Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 18:27   #21
invis
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщения: 6
invis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
P.S. О каком голоде идет речь, а точнее причем тут фрукты-овощи
Для выхода из голодания надо вечером съесть потёртые яблоки, морковь, капусту в сумме 400грамм
invis вне форума  
Старый 27.09.2007, 21:17   #22
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Голодание - это антинаучно. Все эти адепты голодания типа Брега и пр. обеспеченные люди и здоровье у них такое хорошее потому, что они не работают , много спят, живут в экологически чистых местах. Все кого ни возьми. То есть они здоровы скорее вопреки, нежели благодаря голоданию. Человек не должен голодать, испытывая чувство голода он должен пойти и поесть - так заложено природой. К тому же голодание рано или поздно ведёт к ожирению (это не я, это годами голодающие люди писали). Почему? Слышали о такой штуке, как инсулиновая бомба? Это когда человек не ест, не ест, а потом наедается - весь образовавшийся сахар уходит в жировые отложения. И человеку нужно голодать ещё больше, что уж точно негативно скажется на состоянии здоровья...
Алексей Ч. вне форума  
Старый 27.09.2007, 23:43   #23
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Правильно!Голодание - это реальное насилие над собой,происходят необратимые процессы ,пагубно влияющие на человека и его генофонд...
Сам был дураком,голодал по не знанию...
Не путайте с постом.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 28.09.2007, 19:53   #24
invis
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщения: 6
invis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Голодание - это антинаучно. Все эти адепты голодания типа Брега и пр. обеспеченные люди и здоровье у них такое хорошее потому, что они не работают , много спят, живут в экологически чистых местах. Все кого ни возьми. То есть они здоровы скорее вопреки, нежели благодаря голоданию. Человек не должен голодать, испытывая чувство голода он должен пойти и поесть - так заложено природой. К тому же голодание рано или поздно ведёт к ожирению (это не я, это годами голодающие люди писали). Почему? Слышали о такой штуке, как инсулиновая бомба? Это когда человек не ест, не ест, а потом наедается - весь образовавшийся сахар уходит в жировые отложения. И человеку нужно голодать ещё больше, что уж точно негативно скажется на состоянии здоровья...
Выходить из голодания надо ни абы как, этот процесс порой сложнее самого голодания. И есть две большие разницы - питаться вегда мало, а потом, например, наедаться на ночь, чем подвергать свой организм мучениям или того хуже, развить анорексию и голодать как я - раз в месяц отказаться от приёма пищи до вечера, в остальные дни я питаюсь нормально. "Голодная" кровь будет очищать мой организм. Голодание - единственный в мире способ очищения организма на клеточном уровне. Кстати, больным людям рекомендуют мало есть и много пить, чтобы помочь организму очиститься, и собаки во время болезни сами есть не будут
Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Правильно!Голодание - это реальное насилие над собой,происходят необратимые процессы ,пагубно влияющие на человека и его генофонд...
Сам был дураком,голодал по не знанию...
Не путайте с постом.
Все мои знакомые которые постяца, если и выдерживают пост, то на следующий день нажираются всего подряд, вот это действитьно огромный вред от смешанного питания и огромной нагрузки на желудок, объём которого 400грамм. ИМХО любому человеку надо есть, но никак не жрать, лично я питаюсь по 5-6 раз в день небольшими порциями, пытаюсь есть раздельно, всегда в полном спокойствии, тщательно пережевывая, не чавка. Только такой приём пищи доставляет мне радость

Последний раз редактировалось invis, 28.09.2007 в 19:58.
invis вне форума  
Старый 30.09.2007, 22:14   #25
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Я у Владимира Георгиевича на курсах по восстановлению зрения(которые, кстати, мне помогли!) лично спрашивал про Норбекова, он отвечал, что Норбеков неплохо, но он почти не объясняет почему надо делать именно так. А Норбекова я читал, занимался, но так и не понял ничего, мне почти и не помогло... Лишь когда понял на курсах Владимира Георгиевича, тогда проникся и улучшил состояние зрения!
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 30.09.2007, 22:26   #26
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от invis Посмотреть сообщение
Выходить из голодания надо ни абы как, этот процесс порой сложнее самого голодания. ... лично я питаюсь по 5-6 раз в день небольшими порциями, пытаюсь есть раздельно, всегда в полном спокойствии, тщательно пережевывая, не чавка. Только такой приём пищи доставляет мне радость
ХА! Я также ем! И голодание практикую иногда, когда понимаю, что организм устал от еды...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 24.10.2007, 02:07   #27
Igor_007
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 10
Igor_007 пока неопределено
Сообщение Востановление зрения

Мож не совсем туды обращаюсь...
Вопрос стоит в том, что хотел бы заказать (или узнать где это можно сделать) курсы по востановлению зрения.
(нашел в одном месте за 1000 руб на 6 дисках) Это так и есть? Или кто-то на этом деле пытается нажиться. Сам я с Украины.
И в некотором роде стоит проблема пересылки.
Igor_007 вне форума  
Старый 24.10.2007, 08:57   #28
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

А как дела с интернетом? Скачать можешь? Если нет, то свяжись со мной по аське, что-нибудь придумаем.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 24.10.2007, 18:52   #29
Igor_007
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 10
Igor_007 пока неопределено
По умолчанию

Да DSL 128 но с сайта почему очень медленно качается (pravdu.ru) не знаю почему. Хотелось бы курсы полностью. Вспупительная лекция у меня есть.
Дело в том ещё, что хочу ещё организовать такие занятия в моем городе. (население около 16 тис.)
Igor_007 вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:16   #30
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Вот держи ссылки, может побыстрее будет http://ariom.ru/forum/t10095-0-asc-0.html
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co