Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 06:54   #51
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Это ваше личное мнение. Когда я покупаю торты, коржи, то обязательно читаю состав... Зачем мне покупать продукты, где есть ГМО или этанол??? Если есть нормальная альтернатива.

А понятие "божественная вещь" - субъективное. Для вас в том числе пиво или мясо, для других ни то ни другое!
Ну, в общем-то мне плевать на глупцов, которые лишают себя удовольствия вкушать хорошую отбивную или торт, пропитаный вином, по идиологическим причинам. Но поздравляю, у Вас суровые принципы. Мучайтесь ими.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 25.06.2009, 09:39   #52
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то мне плевать на глупцов, которые лишают себя удовольствия вкушать хорошую отбивную или торт, пропитаный вином, по идиологическим причинам. Но поздравляю, у Вас суровые принципы. Мучайтесь ими.
не так уж и сложно окозалось с данными принципами... Куда сложнее с принципами: "не убий", "не укради", "не прелюбодействуй" и т.д.

Особенно последнее!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 25.06.2009, 12:13   #53
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Чревоугодие здесь больше подходит)
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 25.06.2009, 15:23   #54
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
не так уж и сложно окозалось с данными принципами... Куда сложнее с принципами: "не убий", "не укради", "не прелюбодействуй" и т.д.

Особенно последнее!
Блин, теперь я всё понимаю... Да, Вам не надо пить. Наверное, Вам очень тяжело. Если после рюмки тянет воровать-убивать, а после второй расчехляешь свой детородный орган и гоняешься за девками, то тогда лучше не пить, согласен.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:13   #55
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

А чем жажду утоляешь ты летом?[/quote]

Ну конечно зря трудились когда писали.

Ну во первых, дай бог каждому осознать, Кола,Пепси- яды еще какие. Я их не пью. Ваши лимонадики, не пью.

У меня отличная фильтрованная водичка. Благодаря правильному питания, я вегетарианец, проблем с жарой у меня нет.

А сколько же раз в неделю вы пьете свежие соки, Апельсиново-лимонный, гранатовый, яблочно-морковный. Сколь ко же раз в день вы едите свежие салаты( только не нужно здесь никиго обманывать не надо скажите правду).

А кокосовые кубики, а ананасик сушенный и свежий плод, сколько раз в неделю? А кумкват( ой вы наверное не знаете что это), а фисташки, грецкие орехи, кедровые, арахис.

А киви и бананчики? Пошла дыня, а клубничку и малинку, а крыжовник и смородинку.

Ой я забыл-У ВАС ЖЕ ПИВО С ЛИМОННЫМ ВКУСО ЕСТЬ ? ДА ВОДКА(ФУ) НА БРУНЬКАХ берёзовых. так что в питании вы обеспечены.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:43   #56
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Частенько пью чай с лимоном. Сок пью примерно раз в неделю, как и надо. Салаты ем редко в последнее время, в-основном просто целые овощи, не нравится, когда из-за заправки салаты пускают сок. Малину в последние года три разлюбил, а клубнику и абрикосы ем с удовольствием. Бананы - мои любимые фрукты. Что до остальных извращений с растительностью, кокосы и ананасы я не насилую, фрукты люблю свежие. Но моя любовь к растительной пище не отменяет моей любви к хорошо пожареной курице

Пиво с лимонным вкусом пью не ради пользы, а ради вкуса. Ради пользы есть живое пиво без консервантов.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:38   #57
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Пиво с лимонным вкусом пью не ради пользы, а ради вкуса. Ради пользы есть живое пиво без консервантов.
Интересно, а вы не могли объяснить в чём польза живого пива? А то раньше когда употреблял данное изделие слышал только слухи о его полезности, про научные исследования даже не спрашиваю, верю наслово.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:25   #58
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Да к стати Пьющий Критик- отвечу тебе на некоторый вопрос.

Я когда бросил пить никого не трогал и не называл алкоголиком.

А зацепило меня то, и спасибо Пьющим, что меня стали называть трезвенник- язвенник, больным на голову и т.д.

И только с того момента я понял- что это не люди, а быдло которое пытаеться мне доказать что я такой же как они.

Мне пытались подливать водку в чай и соки.

И только так вывели меня из себя, что я начал понимать что хочу создавать вокруг себя здравомыслящее общество.

И если бы многие(большинство) пили бы "спокойно" и не трогали нас Трезвенников то все было бы в норме.

Я иду по парку с женой а комне, думаю у многих былим такие ситуации, подваливают двое ВЫПИВЩИХ иговорят - есть курить - Не курю,

А че спортсмен? Да?.. Скажу чесно по началу приминял к ним силу, потом надоело...

Так вот если бы не трогали нас Трезвенников, не садились бы пьяными, выпивщими за руль и т.д. То все бы было нормально.

Это послание тебе что бы ты понял почему Я так отношусь к потребителям алкоголя и называю их алкоголиками, потому что они этого заслуживают и причем ВСЕ.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:19   #59
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Интересно, а вы не могли объяснить в чём польза живого пива? А то раньше когда употреблял данное изделие слышал только слухи о его полезности, про научные исследования даже не спрашиваю, верю наслово.
Блин, наслушались британских учёных, которые исследуют полезность инъекций абрикосового сока в мошонку двухгодовалых пингвинов для их потенции? Там нет канцерогенов, консервантов. А какой ещё вред может быть в современном продукте питания? Зато есть множество полезных. Вам этого мало? Подкиньте идею вышеупомянутым учёным.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:25   #60
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Да к стати Пьющий Критик- отвечу тебе на некоторый вопрос.

Я когда бросил пить никого не трогал и не называл алкоголиком.

А зацепило меня то, и спасибо Пьющим, что меня стали называть трезвенник- язвенник, больным на голову и т.д.

И только с того момента я понял- что это не люди, а быдло которое пытаеться мне доказать что я такой же как они.

Мне пытались подливать водку в чай и соки.

И только так вывели меня из себя, что я начал понимать что хочу создавать вокруг себя здравомыслящее общество.

И если бы многие(большинство) пили бы "спокойно" и не трогали нас Трезвенников то все было бы в норме.

Я иду по парку с женой а комне, думаю у многих былим такие ситуации, подваливают двое ВЫПИВЩИХ иговорят - есть курить - Не курю,

А че спортсмен? Да?.. Скажу чесно по началу приминял к ним силу, потом надоело...

Так вот если бы не трогали нас Трезвенников, не садились бы пьяными, выпивщими за руль и т.д. То все бы было нормально.

Это послание тебе что бы ты понял почему Я так отношусь к потребителям алкоголя и называю их алкоголиками, потому что они этого заслуживают и причем ВСЕ.
Применяли силу к стреляющим сигареты? А они первые драться начинали?

Товарищ, если у тебя плохая компания, ты задумайся, как ты в неё попал? Ты что, не выбираешь людей, с которыми общаешься?

Поцарапало тебя маргинальное общество, но это не повод называть здоровых людей алкоголиками. А это, между прочим, оскорбление. Так что ты ничем не лучше тех двух пьяных, стрелявших у тебя сигареты.

А по поводу того, что пьющие достают непьющих, это полправды. Вторая половина в том, что непьющие достают пьющих. Или это культурнопитейщики спамят материалами СБНТ во всех уголках рунета?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co