Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 15:47   #41
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=AntiLL;2793]пост вещь полезная. голодание по бреггу впринципе тоже самое. цель одна. очищение организма - вывод шлаков. не знаю, люди проверяют на своем здоровье - достигают не плохих результатов.

Я же показал кратко,какая цель поста и цель голодания... Читал я Брега и сам голодал.Суета это и отвлечение разума от полезного.
Удачи в делах.Семью желаешь иметь-красавчик!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 09.12.2007, 20:26   #42
tariely
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2
tariely на пути к лучшему
По умолчанию

подскажете пожалуйста, что то нигде не уловил, какой глаз больше тренируется в пиратских очках, который закрыт или который смотрит?

Хортон Мультфильмы Онлайн - Смотреть мультфильмы молодца.
Брендовый электрошокер в России.
Востребованный зеленый лазер по низкой цене.
P.S. электрошокер сожжет ДНК цепочку.

Последний раз редактировалось tariely, 09.12.2009 в 13:12.
tariely вне форума  
Старый 22.01.2008, 14:28   #43
Зинаида
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Зинаида на пути к лучшему
По умолчанию

Тренируется глаз, который смотрит. Поэтому, если у Вас один глаз видит хуже другого, то с ним необходимо работать дольше. Важно, чтобы глаз, находящийся под повязкой тоже был открыт и на него не оказывалось никакого давления. А свет попадать под повязку будет неизбежно, в противном случае глаз под ней не сможет работать синхронно с открытым глазом. Об этом я прочла в книге МАРГАРЕТ ДАРСТ КОРБЕТ "КАК ПРИОБРЕСТИ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ". Книга свободно лежит в сети.
Что касается черники и прополиса, то продает "это дело" компания Тенториум, посредством сетевого маркетинга. Наберите в поиске "Тенториум" и сможете купить все, что рекомендовал Жданов, кроме ветома есс-но.
Я лично купила недавно у них и прополис и чернику. Пью всего 3 дня, поэтому о результатах говорить пока рано.
Зинаида вне форума  
Старый 23.01.2008, 11:38   #44
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Счастье

зинаида, вы не правы! тренируется глаз, которому что-нибудь мешает! как объяснял владимир георгиевич на лекциях, глаз хоть и открыт, но ему мешают очки, и он начинает за заслонкой "беситься", чтобы уловить картинку.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 30.01.2008, 10:46   #45
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Gaspar. напиши пожалуйста каких успехов ты добился в улучшении зрения? ну там на сколько диоптрий и за какое время?
primusdv вне форума  
Старый 25.02.2008, 18:10   #46
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

черт, а мне норебков не помог...не, вначале как-то стало улучшаться, но потом все равно, как только курсы бросишь или перестаешь заниматься- сразу опять на ноль...да и вообще, не объясняет ничего - что и откуда и куда. как дурак действительно лыбишься и надеешься на авось.
работаю по жданову по одной только лекции, где самые простые упражнения он давал - просто пальминг и затем 4 комплекса в разные стороны, потоом опять пальминг и выход. посмотрю что тут будет. по идее должно получиться. хотя результаты уже есть, но маленькие, но зато есть и очевидные. а с другой стороны - как им быть большими, если дцать лет не видишь, а потом раз и видишь? так не бывает. организм должен привыкнуть постепенно и глаза тоже. именно поэтому берут меня сомнения по поводу норбековских учений.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 25.02.2008, 18:36   #47
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
черт, а мне норебков не помог...не, вначале как-то стало улучшаться, но потом все равно, как только курсы бросишь или перестаешь заниматься- сразу опять на ноль...да и вообще, не объясняет ничего - что и откуда и куда. как дурак действительно лыбишься и надеешься на авось.
работаю по жданову по одной только лекции, где самые простые упражнения он давал - просто пальминг и затем 4 комплекса в разные стороны, потоом опять пальминг и выход. посмотрю что тут будет. по идее должно получиться. хотя результаты уже есть, но маленькие, но зато есть и очевидные. а с другой стороны - как им быть большими, если дцать лет не видишь, а потом раз и видишь? так не бывает. организм должен привыкнуть постепенно и глаза тоже. именно поэтому берут меня сомнения по поводу норбековских учений.
Ayna, а почему не скачаешь полный курс?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 25.02.2008, 22:34   #48
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю, руки не доходят =)) пока мне этих упражнений с головой хватает, иногда даже кажется что и этого много. глаза как у крысы, то тут красные, то там, то тут стрельнет, то там...страшно сразу много давать нагрузки =)
что правда было хорошо у норбековцев, у них был спец.форум по глазам, и кто занимался по их системе могли получить прямо сразу консультации и прочее, помогало тоже кстати...жаль у жданова такого нет.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co