Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 20:39   #1
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Рылов Посмотреть сообщение
Вы уж как хотите, но в случае конфликта веры и науки, я ВСЕГДА буду больше доверять чистоплотным исследованиям, а не обывательским и религиозным домыслам.
Вот вы ратуете за науку, а сами ей противоречите.
Не люблю, когда наукой прикрывают желания пропихнуть в массы какую-нибудь идею или идеологию.

Кто-то тут в защиту педерастов сказал, что то, что от природы, то является нормой. Кто вам такое сказал!
ДЦП от природы? Вне всякого сомнения, ибо это врождённое заболевание. Это норма? Ответ очевиден. Если бы было нормой, всё человечество давно бы перевелось. Это ошибка природы, которые тоже случаются, но никак не норма.
Педерастия - та же ошибка природы.

Но я считаю, что не только природа может быть виновной в наличии подобного отклонения. Играет роль ещё и "воспитание" (или антивоспитание) той среды, в которой находится человек. Прежде всего, это тлетворное воздействие СМИ, которые вещают, что это норма, чем вывихивают людям мозги. Со временем это и будет восприниматься как норма.
Например, ни для кого не секрет, что нормальный человек не будет сознательно причинять себе вред и, в частности, употреблять яды. Поэтому для того, чтобы человек начал употреблять алкоголь, необходимо исказить сознание - поверить в пользу (или, по крайней мере, безвредность) яда. Подобное искажение сознания с помощью СМИ происходит великолепно. Обо всем этом Жданов неоднократно повторял в своих лекциях.

Здесь ситуация аналогичная. Как прополощат мозги с помощью СМИ, то и будет казаться нормой, то и будет модным.

Приведу конкретный пример про певца Илья Лагутенко. Выдержка с его официального сайта (http://www.mumiytroll.com/press/arti...2%D2%D1%202008)
Цитата:
Он даже служил в армии, где познал вкус дедовщины из-за пирсинга в ухе. В армию Лагутенко не очень хотел, он даже пытался "откосить", назвавшись гомосексуалистом: "Помню, как мне было стыдно, когда на медкомиссии я еле слышно произнес, что я гомосексуалист. Доктора не поверили и переспросили меня. Когда я произнес это слово, они принялись меня клеймить и позорить всех призывниках. Мне ничего не оставалось, как сознаться в преднамеренном заговоре против армии..." Позже он назвался гомосексуалистом еще раз - на этот раз ради популярности: "Просто, было время, когда считаться геем было модно. Это был некий пиар-ход. Девушки валили на мои концерты толпами, и каждая из них на подсознательном уровне мечтала возбудить меня и завладеть моим сознанием"
Биология изучает теорию эволюции. Знаете о естественном отборе, наверное. Всё, что не способствует выживаемости вида, со временем умирает. Такова эволюция. Против законов природы не попрёшь, как бы вас от них не коробило.

Даже не рассматривая эту ситуацию с религиозной точки зрения, а чисто с биологической, можно понять примитивную цепочку: отсутствие потомства - тупиковая ветвь - нежизнеспособная ветвь умирает. Уже даже не углубляясь дальше, всё очевидно, что это никакая не норма! А вы мне говорите, читайте такого-то, такого-то. Да что мне читать, когда и так всё на поверхности!

Знаете, это мне напоминает ситуацию. Кто-то говорит: "дважды два - четыре". А ему в ответ: "Прежде чем так утверждать, вы почитайте такого-то, такого-то. Очень умный человек". А что читать-то, когда всё и так просто и очевидно! Наоборот, прочитаешь - ещё мозги вывихнутся, поверишь, что это пять или три.
Подобно этому, сейчас у нас много "учёных-врачей", доказывающих пользу алкоголя. И многие им верят. Так что наличие учёной степени и звания совсем не гарантирует то, что человек будет говорить истину.

Были у нас в истории случаи увлечённости этой "нормой". Римская империя. Что с ней стало напомнить, нет? Вся сгнила изнутри. А великой империей была когда-то.

То, что противоречит природе и эволюции, со временем будет ей уничтожено, кто бы и как бы перед ней не выпендривался.

Ну а если рассматривать библейские времена. Всё знают, что было с Содомом и Гоморрой? Бог не стерпел всей той мерзости, что творилась в этих городах и сжёг их. И даже десяти праведников не нашлось. А творилось там в основном мужеложство. Вот она ваша "норма" - богопротивная мерзость.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 24.02.2013 в 16:10.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:35   #2
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Знаете, это мне напоминает ситуацию. Кто-то говорит "дважды два - четыре". А ему в ответ - "А вы почитайте такого-то, такого-то. Мегавумный человек". А что читать-то, когда всё и так просто и очевидно! Наоборот, прочитаешь - ещё мозги вывихнутся, поверишь, что это пять или три.
Картинка в тему


По поводу всего остального - оставлю пока без комментариев. Слишком долго разбирать придется. Такое ощущение, как будто на разных языках разговариваем...

Михаилу я бы посоветовал повнимательнее ознакомиться не только с самой статьей, но и с сайтом, на котором она приведена. А потом сравнить с тем, что пишут в Википедии в статье "Гомосексуальность" касаемо "лечения" гомосексуалов.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:05   #3
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Андрей, чтобы разговор был предметным, поясните нам в двух словах, чем с медицинской точки зрения обусловлена гомосексуальность.
(Напр. синдром Дауна обусловлен трисомией по хромосоме 21.)

А что "с научной точки зрения" определяет ориентацию?
Только не надо куда-то нас посылать (для чтения). Дайте ответ ученых со ссылкой на авторитет. Иначе действительно ни о чем.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:04   #4
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Андрей, чтобы разговор был предметным, поясните нам в двух словах, чем с медицинской точки зрения обусловлена гомосексуальность.
Я жду ответа на этот свой вопрос.
А пока добавлю то, что мне ужалось найти в Инете, поскольку эта тема меня достала и захотелось докопаться, откуда у всего этого растут уши.

Первое.
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов. С тех пор можно считать, что такой психической болезни в мире, и в том числе и в России, не существует. На каком основании это произошло? Да просто ВОЗ последовала примеру «просвещенной» Америки. В данном случае — Американской психиатрической ассоциации (AПA). АПА еще в 1973 году исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM). Хотя у них тоже не было никаких научных аргументов и клинических свидетельств, не было никаких обоснованных причин, которые оправдывали бы такое изменение позиции медицины в отношении гомосексуализма. Все произошло после серии скандальных акций, организованных многочисленными толпами гомосексуалистов. Развернулась политическая компания, и под ее давлением Ассоциация вынуждена была уступить. Гомосексуализм признали нормальным альтернативным образом жизни и после «культурной революции» и различных изменений в законодательстве он «гордо шагает по планете». Хотя всякому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно: гомосексуальные отношения нормой быть не могут, потому что они не только противоестественны, но и греховны. И если есть у человека такая неестественная тяга, то она и связана или с патологией тела или с патологией души. А может и того, и другого вместе. Только вот редко кто из гомосексуалистов хочет лечиться. Они не хотят признавать себя больными, а наоборот — громогласно доказывают свою нормальность, называя остальное общество людей ненормальным.
Надо сказать, что американские психиатры протестовали против этого самоуправства, как могли, но очень уж неравными были силы. Спустя пять лет после того, как АПА решила исключить "гомосексуализм" из "Справочника", было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров — членов АПА. Итог: 68% заполнивших анкету психиатров, по-прежнему считали гомосексуальность психическим расстройством.
Так что такая болезнь вроде бы есть, но ее вроде бы нет.
Ситуация до боли напоминает исключение из ГОСТа наркотических свойств алкоголя. Не так ли?

Второе.
Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США),провел научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Результаты получил шокирующие.
К огда они были опубликованы, самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
Оригинал читать на Православие.ру (работает по благословению о.Тихона (Шевкунова). http://www.pravoslavie.ru/smi/59675.htm

Третье. (пока последнее)
Боталекс - врач? Чудненько. Я нашла мнение другого врача, а именно: Кандидат психологических наук, практикующий психолог-консультант, декан факультета психологии Киевского института бизнеса и технологий, Людмила Гридковец. Ее мнение:
Цитата:
гомосексуализм - это патология, которую нужно лечить, и которая, успешно лечится.

мне очень понравилось ее рассуждение о манипуляции нашим сознанием:
Цитата:
На самом деле очень просто. Вам дается только определенная часть информации и предлагается сверить факты в этой части. Например, определенные ученые доказали, что гомосексуализм существует у высших млекопитающих и в первобытных племенах на протяжении всей истории человечества. Существует? Да, существует. Какой вывод якобы напрашивается? Якобы гомосексуализм - норма человеческого существования. Но на самом деле это чистой воды манипуляция. Если мы расширим круг информации, сразу же увидим абсурдность теории. Убийство, каннибализм, педофилия - все это также имеет место среди высших млекопитающих и первобытных племен на протяжении истории человечества. Однако такие явления нормой мы не считаем. То есть стоит всего-навсего расширить информацию и все становится на свои места. Впрочем, по закону манипуляции доступ к осознанию этой простой истины перекрывается.
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_gridkovets.htm
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 24.02.2013 в 15:18.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:54   #5
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я жду ответа на этот свой вопрос.
Я отвечу ближе к вечеру, хорошо? Сейчас просто нет возможности долго в интернете сидеть.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:43   #6
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я жду ответа на этот свой вопрос.
...
Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Я отвечу ближе к вечеру, хорошо? Сейчас просто нет возможности долго в интернете сидеть.
А я, в свою очередь ещё довольно продолжительное время поизучаю тему, чтобы точно удостовериться в какой-то позиции.

Ксения, зачем Вы два раза повторили, что ждёте ответа на вопрос?
Ведь мы все люди занятые, нам не платят за лоббизм, в отличие от старого знакомого Aisa. У меня вообще эта тема в списке интересов стоит на последних местах, поэтому быстро ответить не представляется возможным. Если лично у меня будет время, я постараюсь изучить научные данные, потом уже отвечу.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Знаете, это мне напоминает ситуацию. Кто-то говорит: "дважды два - четыре". А ему в ответ: "Прежде чем так утверждать, вы почитайте такого-то, такого-то. Очень умный человек". А что читать-то, когда всё и так просто и очевидно! Наоборот, прочитаешь - ещё мозги вывихнутся, поверишь, что это пять или три.
А вот здесь я готов сразу ответить! Такие вопросы, -- возможно, мой будущих хлеб (специальность).

Вот Вы говорите, что дважды два равно четыре, думаете, что всё так просто.

На самом же деле, существует множество систем счисления.

Это в десятичной системе счисления (как все со школы привыкли) 2*2=4.

Зато существует троичная система счисления!
В ней 2*2=11

В связи с этим мир не так прост, как кажется, в результате нужно всё тщательно анализировать и изучать.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:40   #7
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Рылов Посмотреть сообщение
А вот здесь я готов сразу ответить! Такие вопросы, -- возможно, мой будущих хлеб (специальность).

Вот Вы говорите, что дважды два равно четыре, думаете, что всё так просто.

На самом же деле, существует множество систем счисления.

Это в десятичной системе счисления (как все со школы привыкли) 2*2=4.

Зато существует троичная система счисления!
В ней 2*2=11
"Дважды два - четыре" в любой системе счисления! Не надо мне тут мозги полоскать!

То, что мы в десятичной системе счисления называем словом "четыре" и обозначаем символом "4", в других системах счисления будет произноситься и, соответственно, записываться по-другому, но от этого это число не изменит своего значения.

Так что не надо мне тут заниматься софизмом и пытаться обмануть.

Я программист по специальности, и в числах вы меня не проведёте.

Вот к примеру очевидное равенство 12(8) = 10(10) = a(16), где в скобках указана основание системы счисления.

И что будете неискушённым умам внушать, что пять, умноженное на два, равняется не десять, а двенадцать (или даже букве "a") ???

P.S. Вот так и пытаются манипулировать сознанием...

Последний раз редактировалось BrainWorker, 24.02.2013 в 19:51.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:24   #8
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Начну с небольшого пояснения. Я отсылаю к тем или иным источникам не просто так. Гораздо полезнее изучать предложенную информацию самостоятельно, нежели кто-то будет все "разжевывать, преподносить на блюдечке и класть в уста сахарные". Хотя, конечно, не всегда на это время есть, это понятно.

Большинство сведений о гомосексуалах я черпал из одного источника - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность . Ссылки на авторитетные исследования и заключения прилагаются там же. Надеюсь, от меня не требуется лазить за конкретными цитатами на зарубежные сайты, неохота заморачиваться на этом. Статья в Википедии довольно большая, но она одна. Если кого-то действительно интересует данный вопрос, лучше прочитать ее целиком.

Далее буду приводить выдержки из нее.
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Андрей, чтобы разговор был предметным, поясните нам в двух словах, чем с медицинской точки зрения обусловлена гомосексуальность.
Однозначного ответа на это нет, вопрос изучается до сих пор.
Цитата:
Особенности генетики гомосексуалов пока изучены мало. Поиски гена или генов гомосексуальности ведутся учёными начиная с 1980-х годов...

...Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как исключительно генетически закреплённую характеристику, но и не позволяют отказаться от дальнейших поисков в этом направлении. Некоторые особенности генетического материала оказываются общими у примерно 20 % обследованных гомосексуальных мужчин. Есть данные, что изменчивость локуса Xq28 в X-хромосоме человека связана с гомосексуальностью.
На основе отдельных исследований пока сложно прогнозировать, какая ориентация будет у будущего человека.

Но ведь суть то не в этом ведь, правда? Весь спор крутится на тему: "Можно ли считать гомосексуализм нормой?" Вот об этом пойдет речь дальше...
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:49   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

By Виталий Питанов on 25 февраля, 2013 - 11:40
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Журналисты связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

- Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?

- Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.

- Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?

- Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов
Теги: геигомосексуализм гомосексуалисты сексуальные извращения сексуальные извращенцы лесбиянки венерипческие болезни гей-парад пидоры
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 26.02.2013 в 00:05.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 01:20   #10
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов...
Повтор. Ранее было приведено Ксенией (http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=44591&postcount=51) и прокомментировано мной (http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=44598&postcount=57)
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co