Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 23:25   #1
Ратник
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Ратник на пути к лучшему
По умолчанию Идеология Жданова и есть тот самый - "вектор Задорнова"

Два раза просмотрел видео материал - "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси"

Для тех, кто не думал о том, что русский народ загоняют в рабство и постепенно уничтожают, его же руками, этот видео материал имеет огромную ценность!!!!!

Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ Но, читать не всех заставиш! После того, как мне в руки попался этот видео материал, Я его всем друзьям даю посмотреть. Эффект пока мал так как он, появился у меня только два дня назад. Но те кто увидел его за эти два дня серьезно задумались о том, чтобы бросить и пить и курить.

Так вот он, этот самый вектор - вектор развития энергии Русского человека! (О котором так часто говорит Задорнов): Заботится о детях и любимых людях, оберегать родину и ее дары, чтить предков как делали наши предки......... И Все это делалось без единой капли спиртного!!!
До 980 года наши люди не пили, один из предателей нашей родины, так называемый князь Владимир, пустил в народ эту отраву........

Я безконечно рад, что есть такие люди как Жданов, Доброслав, Углов и другие!

С моим небольшим багажом знаний, трудновато вести работу против зеленого змия, но когда под рукой появляется стальное слово людей, которые в 3-5 раз старше меня, она становится не соизмеримо легче.
Ратник вне форума  
Старый 03.04.2007, 13:13   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Задорнов сам является наверняка поклонником "искусства культурного пития". Он почему-то не разделяет понятие "водка, алкоголь" и "русский человек"! Вы это не заметили? И он мне не нравится в этом плане!
Хорошо хотя бы, что он часто высмеивает пьяного русского человека! И вообще во многих его передачах он смеется над нами, русскими, а вместе с ним смеются и сами русские, мы!
В Америке он осмеивает нас, здесь он осмеивает и нас и американцев!
Олег вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:52   #3
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

нашли какую б***ь вспоминать. задорнова.

Последний раз редактировалось Gaspar, 03.04.2007 в 22:23.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 03.04.2007, 22:23   #4
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

забыть герострата!
Gaspar вне форума  
Старый 04.04.2007, 00:45   #5
Ратник
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Ратник на пути к лучшему
По умолчанию

ДА!
Не спорю Задорнов высмеивает наш народ, в целом. Да, он говорит много неправильных вещей. Но его выступления, на меня, произвели очень благоприятный эффект. Сомневаюсь конечно, что он не употребляет спиртного, но в окружении стада алкашей давольно трудно быть трезвенником.
И касаясь того, что он высмеивает народ - вспомним, как в школьные годы мы приходили к водке и сигаретам: в основном просто все боялись, что над ними будут смеятся и шли в ногу со стадом. Я не хочу быть стадом. Я не хочу быть тем "Русским", которого высмеивает Задорнов. Я не хочу чтоб мой ребенок под алкоголным наркозом совершал аморальные и незаконные поступки.

Я хочу единства Славянских народов, Я хочу чтоб Русский человек хвалился товарищам тем, что он поднял на ноги детей погибших друзей, а не хвалился случайному другу алкашу, сидя в заблеванной остановке, что водку они пьют за 196 рублей и закусывают ее вражеской шоколадкой, сделанной специально для "мужчин"..................
Ратник вне форума  
Старый 04.04.2007, 21:38   #6
Alex&R
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 2
Alex&R на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Alex&R с помощью ICQ
По умолчанию

задорнов, высмеивая русских в тупости и пьянстве делает это так, чтобы мы с вами даже были горды за это "ай да наши ай что придумали".
бывает, конечно, смешно - но это смех сквозь слёзы, если задуматься.

про понятие "идеология жданова". как-то смешно звучит. жданов озвучивает общую идеологию - он "главный оратор" сбнт, я бы так сказал.
Alex&R вне форума  
Старый 04.04.2007, 22:54   #7
Ратник
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Ратник на пути к лучшему
По умолчанию

не спорю! но ко всему нужно с мозгами подходить!!!!
Ратник вне форума  
Старый 05.04.2007, 09:37   #8
liangr
Новичок
 
Аватар для liangr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 11
liangr на пути к лучшему
Отправить сообщение для  liangr с помощью ICQ Отправить сообщение для liangr с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Ратник;14]
Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ QUOTE]

Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!!
liangr вне форума  
Старый 07.04.2007, 14:35   #9
Ратник
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Ратник на пути к лучшему
По умолчанию

Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!![/quote]


Блин! Правда!
Извеняюсь не знал
Ратник вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:57   #10
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Чтобы сделать Россию трезвой, лекцию Жданова надо с утра до вечера крутить и показывать по всем центральным каналам телевидения. А на самом деле эту лекцию видели и слушали в основном люди уже вступившие на трезвый путь. И найти её можно чуть ли не подпольным путем. Но нашему правительству к сожалению не нужен трезвый народ, и оно делает всё для его полной деградации и уничтожения. Всё делается согласно знаменитому высказыванию Екатерины Второй: "Пьяным народом - управлять легче!"
Антиалкогольная пропаганда в нашей стране не приветствуется и практически отсутствует во всех средствах массовой информации.
Волков Виктор вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co