая разница как часто наркоман колится, раз в день или раз в неделю? и если он колится только по праздникам ни кто ж не говорит, что он культурно колящийся . все так и говорят - он наркоман, и когда он колится, где,чем и как? мало кого колышит, ещё и упрекают - ах ты наркоман эдакий. а то что сами наркоманы призновать ни как не хотят, прикрываясь "культурно пьющими". вот они то и есть самая опасная категория алкашей, жданов правильно сказал про них в своей лекции. и человек с бутылкой в руке, что наркоман со шприцом, только тот через вену ширяется, а алкаш через желудок, а конец один, капыта отбрасывают далеко раньше времени, и бедных малолеток за собой тащут, которые не имеют понятия к чему это может привести. с этим кайфом далеко не уедеш, на себе испытывал, чуть ласты не склеил. не бери ни когда в своей жизни стопку в руки, и проживёш жизнь счастливую и радостную. а за родителей проси каждый день бога, чтобы он отвёл их от этой заразы. запомни, от "культурно пьющего" до без мерно пьющего один шаг, к сожелению примеров придостаточно. и если называть всё своими именами, то вот тебе и ответ, что такое алкоголизм. желаю тебе счастливого окончания твоей проблемы!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 25.04.2008 в 14:30.
usipovam вне форума  
Старый 26.04.2008, 00:39   #20
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

культурные наркоманы тоже уже есть %)
Valentin G вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co